загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что подарить родителям мужа?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А бывают такие мужья, которым по барабану, чем увлекаются родители. А мне их жалко стало, что живут скучно всю жизнь в Москве, никуда не ходят. А вот сходили два раза и всё обс-али. Мне теперь понятно, что есть куча скучного народа, которые никуда не ходят, а развлекаются только сплетнями о соседях.
все развлекаются по разному... мой на ниве по лесам грязь месит с друзьями. мне вот этого тоже никогда не понять и не принять )) по мне так они дурью маются
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Диня, чо, в Питер лыжи мылите?
Стыдно признаться),но в Ленинграде ни разу не был. blush_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Наверно все девочки хотят красивый сундук, вместо комода
аха... наряды с кокошниками шоб туды лОжить и перины с подушками sarcastic_rt_50.gif в сундуки дофигашечки всего влазиет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
аха... наряды с кокошниками шоб туды лОжить и перины с подушками в сундуки дофигашечки всего влазиет
sarcastic_rt_50.gif приданое утрамбовать можно : кокошник, одеялку, миксер.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас в Кемерово редкость
проще и выгоднее один раз положить паркет, чем через несколько лет менять ламинат. хороший паркет еще и детям в наследство перейдет smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
что-то на зимнюю тематику- шаль, теплые носки или свитер с оленями, уютный плед, чашки парные новогодние, термос если они куда-то ходят, вообще сейчас полно всего будет в магазинах, походить, посмотреть..
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то на зимнюю тематику- шаль, теплые носки или свитер с оленями, уютный плед, чашки парные новогодние, термос если они куда-то ходят, вообще сейчас полно всего будет в магазинах, походить, посмотреть..
да я смотрела.... за носки и свитер с оленями я бы наверно обиделась, это ужас ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да я смотрела.... за носки и свитер с оленями я бы наверно обиделась, это ужас ))
это дело вкуса))) у меня такие розочки в коробочке точно б валялись, не понимаю их)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
проще и выгоднее один раз положить паркет, чем через несколько лет менять ламинат. хороший паркет еще и детям в наследство перейдет
Обидно будет если затопят водой.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это дело вкуса))) у меня такие розочки в коробочке точно б валялись, не понимаю их)))
вы не моетесь? )) ушли они быстро, ибо отличное парфюмерное мыло. хотя мне говорили что жалко использовать было )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы не моетесь? )) ушли они быстро, ибо отличное парфюмерное мыло. хотя мне говорили что жалко использовать было )
моюсь) гелем для душа, который мне подходит и нравится) такие тоже были, валялись только, мне не удобно ими пользоваться
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моюсь) гелем для душа, который мне подходит и нравится) такие тоже были, валялись только, мне не удобно ими пользоваться
ну видимо дело вкуса... мне удобно руки мыть именно листиками мыла. специально заказываю в коробках, особенно во время путешествий.

вот в таком формате
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Из всего предложенного мне вариант с чайником электрическим понравился. Они же сейчас такие красивые бывают и разных форм. Не обязательно стандартный пластик или стекло)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Из всего предложенного мне вариант с чайником электрическим понравился. Они же сейчас такие красивые бывают и разных форм. Не обязательно стандартный пластик или стекло)
лично я бы из всего предпочла украшения на заказ, но я то серебро люблю... а вот они, не видела чтоб носили
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
лично я бы из всего предпочла украшения на заказ, но я то серебро люблю... а вот они, не видела чтоб носили
Впереди еще много праздников)
Начните с нейтрального. Потом поближе узнаете и уже сможете делать подарочки другого плана.
Тем более, чайника нет. Сами сказали. У них газ?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Впереди еще много праздников) Начните с нейтрального. Потом поближе узнаете и уже сможете делать подарочки другого плана. Тем более, чайника нет. Сами сказали. У них газ?
нет,электроплита
чайнички посмотрю, я сейчас за все идеи хватаюсь ))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Или утюг хороший
раз уж тут это пошлостью обозвали то заказала для себя наволочки... )))


Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Обидно будет если затопят водой.
у нас было такое. вода по щиколотку стояла. ничего, просушили, отцеклевали, пролачили. как новый. только в паре мест небольшие щели появились. ламинат такого потопа точно не пережил бы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
раз уж тут это пошлостью обозвали то заказала для себя наволочки... )))
Если подходит под интерьер, то почему нет)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что подарить родителям мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр