загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что подарить родителям мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Решили отмечать Новый год с родителями мужа. Своим и ему я знаю что подарить, а вот его родителей совсем не знаю.
Что бы такое подарить? Чтобы безделицей или дурным вкусом не показалось.
Что вы дарили родителям мужей/жен на праздники?
Флудить не возбраняется )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Помниться у вас свадьба была,может быть им сделать ваш свадебный альбом blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Решили отмечать Новый год с родителями мужа. Своим и ему я знаю что подарить, а вот его родителей совсем не знаю. Что бы такое подарить? Чтобы безделицей или дурным вкусом не показалось. Что вы дарили родителям мужей/жен на праздники? Флудить не возбраняется )
А что им обычно Ваш муж дарил?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Помниться у вас свадьба была,может быть им сделать ваш свадебный альбом
Так все уж давно фото видели...
я хотела картину сделать где мы в загсе с родителями стоим, но для себя ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Решили отмечать Новый год с родителями мужа. Своим и ему я знаю что подарить, а вот его родителей совсем не знаю. Что бы такое подарить? Чтобы безделицей или дурным вкусом не показалось. Что вы дарили родителям мужей/жен на праздники? Флудить не возбраняется )
Отправьте их отдохнуть куда-нибудь.
В Белоруссию. Или к нам в киров в санаторий.
Приедут отдохнут и рассказов будет на год!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что им обычно Ваш муж дарил?
Да ничего, они между собой только на ДР дарят. а я вот привыкла на все праздники...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отправьте их отдохнуть куда-нибудь. В Белоруссию. Или к нам в киров в санаторий. Приедут отдохнут и рассказов будет на год!
я не настолько богата )) мне бы бюджетный вариант )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
это первый НГ что ли в таком качестве? в прошлом году они спокойно обошлись без подарка вообще? или дарить нужно только когда пригласили?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Да ничего, они между собой только на ДР дарят. а я вот привыкла на все праздники...
Тогда можно сувенир... Красивую игрушку на ёлку, торт на заказ или постельное белье с НГ тематикой
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
на ДР муж папе инструмент дарит, маме цветы и конфеты. на юбилей свадьбы им картину подарили.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это первый НГ что ли в таком качестве? в прошлом году они спокойно обошлись без подарка вообще? или дарить нужно только когда пригласили?
в прошлом году мы не женаты были и с парнем тогда еще отмечали в москве.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда можно сувенир... Красивую игрушку на ёлку, торт на заказ или постельное белье с НГ тематикой
я вот думала наволочки с новогодней тематикой и подушки сделать... это на тему белья. торт неплохая идея кстати, подумаю, спасибо )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мне бы бюджетный вариант )
Какая сумма примерно?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
или постельное белье с НГ тематикой
тыж сама девочка)) не знаешь что ли, что для пользования им нужно совпадение в тональности с кроватью и обоями в комнате, чтоб из нужного материала было, приятного для тела (у каждого свои)...а иначе это будет пылиться для удобного случая переподарить..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Решили отмечать Новый год с родителями мужа. Своим и ему я знаю что подарить, а вот его родителей совсем не знаю. Что бы такое подарить? Чтобы безделицей или дурным вкусом не показалось. Что вы дарили родителям мужей/жен на праздники? Флудить не возбраняется )
у него родители очень замороченные на подарках? моя свекровь всему радуется. к ней можно даже без подарка приехать, она счастлива будет вниманию. Может и вашим без разницы? Новый год не день рождения. Подарок может быть скромным. Шаль, шарф, перчатки, сумка, парфюм (хороший), корзина с деликатесами и шампанским... Много чего можно придумать. Надо знать людей. Кто их знает лучше вас и вашего мужа?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Какая сумма примерно?
в пределах десяти
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Хороший чай/кофе в подарочной упаковке может подойти? Если узнаете какие у них хобби то можно в сторону хобби подумать. Муж должен знать
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Решили отмечать Новый год с родителями мужа. Своим и ему я знаю что подарить, а вот его родителей совсем не знаю. Что бы такое подарить? Чтобы безделицей или дурным вкусом не показалось. Что вы дарили родителям мужей/жен на праздники? Флудить не возбраняется )
Вы первый год замужем за ним?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тыж сама девочка)) не знаешь что ли, что для пользования им нужно совпадение в тональности с кроватью и обоями в комнате, чтоб из нужного материала было, приятного для тела (у каждого свои)...а иначе это будет пылиться для удобного случая переподарить..
Кровать можно потрогать втихоря - как скрипит и уже выбрать по шуршанию упаковки с комплектом.
Как маленький, Дим sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хороший чай/кофе в подарочной упаковке может подойти? Если узнаете какие у них хобби то можно в сторону хобби подумать. Муж должен знать
чай-кофе выпил и забыл... хобби за ними не замечала.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
у него родители очень замороченные на подарках? моя свекровь всему радуется. к ней можно даже без подарка приехать, она счастлива будет вниманию. Может и вашим без разницы? Новый год не день рождения. Подарок может быть скромным. Шаль, шарф, перчатки, сумка, парфюм (хороший), корзина с деликатесами и шампанским... Много чего можно придумать. Надо знать людей. Кто их знает лучше вас и вашего мужа?
я их не знаю как раз таки, видимся редко и ненадолго ) муж тут не помощник ибо ему пофиг ) на подарках я замороченная, люблю людям приятно делать и ненавижу с пустыми руками приходить, тем более в большой праздник.
с одеждой и парфюмом сложно. надо вкусы знать, иначе валяться будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что подарить родителям мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр