загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
umnik2_rt_46.gif
Знакомства по:
Итальянски

По японо- одесски

По Москвабадски

По нашенски

По ТНТшному

По идиотски голивудски

А как вы знакомились?
Я у родителей первой жены, приходил и просил руки. Иль как там сказать? Ну вообщем пришел и официально просил разрешения.
А потом уже ни у кого ни че не просил. umnik2_rt_46.gif
Ставил перед фактом.
Уверен- меня сейчас то же ни кто не спросит. sarcastic_rt_50.gif
Мне вообще нравится кавказский вариант. Украл и всё! Азиатский с калымом, точно не моё! nono_rt_50.gif Дарить не чего! dntknw_rt_60.gif Как у турецкого святого- Х да трубка! sarcastic_rt_50.gif
Хотя umnik2_rt_46.gif фанера без дела лежит. Пачка. Ключи газовые. Советские еще. Может и насобираю на какую-нибудь spruceup_rt_74.gif
Вообще может у кого смешные истории есть на эту тему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знакомства по: Итальянски По японо- одесски По Москвабадски По нашенски По ТНТшному По идиотски голивудски А как вы знакомились? Я у родителей первой жены, приходил и просил руки. Иль как там сказать? Ну вообщем пришел и официально просил разрешения. А потом уже ни у кого ни че не просил. Ставил перед фактом. Уверен- меня сейчас то же ни кто не спросит. Мне вообще нравится кавказский вариант. Украл и всё! Азиатский с калымом, точно не моё! Дарить не чего! Как у туре
Жена инструктирует мужа:
- Сегодня придет молодой человек просить руки нашей дочери. Ты должен
просто и с достоинством пожать ему руку и сказать - ДА.... Не надо, как
прошлый раз, падать на колени, целовать ему ноги и кричать - Спаситель
ты наш.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знакомства по: Итальянски По японо- одесски По Москвабадски По нашенски По ТНТшному По идиотски голивудски А как вы знакомились? Я у родителей первой жены, приходил и просил руки. Иль как там сказать? Ну вообщем пришел и официально просил разрешения. А потом уже ни у кого ни че не просил. Ставил перед фактом. Уверен- меня сейчас то же ни кто не спросит. Мне вообще нравится кавказский вариант. Украл и всё! Азиатский с калымом, точно не моё! Дарить не чего! Как у туре
Твой вариант самый лучший.Я тоже так сделал.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне вообще нравится кавказский вариант. Украл и всё!
О, там очень все непросто. Абхазская родня меня просветила по всем тонкостям. Если кратко резюмировать, то, если девушка против, то без трупов уже никак не обойтись, а там кровная месть и изгнание семьи из поселения (чтобы на всех не распространилось, потому что в деревне все так или иначе родня).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Японец хорош. Заверните.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знакомства по: Итальянски По японо- одесски По Москвабадски По нашенски По ТНТшному По идиотски голивудски А как вы знакомились? Я у родителей первой жены, приходил и просил руки. Иль как там сказать? Ну вообщем пришел и официально просил разрешения. А потом уже ни у кого ни че не просил. Ставил перед фактом. Уверен- меня сейчас то же ни кто не спросит. Мне вообще нравится кавказский вариант. Украл и всё! Азиатский с калымом, точно не моё! Дарить не чего! Как у туре
Это хорошо если украл любимый, а если нет? Хорошая знакомая грузинка,Манана, рассказывала, ей было 15,жениху 17,украинец парень, договорились, украл ее, переночевали в лесу, потом явились с повинной.... разрешили жить в ее доме, подождали два года, поженились.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2021 14:57
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это хорошо если украл любимый, а если нет? Хорошая знакомая грузинка,Манана, рассказывала, ей было 15,жениху 17,украинец парень, договорились, украл ее, переночевали в лесу, потом явились с повинной.... разрешили жить в ее доме, подождали два года, поженились.
Ранние браки плохо заканчиваются в основном
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я у родителей первой жены, приходил и просил руки. Иль как там сказать? Ну вообщем пришел и официально просил разрешения.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
в Ташкенте родители невесты должны платить, полностью обязаны обставить квартиру жениха, так же сделать в ней евроремонт, если жених живет в доме своих родителей, то те комнаты которые они выделили вплоть до розетки должны отремонтировать на новое заменить родители невесты, привезти потом должны новую мебель - ковры шторы, выбирают мебель вместе с женихом ходят по магазинам -если ему не нравится цена он кричит ругается скажи своим родителям что бы купили дорогую мебель, на дешевой спать не буду говорит, так же родители невесты должны одеть обуть невесту в чем она будет ходить после свадьбы 500 нарядов сшить, покупают дорогое постельное белье, все вместе где то 15-25 тыс уе обходится им приданое для дочери на свадьбу вместе в ремонтом и мебелью
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 10.04.2021 16:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
все вместе где то 15-25 тыс уе обходится им приданое для дочери на свадьбу вместе в ремонтом и мебелью
У кого нет таких денег, у тех дочь в родительском доме навечно остаётся?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У кого нет таких денег, у тех дочь в родительском доме навечно остаётся?
они зная что такие традиции уже заранее копят деньги готовят их на свадьбу дочери, вообще у них так заведено, что все родственники помогают, дают деньги на свадьбу и платят каждый за себя в ресторане, а так же если у кого то из родственников день рождения, то хозяин квартиры готовит только суп, остальные родственники накрывают на стол сами, каждый приносит в дом таз еды, тазик самсы одна сестра, тазик табака другая сестра, торт мама, салаты брата жена и так празднуют сидят в кругу семьи
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У кого нет таких денег, у тех дочь в родительском доме навечно остаётся?
Пусть как таджики и казахи едут зарабатывать на колым)
Так же узбечки едут зарабатывать на приданое))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так же узбечки едут зарабатывать на приданое))
Свят, у меня мысли не в ту степь lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
они зная что такие традиции уже заранее копят деньги готовят их на свадьбу дочери
Это понятно. Вопрос о другом.
Достаток разным бывает, или, к примеру, у одного 5 детей и одна дочка всего, остальные- сыновья, у другого - тоже пятеро, из них один сын и четыре дочери. Срок один примерно до замужества, доходы сопоставимые в двух многодетных семьях, а нагрузка очень разная. И что, младшенькая с родителями жить останется до конца их дней? Или таки все-все 15 уе и более находят для замужества дочек?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.04.2021 17:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пусть
Когда-то добрее был.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это понятно. Вопрос о другом. Достаток разным бывает, или, к примеру, у одного 5 детей и одна дочка всего, остальные- сыновья, у другого - тоже пятеро, из них один сын и четыре дочери. Срок один примерно до замужества, доходы сопоставимые в двух многодетных семьях, а нагрузка очень разная. И что, младшенькая с родителями жить останется до конца их дней? Или таки все-все 15 уе и более находят для замужества дочек?
родственники помогают тоже, дочери разного возраста, их не в один год выдают замуж, 3-5 лет есть время накопить деньги и у них еще есть такой закон жизненный, младший сын всегда остается с родителями и из дома родителей не уезжает, женится в дом родителей приводит невестку сам работает - дом и его родители на ней, по этому у них нет одиноких стариков которые бродят по улице в поисках еды, некоторые сыновья женятся сразу говорят жене -вот моя мама, все для нее делай только. ухаживай за ней, делай ей массаж-а я буду работать деньги в дом приносить, узбеки сами по себе очень дружные у них по этому мало очень разводов, они все вместе собираются скидываются деньгами у кого сколько есть и стоят дом для одного брата, потом опять скидываются на другого брата строят дом, так же все они играют гяп ( друзья соседи и знакомые собираются сидят в кафе кругом 10-20 человек) раз в месяц ужинают и скидываются деньгами по 200 -500 уе и один человек заберет все деньги себе, на эти деньги играют свадьбы, делают ремонты, вкладывают в бизнес ( и так по кругу, допустим в июне у меня ДР моя очередь брать деньги с гяпа)
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 10.04.2021 19:15
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я у родителей первой жены, приходил и просил руки.
У меня с первой женой Светланой, с которой я познакомился по объявлению в газете, осенью 2006 года так было:

Вошли мы в комнату квартиры, где она проживала вместе с бабушкой Варварой Даниловной.

Поставив на стол тарелку с золотистым супом, где плавали картошка и красный сладкий болгарский перец, и блюдо с зелёным перцем, фаршированным мясом и рисом, Варвара Даниловна повела рассказ о своей внучке, которую она, фактически, и вырастила, так как родители, после рождения ребёнка, основное время уделяли работе. Мать Светланы, Жанна Анатольевна, несколько десятков лет отдала труду воспитательницы детского сада, а отец, Владимир Васильевич, посвятил себя профессии инженера-электрика. А Светлана была учительницей, но работа педагога её не устраивала, и она пахала упаковщицей на хладокомбинате.
– А сейчас я в отпуске, – поспешно вставила Светлана.

– Ишь, какая! – улыбнулась Варвара Даниловна. – Наша соседка, Катерина Сергеевна, говорит: "Тому, кто Свету в жёны возьмёт, я каждый день буду повторять: «Ты не ошибся!» Хорошая она девушка!"

Через час заявились родители Светланы с тортом, бутылкой вина, кастрюлей с картофелем и котлетами. Жанна Анатольевна выглядела довольно постаревшей женщиной, несмотря на прилагаемые усилия сохранить молодость. Большие глаза, тонкие губы, худое тело и быстрая речь – вот что отличало эту энергичную и вечно беспокойную женщину. А ещё – сильнейшая страсть к фотографии. Она всюду и всегда носила с собой цифровой фотоаппарат.

Владимир Васильевич, высокий, с большими губами и лысеющей головой, похожий на свою дочь, был молчалив. Пить вино он отказался, так как был за рулём своего «Москвича – 2141», или «чемодана», ел мало. И выглядел уставшим, ведь до приезда сюда ему пришлось поработать на загородном огороде, откуда он для тёщи приволок три большие тыквы.

Услышав о тыквах, старуха расчувствовалась и счастливо произнесла в мою сторону: «Моё любимое лакомство – пареная тыква!» Впрочем, это, действительно, было для неё лакомством, так как она страдала повышенным уровнем сахара в крови, а ещё астмой и скачущим давлением.

Выпив за знакомство, расспросив меня о родителях, жизни и работе, отец Светланы засобирался домой. Жанна Анатольевна села на диван и, пока муж с дочерью носили из машины тыквы, а бабка заваривала в крошечной кухне чай, по секрету сказала:
– Это я поместила в газете объявление. Я во многих газетах его поместила. Светке со всей России пишут, но ещё никто не приезжал. Даже из Казахстана и Украины письма приходят. Скромная она. Разборчивая. Девственница. Пора уже замуж, пора! Внуков хотим...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
лысеющей головой, похожий на свою дочь
Напомнило перлы из школьных сочинений "трактор ехал по полю, попахивая" sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Напомнило перлы из школьных сочинений "трактор ехал по полю, попахивая"
Да-да...
" фалды его сюртука раз’ехались и раздался выстрел"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Напомнило перлы из школьных сочинений "трактор ехал по полю, попахивая"
ohmy_rt_40.gif
А чо тут такого? dntknw_rt_60.gif
Едет. Попахивает.
umnik2_rt_46.gif
Чо ему делать ещще? Он же трактор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Твой вариант самый лучший.Я тоже так сделал.
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр