загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Куда можно пойти одной с возможностью познакомится?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лена, когда соберётесь на Рондо в следующий раз, маякните плиз))) я с вами.
Хорошо..)) friends_rt_104.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пятница , 23 , в 20.00..Клуб Йотаспейс , на Орджоникидзе , 11.. Билет в танцевальный партер 300р. Клуб классный , мне нравится..Парковка рядом платная..
На Пашу Кашина не планировали?)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну вот , у вас уже и стимул есть , так что собирайте компанию..))) А я пойду одна , мне ж знакомиться надо..)))
Удачной охоты good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На Пашу Кашина не планировали?)
Вот на него как раз и нет..))) biggrin_rt_40.png
На Ногу свело планирую..))
http://yotaspace.ru/nogu-svelo
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 14.06.2017 13:12
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Удачной охоты
Спасибо , и вам !!)) cool_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аналогично, если кто захочет сходить на Кукрыниксов, я "за" )
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В кино одной неинтересно
Знаю одного пацана из Новогиреево, у которого времени сильно дофига, и в кино ему тоже, периодически, не с кем сходить dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про метро:
И кстати про метро, вчера вечером наблюдал симпатичную сцену, как дядя ~50 лет цеплял тётю примерно 40 лет в метро. Она зашла, он предложил уступить место, она отказалась, и уткнулась в телефон около двери. Он встал, диалога я не слышал... Всего одна остановка, 1 остановка, т.е. примерно 3 минуты, и тётя только что уткнувшаяся в телефон, выходит улыбаясь с ним под ручку. У меня так получалось только лет в 20 и то после стакана, вот ведь, старая школа biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Знаю одного пацана из Новогиреево, у которого времени сильно дофига, и в кино ему тоже, периодически, не с кем сходить
Ну так пишите контакты, может когда вместе сходим)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И кстати про метро, вчера вечером наблюдал симпатичную сцену, как дядя ~50 лет цеплял тётю примерно 40 лет в метро. Она зашла, он предложил уступить место, она отказалась, и уткнулась в телефон около двери. Он встал, диалога я не слышал... Всего одна остановка, 1 остановка, т.е. примерно 3 минуты, и тётя только что уткнувшаяся в телефон, выходит улыбаясь с ним под ручку. У меня так получалось только лет в 20 и то после стакана, вот ведь, старая школа
good2_rt_68.gif а я о чём? Всё в наших руках!
Действуйте, мужчины flirt_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр