загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Куда можно пойти одной с возможностью познакомится?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Таки мне в наследство дача досталась без печи и отопления
Вот на даче и надо встречаться! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тоже хочуу
Чую, что придётся тему встречи создавать. drinks_rt_102.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я в эту субботу была на рок-концерте в клубе.Там много мужчин , правда , в основном , они со своими женщинами..)))
Но много и без женщин , мужскими компаниями.. rolleyes_rt_40.gif Так что вероятность познакомиться есть..Даже около меня один дяденька пританцовывал и делился эмоциями..))) dance3_rt_84.gif Хотя я была с сыном..))
В следующий раз пойду одна..))) spruceup_rt_74.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тоже хочуу
С такими сборщиками Ваше хотение хотение и останется haha_rt_56.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я в эту субботу была на рок-концерте в клубе.Там много мужчин , правда , в основном , они со своими женщинами..))) Но много и без женщин , мужскими компаниями.. Так что вероятность познакомиться есть..Даже около меня один дяденька пританцовывал и делился эмоциями..))) Хотя я была с сыном..)) В следующий раз пойду одна..)))
Я ходил с дочей, но молодух было не мало одних, в следующий раз пойду один..., не, одному уже не получится sarcastic_rt_50.gif и ведь с чужой пойду! Доверили! Опять я в пролете sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну собственно вопрос в теме. Сидя на сайте встретить любимого и единственного очень маловероятно, да и скучно сидеть и ждать. Так получилось, что подруги сейчас заняты/беременны/родили,а дома сидеть совсем не хочется. В кино одной неинтересно, в ночной клуб страшно...Подскажите, плиз...или может быть найдется единомышленница?))) Живу м.Новогиреево
Мне кажется, лучшим способом найти новые знакомства может быть участие в каких-нибудь условно-массовых мероприятиях,
групповых образовательных программах например.

Главный минус "специальных" мест знакомства, к примеру, сайтов или проектов вроде "быстрых свиданий" - здесь что мужчины, что женщины в первую очередь показывают свои положительные стороны и качества и по понятным причинам если и сообщают что-то об отрицательных, то так, вскользь, между прочим. Вроде как человек он(а) кругом хороший, но вот что-то сложилось не так и сейчас он один(одна), а почему так получилось, по-настоящему никто и не расскажет.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чую, что придётся тему встречи создавать.
Бог в помощь! Вы я так понимаю в Праге будете организовываться, а то же отечественное Вы не употребляете sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Бог в помощь! Вы я так понимаю в Праге будете организовываться, а то же отечественное Вы не употребляете
Я могу пить коктейль. drink_rt_118.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я могу пить коктейль.
Ну это меняет дело в корне! sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Я ходил с дочей, но молодух было не мало одних, в следующий раз пойду один..., не, одному уже не получится и ведь с чужой пойду! Доверили! Опять я в пролете
Кстати , в следующую пятницу будет концерт Ногу свело..)))Я бы сходила..))Скорее всего даже схожу..))
Если кому интересно творчество этой группы , а так же есть желание познакомиться , можем организоваться..))) rolleyes_rt_40.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати , в следующую пятницу будет концерт Ногу свело..)))Я бы сходила..))Скорее всего даже схожу..)) Если кому интересно творчество этой группы , а так же есть желание познакомиться , можем организоваться..)))
А где и во сколько мероприятие?...
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Я ходил с дочей, но молодух было не мало одних, в следующий раз пойду один..., не, одному уже не получится и ведь с чужой пойду! Доверили! Опять я в пролете
Так вы сходите в караоке-клуб и как бы чисто случайно загляните в караоке-рум))) там прячутся девушки, которые хотели бы встретить мужчину, но по каким-то причинам стесняются)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так вы сходите в караоке-клуб и как бы чисто случайно загляните в караоке-рум))) там прячутся девушки, которые хотели бы встретить мужчину, но по каким-то причинам стесняются)
Не люблю я караоке, хожу только за компанию
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леший, Россия, Москва писал:
А где и во сколько мероприятие?...
Пятница , 23 , в 20.00..Клуб Йотаспейс , на Орджоникидзе , 11..
Билет в танцевальный партер 300р.
Клуб классный , мне нравится..Парковка рядом платная..
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пятница , 23 , в 20.00..Клуб Йотаспейс , на Орджоникидзе , 11.. Билет в танцевальный партер 300р. Клуб классный , мне нравится..Парковка рядом платная..
Практически даром, я и не думал, что такие цены есть. Я подумаю.. 50/50
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леший, Россия, Москва писал:
А где и во сколько мероприятие?...
Да , и если компания из 4х человек , то общий билет стоит 900р..Это дешевле , чем если идти по одному..)))
Есть смысл объединиться..))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Практически даром, я и не думал, что такие цены есть. Я подумаю.. 50/50
Да..))В эту субботу я А.Иванова и гр.Рондо слушала !!!)) yahoo_rt_84.gif
Но там цены разные , зависит от популярности артистов..Например , на Гарика Сукачева в танц.партер - 2000р...)))
Зайдите на сайт Йотаспейс , посмотрите афишу..))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да , и если компания из 4х человек , то общий билет стоит 900р..Это дешевле , чем если идти по одному..))) Есть смысл объединиться..)))
Да! Экономия существенная! sarcastic_rt_50.gif только ради этого стоит сходить вчетвером! sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Да! Экономия существенная! только ради этого стоит сходить вчетвером!
Ну вот , у вас уже и стимул есть , так что собирайте компанию..))) sarcastic_rt_50.gif
А я пойду одна , мне ж знакомиться надо..))) rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да..))В эту субботу я А.Иванова и гр.Рондо слушала !!!)) Но там цены разные , зависит от популярности артистов..Например , на Гарика Сукачева в танц.партер - 2000р...))) Зайдите на сайт Йотаспейс , посмотрите афишу..))
Лена, когда соберётесь на Рондо в следующий раз, маякните плиз))) я с вами.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр