загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Куда можно пойти одной с возможностью познакомится?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дать перф в аренду, Лен?)
сейчас, потеплеет)) а то мокро пока сидеть на лавочке))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы тут сейчас все фишки обсудим, а ребята, небось, сидят, читают тихонько и на ус мотают, чего от нас ждать
вот и славненько. Глядишь, активнее будут wink_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
сейчас, потеплеет)) а то мокро пока сидеть на лавочке))
Только чур я смотрю
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Представьте, я написала в группе в вк про рассаду, и он подумал "у нас нет шансов" Моё мимо меня не пройдёт. В этом я фаталист *у меня плавающий график прогулок Труднее как раз тем, кто решит меня караулить в конкретный час в конкретном месте Но даже у них есть шанс
А я правду написал. Меньше всего меня интересует рассада и огород, и соответственно, женщины с такими увлечениями.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я вот единожды была в Леруа Мерлен и сразу отметила, сколько там мужчин biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я правду написал. Меньше всего меня интересует рассада и огород, и соответственно, женщины с такими увлечениями.
Так и я правду blush_rt_40.gif Знаю зажигалочек, которые увлекаются дачей и, соответственно, интересуются рассадой )
И что реал предпочитаю вирт группам.
Каждый делает свой выбор cool_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я вот единожды была в Леруа Мерлен и сразу отметила, сколько там мужчин
Я там часто бываю в отделе лаки и краски))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я там часто бываю в отделе лаки и краски))))
Тебя там не видела lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мне как-то хотелось подарить мужчине перфоратор, обратилась к знающим, и подсказали, и объяснили-хороший повод для общенияsmile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Только без смеха - вот что советовали. Надо пойти в крупный супермаркет, на неделе, но ближе к полуночи. Когда все женатые-замужние по домам спят. А ребята, которые реально работают - после работы затариваются продуктами. По продуктовому набору можно отсмотреть - для одного или для двоих. Потом тихооонечко в него так тележечкой тюк..., и опереться или там что - типа "мужчина, Вы мне на ногу наехали, в тележку влепились, кстати меня Маша зовут".... И глазками моргать-моргать... Само-собой - при полном параде.
Я не пробовала, но говорят срабатывает... biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Все время в Ашан без машины хожу
И я ph34r_rt_40.gif Нет в Ашане женихов!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Только чур я смотрю
Чтобы никто не свистнул?)) А можно за веревочку привязать))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И я Нет в Ашане женихов!
Женихи то есть, а вот невест не встречал. Хотя не, вру, одну все же видел, даже подошёл знакомиться
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А еще, девчат, можно с удочкой на пруду сидеть)))) я так сидела, патруль мимо проезжал в парке, так ппсники со мной пол часа болтали biggrin_rt_40.png три мальчика молоденьких pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2017 19:52
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Тебя там не видела
Видать, разминулисьsmile_rt_40.png
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну как вариант можно подежурить в магазине в отделе стройматериалов, или электрики, когда на горизонте появиться интересный мужчина 👨, можно попросить помочь подсказать,я в Ашане так в отделе лампочек с одной женщиной пообщался , выбирала патрон для светильника, просила подсказать как его установить, я конечно подсказал ей, а потом поинтересовался , а что мужчины в доме нет? Она что-то резко сразу прекратила разговор
Бываю в отделах крепежей, но как подежурить, пока не появится... спрашивать консультантов про состав каждого крепежа?)) С подробным изучением сертификатов соответствия... или лучше было разделить покупку на части, и каждый день покупать то шайбочку, то гаечку)) а я еще вчера отправила знакомую за очередной покупкой ...ээх dash1_rt_102.gif
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В классе так в 9 ом на манежке можно было просто у фонтана постоять минут пять, причем с любыми глазами - и уже пара человек подойдет )) тоже в старших классах там гуляли часто))
Тоже хотела добавить, что в 9 классе просто выйдешь на любую площадь пофотографироваться с подругой полароидом и вот уже очередь из спрашивающих, а меня не сфотографируете?)) Можно еще симпатичного человека попросить снимок сделать
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И я Нет в Ашане женихов!
точно smile_rt_40.png
холостяк никогда не попрется в какой то там ашан за парой булочек и палкой колбасы.Есть гораздо ближе
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ребят, так где же всё -таки нам знакомиться? А? Где когда и во сколько вы настроены на знакомства? Дайте хоть исходные данные smile_rt_40.png
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Раз такого времени и государственного праздника нет, нужно его придумать и разослать по соцсетям, типа каждое последнее воскресенье месяца день знакомств в супермаркетах, разошли 12 знакомым и в ближайшем месяце ты встретишь человека своей жизни girl_pinkglassesf.gif а то рассылают всякую бурду, нет бы грамотно письма счастья придумывали))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр