загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что подарить родителям мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
может для вас это и выеживаться с понтами, а для меня обычное дело, вот я такая, какая есть.
в таком случае очень странным выглядит просьба тут о "помощи зала"... если вы на самом деле такая всегда..

или вы имели ввиду что всегда других напрягаете своими фантазиями?)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в таком случае очень странным выглядит просьба тут о "помощи зала"... если вы на самом деле такая всегда.. или вы имели ввиду что всегда других напрягаете своими фантазиями?)))
моих фантазий тут нет. как раз таки ваши узнаю, в отношении того что можно подарить на нг. если вас напрягает вы можете промолчать и покинуть тему )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ему! мне не ему надо а ИМ!
о нем и пишу.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Матери бывшего мужа я только раз что-либо дарила. Это было в декабре 2009 г. Я была замужем. Муж собирался поехать в свой родной город, чтобы взять в соцзащите справку для детского пособия. И я с чего-то вдруг решила сделать его матери предновогодний подарок. Купила омолаживающий крем для возраста 45+. По-моему, фирмы Diademine. Передала его через мужа. Не знаю, как его мама восприняла такой подарок. Возможно, омолаживающий крем - не очень-то уместный подарок, но думаю, что его маму такой презен
уходовые средства я им и просто так покупала... точнее покупала тогда еще парню а родители у него успешно отжимали, так как он у них жил ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
о нем и пишу.
его маме не нужна газонокосилка...
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
У вас еще есть шанс успеть подарить положительный тест на беременность))) оформить в золотую рамочку, например.
Оригинально и запомнится 100%
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас еще есть шанс успеть подарить положительный тест на беременность))) оформить в золотую рамочку, например. Оригинально и запомнится 100%
Спать ложись
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас еще есть шанс успеть подарить положительный тест на беременность))) оформить в золотую рамочку, например. Оригинально и запомнится 100%
пока дом строится не планируем... с этим им придется подождать... хотя мне уже обещали двухкомнатную квартиру за внучку haha_rt_56.gif
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Может, украшения парные - ей серьги, ему запонки, оригинальное серебро вполне можно уложиться.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, украшения парные - ей серьги, ему запонки, оригинальное серебро вполне можно уложиться.
а вот это отличная идея! тем более у нас есть мастерская, можно и на заказ сделать оригинальные...
только будут ли они носить серебро...
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спать ложись
Это мне? haha_rt_56.gif
У меня только фантазия разгулялась...
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Если вы творческий человек то можно бутылку коньяка или бальзама декупаж сделать это не сложно.А еще я делала бутылка шампанского в виде ананаса,это бутылка обклеивпеться конфетами золотая лилия,если по дороже хотите то золотые купола и декарируете
https://b.radikal.ru/b34/1910/ef/316d8a1aefa1.jpg
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мне? У меня только фантазия разгулялась...
Ну не тест же на самом деле дарить biggrin_rt_40.png хотя ей можно,она грубая оказалась. Пусть сама решает,что дарить,а то сама же тему разместила.с просьбой.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Если вы творческий человек то можно бутылку коньяка или бальзама декупаж сделать это не сложно.А еще я делала бутылка шампанского в виде ананаса,это бутылка обклеивпеться конфетами золотая лилия,если по дороже хотите то золотые купола и декарируете https://b.radikal.ru/b34/1910/ef/316d8a1aefa1.jpg
очень интересная задумка.... правда опять жрачка и бухло )) но выглядит прикольно )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну не тест же на самом деле дарить хотя ей можно,она грубая оказалась. Пусть сама решает,что дарить,а то сама же тему разместила.с просьбой.
а еще я злая и кусаюсь, токсикоз же, на ровном месте )) кто б про грубость писал, только не вы )
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
очень интересная задумка.... правда опять жрачка и бухло )) но выглядит прикольно )
dntknw_rt_60.gif вся жизнь крутиться вокруг этого girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Если вы творческий человек то можно бутылку коньяка или бальзама декупаж сделать это не сложно.А еще я делала бутылка шампанского в виде ананаса,это бутылка обклеивпеться конфетами золотая лилия,если по дороже хотите то золотые купола и декарируете https://b.radikal.ru/b34/1910/ef/316d8a1aefa1.jpg
Красиво.
Надо подумать - из чего можно листья... Пока в голову пришло только мармелад - червячки зелёные. Но это негигиенично))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Красиво. Надо подумать - из чего можно листья... Пока в голову пришло только мармелад - червячки зелёные. Но это негигиенично))
это на хеллоуин или калядки ))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Листья из бумаги наборы продаються плотная такая,делать двойную,а из подручных средств делала из упаковочного бантика большого он когда не собран ввиде ленты из звеньев их склеить бодравнять и готово
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 30.10.2019 22:51
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
я мамам на 8 марта дарила жестяные коробочки в виде сердечек в которых были розочки с лепестками из мыла, они еще пахли по разному )

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что подарить родителям мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр