загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что подарить родителям мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Подарите им добрую, чуткую и отзывчивую невестку.
им невестка не нужна, они внучку требуют )) к нг не успею rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
если подарите свекрови парфюм от шанель, вряд ли это будет валяться а уж хорошее шампанское с икрой, балыком, бельгийским шоколадом, например, точно не заваляются. Наволочки на подушки с новогодней тематикой как раз и есть пошлость, на мой взгляд.
Насчет шанели - не факт, у меня валяется lol_rt_40.png а вот под всеми остальными словами- однозначно да good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Насчет шанели - не факт, у меня валяется а вот под всеми остальными словами- однозначно да
ну опять же бухло и жрачка ) а мне бы что нибудь на память... кроме похмелья и изжоги )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отправьте их отдохнуть куда-нибудь. В Белоруссию. Или к нам в киров в санаторий. Приедут отдохнут и рассказов будет на год!
Без обратного билета? rolleyes_rt_40.gif
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Ну раз ремонт у них, то из этой тематики))
А ваши подушечки могут и не подойти к новому интерьеру.
Раз свекровь ухаживает за собой - сертификат в спа, например.
А свекру по его хобби. Не бывает, чтобы люди ничем не интересовались.
И хорошая идея с корзиной жрачки(как вы пишите) и в ней же билеты в театр, например.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз ремонт у них, то из этой тематики)) А ваши подушечки могут и не подойти к новому интерьеру. Раз свекровь ухаживает за собой - сертификат в спа, например. А свекру по его хобби. Не бывает, чтобы люди ничем не интересовались. И хорошая идея с корзиной жрачки(как вы пишите) и в ней же билеты в театр, например.
у нас театра нет ))
сертификат тоже самое что деньги подарить, а разве это подарок...
и оригинальности ноль (
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну опять же бухло и жрачка
Ну, если это рассматривать и называть именно так, то тогда да, в Вашем случае лучше наволочки...
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у нас театра нет )) сертификат тоже самое что деньги подарить, а разве это подарок... и оригинальности ноль (
Ну закажите у меня видео песочное шоу - историю жизни свекров😁🤣
И оригинально и запомнится.
В бюджет как раз 😊
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кровать можно потрогать втихоря - как скрипит и уже выбрать по шуршанию упаковки с комплектом. Как маленький, Дим
как будто вкусы у всех одинаковые)
я вот не помню чтоб такие подарки сразу пускались в дело.. чаще всего пыль собирают в шкафу..
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у нас театра нет )) сертификат тоже самое что деньги подарить, а разве это подарок... и оригинальности ноль (
Да,подарите ему косилку,стоит где то 7 тысяч. Будет летом косить траву у себя.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, если это рассматривать и называть именно так, то тогда да, в Вашем случае лучше наволочки...
чем является тем и называю. да, пока лучшее это наволочки, они хотя бы оригинальны, так как принт свой.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Если ориентироваться на моих родителей, то я им люблю дарить билеты на мероприятия. Разброс цен разный, репертуар тоже. Знаю ,что им может понравится. В прошлый раз это был концерт в ЦДУ. Песни прошлых лет, исполнение в живую. Мама сказала, если закрыть глаза, то не отличить от Кобзона. Они были довольны.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну закажите у меня видео песочное шоу - историю жизни свекров😁🤣 И оригинально и запомнится. В бюджет как раз 😊
а вот это интересно... только откуда взять историю их жизни?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,подарите ему косилку,стоит где то 7 тысяч. Будет летом косить траву у себя.
ему! мне не ему надо а ИМ!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Если ориентироваться на моих родителей, то я им люблю дарить билеты на мероприятия. Разброс цен разный, репертуар тоже. Знаю ,что им может понравится. В прошлый раз это был концерт в ЦДУ. Песни прошлых лет, исполнение в живую. Мама сказала, если закрыть глаза, то не отличить от Кобзона. Они были довольны.
в москве с этим проще... у нас только кинотеатр. а брать билеты в москву, не факт что они поедут, все таки часа два-три только в одну сторону.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вот это интересно... только откуда взять историю их жизни?
А муж не знает? Вы совсем ничего не знаете о родителях мужа?(((
Как познакомились, как женились, что хорошего и светлого в жизни было? Собачки, дачи, путешествия?
Все из чего жизнь состоит....
Эх!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А муж не знает? Вы совсем ничего не знаете о родителях мужа?((( Как познакомились, как женились, что хорошего и светлого в жизни было? Собачки, дачи, путешествия? Все из чего жизнь состоит.... Эх!
мы женаты три месяца ) муж почти все время жил отдельно от родителей... но я его поспрашиваю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Мне нужно что нибудь эксклюзивное что ли, но при этом чтоб полезное....
честно.. похоже на понты весь этот порыв...
если они к вам относятся хорошо, то любой подарок будет приятным и нужным
а если отношение никакое, то даже домик на лазурном берегу не исправит ситуацию.

сколько ещё впереди таких праздников и каждый год выёживаться?
я бы понял на их золотую свадьбу например, которая бывает один раз..
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
честно.. похоже на понты весь этот порыв... если они к вам относятся хорошо, то любой подарок будет приятным и нужным а если отношение никакое, то даже домик на лазурном берегу не исправит ситуацию. сколько ещё впереди таких праздников и каждый год выёживаться? я бы понял на их золотую свадьбу например, которая бывает один раз..
может для вас это и выеживаться с понтами, а для меня обычное дело, вот я такая, какая есть.
так же очень люблю что-то своими руками делать и подарки без повода. что нибудь "мелочь а приятно".
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 30.10.2019 22:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что подарить родителям мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр