загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, там очень все непросто. Абхазская родня меня просветила по всем тонкостям. Если кратко резюмировать, то, если девушка против, то без трупов уже никак не обойтись, а там кровная месть и изгнание семьи из поселения (чтобы на всех не распространилось, потому что в деревне все так или иначе родня).
И чо?
Зассал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это хорошо если украл любимый, а если нет? Хорошая знакомая грузинка,Манана, рассказывала, ей было 15,жениху 17,украинец парень, договорились, украл ее, переночевали в лесу, потом явились с повинной.... разрешили жить в ее доме, подождали два года, поженились.
biggrin_rt_40.gif
Я читал, ждал когда зарежут!?
sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
родственники помогают тоже, дочери разного возраста, их не в один год выдают замуж, 3-5 лет есть время накопить деньги и у них еще есть такой закон жизненный, младший сын всегда остается с родителями и из дома родителей не уезжает, женится в дом родителей приводит невестку сам работает - дом и его родители на ней, по этому у них нет одиноких стариков которые бродят по улице в поисках еды, некоторые сыновья женятся сразу говорят жене -вот моя мама, все для нее делай только. ухаживай за ней, делай
Мой папа строить помогал братьям, правда ему потом самому строить не надо было, ему дали квартиру на работе.
А вообще на Кавказе так же.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Моей подруге черкешенке вообще на закят квартиру купили трехкомнатную. У них принято откладывать закят(благотворительные деньги) для родственника, который нуждается. Вот ей все откладывали и накопили на целую квартиру и на ремонт с перепланировкой и мебелью.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.04.2021 11:49
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моей подруге черкешенке вообще на закят квартиру купили трехкомнатную. У них принято откладывать закят(благотворительные деньги) для родственника, который нуждается. Вот ей все откладывали и накопили на целую квартиру и на ремонт с перепланировкой и мебелью.
Сколько откладывали? лет.такое впечатление, что там квартиры дешевые и сама жизнь....или много родственников? . Во времкна СССР еще можно было накопить, все 90е выживали.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 15:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сколько откладывали? лет.такое впечатление, что там квартиры дешевые и сама жизнь....или много родственников? . Во времкна СССР еще можно было накопить, все 90е выживали.
Я не знаю сколько лет откладывали. Купили квартиру ей в Кисловодске и сделали перепланировку и ремонт.
А так же купили всю мебель. Квартира трёхкомнатная. Не знаю сколько родственников в этом участвовало, но факт есть факт.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.04.2021 17:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр