загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я больше люблю общие праздники, где могу подарить что-то и порадовать. Особенно новый год. А вот свой день рождения и личные не очень люблю, некомфортно и спрятаться ото всех хочется) И я такая с детства не менялось ничего в этом плане. Хотя мне говорили часто, вот в 16/18/20/20+ передумаешь и захочешь свадьбу, внимания и тд
Так свадьба - это же и есть подарок, развлечение для всех, кто пришёл в гости biggrin_rt_40.png Народ гуляет за ваш счёт biggrin_rt_40.png
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Для Борис, Россия, Егорьевск:

то,что он родарил ьебе на твою
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
то,что он родарил ьебе на твою
О, у азиат бартер biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
то,что он родарил ьебе на твою
Но на 1 рубль дороже lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А лимуру-то это за что? Не трогайте животинку.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Вы другу (именно другу) или паре дарить собрались? Если паре, то наверное надо учесть нюансы. Тут есть 2 "или или":
1 - женятся в связи с беременностью,
2 - женятся запланированно.
2е или
1 - обеспеченные
2 - на жизнь хватает.
Вот от этого и "пляшите".
1.1 - прикольные штуки связанные с грядущими событиями
1.2 - что либо весомое типа коляски/кроватки
2.1 - что то прикольное для дома, типа робота-пылесоса, совместного приключения для молодоженов на пару дней, полет на самолёте, прыжок с парашютом и т.д. в зависимости от предпочтений.
2.2 - деньгами либо какой то действительно необходимой вещью для совместного использования. Например, родители отписали им пустую квартиру, можно подарить что либо из крупной техники.
Вы же лучше знаете своего друга, подарок на свадьбу подразумевает именно для двоих, чтобы оба пользовались.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так свадьба - это же и есть подарок, развлечение для всех, кто пришёл в гости Народ гуляет за ваш счёт
Но все внимание пьяных родственников ко мне, не очень) К тому же не настолько я люблю всех, чтоб вбахивать такие суммы в никуда)
Борис, Россия, Егорьевск, 36 лет
Борис, Егорьевск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы другу (именно другу) или паре дарить собрались? Если паре, то наверное надо учесть нюансы. Тут есть 2 "или или": 1 - женятся в связи с беременностью, 2 - женятся запланированно. 2е или 1 - обеспеченные 2 - на жизнь хватает. Вот от этого и "пляшите". 1.1 - прикольные штуки связанные с грядущими событиями 1.2 - что либо весомое типа коляски/кроватки 2.1 - что то прикольное для дома, типа робота-пылесоса, совместного приключения для молодоженов на пару дней, поле
Ну само собой паре))) второй вариант)
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Для Борис, Россия, Егорьевск:

Подарите ему книгу "женщина . учебник для мужчин"
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
Подарите ему книгу "женщина . учебник для мужчин"
Такую до свадьбы нужно дарить haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Но все внимание пьяных родственников ко мне, не очень) К тому же не настолько я люблю всех, чтоб вбахивать такие суммы в никуда)
Ну вот и разобрались, что такое праздник, для вас biggrin_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Такую до свадьбы нужно дарить
И после свадьбы тоже не помешает))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр