загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что подарить родителям мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы первый год замужем за ним?
в июле поженились
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
в пределах десяти
Подарите "вкусную" новогоднюю корзину: мандаринки, баночку варенья, мед, душевный чай, шампанское, вкусный кофе, конфетки, ананас и т.п., плюс можно дополнить новогодней ёлочной игрушкой ручной работы+ свекрови тёплый палантин или домашние чуни+ свёкру овчинные варежки/кожаные перчатки, шарф. Вариантов куча на самом деле.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Решили отмечать Новый год с родителями мужа. Своим и ему я знаю что подарить, а вот его родителей совсем не знаю. Что бы такое подарить? Чтобы безделицей или дурным вкусом не показалось. Что вы дарили родителям мужей/жен на праздники? Флудить не возбраняется )
Впечатления! Подарите им билеты на супер -пупер концерт , куда они давно хотели сходить))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Впечатления! Подарите им билеты на супер -пупер концерт , куда они давно хотели сходить))
они вроде никуда не хотели ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Подарите "вкусную" новогоднюю корзину: мандаринки, баночку варенья, мед, душевный чай, шампанское, вкусный кофе, конфетки, ананас и т.п., плюс можно дополнить новогодней ёлочной игрушкой ручной работы+ свекрови тёплый палантин или домашние чуни+ свёкру овчинные варежки/кожаные перчатки, шарф. Вариантов куча на самом деле.
жрачку за подарок не считаю почему-то )))
на счет одежды, даже не знаю что могло бы подойти, это все им явно не нужно...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это все им явно не нужно...
Ну тогда Вам виднее, что им нужно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мне нужно что нибудь эксклюзивное что ли, но при этом чтоб полезное....
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну тогда Вам виднее, что им нужно.
в том и дело что не виднее. просто я знаю что у них уже есть и в чем нужды нет.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Чет вспомнил: мне бж новый телефон подарила, правда с пачкой бумаг из банка и словами- кредит, сам плати... sarcastic_rt_50.gif
До сих пор думаю, подарок это был или как?? umnik2_rt_46.gif
Но это еще ничего), у меня знакомому, тесть так ладу Х-рэй подарил, тот материться, но кредит за машину платит...подарок же lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Мне нужно что нибудь эксклюзивное что ли, но при этом чтоб полезное....
робот-пылесос lol_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
чай-кофе выпил и забыл... хобби за ними не замечала.
Хороший чай/ кофе за раз не выпьешь да и не всегда забудешь. А упаковки сейчас такие встречаются что и в музей не стыдно отнести) Но дело ваше конечно
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чет вспомнил: мне бж новый телефон подарила, правда с пачкой бумаг из банка и словами- кредит, сам плати... До сих пор думаю, подарок это был или как?? Но это еще ничего), у меня знакомому, тесть так ладу Х-рэй подарил, тот материться, но кредит за машину платит...подарок же
кредит дарить мне совесть не позволит )) нормально так )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я их не знаю как раз таки, видимся редко и ненадолго ) муж тут не помощник ибо ему пофиг ) на подарках я замороченная, люблю людям приятно делать и ненавижу с пустыми руками приходить, тем более в большой праздник. с одеждой и парфюмом сложно. надо вкусы знать, иначе валяться будет.
если подарите свекрови парфюм от шанель, вряд ли это будет валяться smile1_rt_40.png а уж хорошее шампанское с икрой, балыком, бельгийским шоколадом, например, точно не заваляются.
Наволочки на подушки с новогодней тематикой как раз и есть пошлость, на мой взгляд.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
просто я знаю что у них уже есть и в чем нужды нет.
Воооот,- а мы-то не знаем, поэтому и предлагаем, накидываем идеи.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
робот-пылесос
вещь прикольная, но немного пока не вовремя, учитывая их полную перестройку дома и ремонт на ближайшие года два (
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Решили отмечать Новый год с родителями мужа. Своим и ему я знаю что подарить, а вот его родителей совсем не знаю. Что бы такое подарить? Чтобы безделицей или дурным вкусом не показалось. Что вы дарили родителям мужей/жен на праздники? Флудить не возбраняется )
Подарите им добрую, чуткую и отзывчивую невестку. mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Подарите "вкусную" новогоднюю корзину: мандаринки, баночку варенья, мед, душевный чай, шампанское, вкусный кофе, конфетки, ананас и т.п., плюс можно дополнить новогодней ёлочной игрушкой ручной работы+ свекрови тёплый палантин или домашние чуни+ свёкру овчинные варежки/кожаные перчатки, шарф. Вариантов куча на самом деле.
Так и охота взять и пригласить вас на ДР или НГ girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
если подарите свекрови парфюм от шанель, вряд ли это будет валяться а уж хорошее шампанское с икрой, балыком, бельгийским шоколадом, например, точно не заваляются. Наволочки на подушки с новогодней тематикой как раз и есть пошлость, на мой взгляд.
мб и пошлость, но они очень милые и точно пригодятся. а парфюм у нее свой дорогой и вкусы ее я не знаю. она вообще дама ухоженная, потому косметику дарить смысла нет, у нее ее очень много.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Подарите им добрую, чуткую и отзывчивую невестку.
где ж такую взять? girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Воооот,- а мы-то не знаем, поэтому и предлагаем, накидываем идеи.
так для этого тема и создана ) я же читаю и мотаю на ус )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что подарить родителям мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр