загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Я дома старье не храню. Но недавно познакомилась здесь с уникальным человеком. У него свой маленький магазин таких вот старых вещей. И бобинник такой имеется, и много всего из Советских времён и раньше (могу контакты дать). И вот жутко захотелось мне проектор и диафильмы для детей купить)) Это и ностальгия, и интересное времяпровождение с детьми, и вот такое тёплое, из детства - хочу чтобы у меня было)))
Диафильмы, это было что-то. Бегал и искал место, где -бы четче показывало. На какой стене biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас дома Вега без иглы - так хочется отремонтировать - послушать, детство вспомнить...
Да, помню это потрескивание пластинки со сказками rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да, но их отец хранит, не знаю зачем))
Хорошо что хранит.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
У меня из раритета только статуэтки, от бабушки память)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Да такая техника еще не раритет smile_rt_40.png))))) У меня катушечник постарее будет smile_rt_40.png))) Первый катушеник, ламповый. smile_rt_40.png))))) Никому не отдам smile_rt_40.png))) Тюнер где-то валяется, могу отдать (рабочий) середина 80-х
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мне для полного умиратворения не хватает вот такой штуки. А как вы относитесь к подобным вещам? Может быть кто-то коллекционирует? Или не знает куда этот хлам девать. Поделитесь. Планирую собрать уголок раритета.
это шикарный раритет, аудиотехника из советского союза. и качественный. S-90 к примеру до сих пор в обиходе и ни какой кинотеатр не сравниться с ними.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.06.2017 11:44
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Из раритетов только старый добрый советский проектор с диафильмами. Юзаем каждый вечер.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это шикарный раритет, аудиотехника из советского союза. и качественный. S-90 к примеру до сих пор в обиходе и ни какой кинотеатр не сравниться с ними.
Цифра никогда не достигнет уровня аналога, как ни повышай битрейт. И качество тогда было получше, хотя многое и приходилось переделывать. S-30 я до ума доводил сам. Как и деки Яуза до hi-end. Есть еще проектор под 8 мм пленку и "Ну погоди" несколько серий на пленке. Кино, однако smile_rt_40.png))) не диафильм smile_rt_40.png Даже работает. пленка правда сыпется Последний раз когда ставил, пришлось три раза склеивать. Благо все для склейки пленки в комплекте есть smile_rt_40.png Ребенок в шоке был, после всех ТВ, ДВД и т.д. Папа кинотеатр дома сделал smile_rt_40.png))))) Пришлось правда потом прятать от него, чтобы не разломал. Интересно же, пленка двигается, все жужит, светит, крутится. Это не ДВД, где диск сунул и ничего не видно. smile_rt_40.png) Кинокамера 8 мм еще есть.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
У меня из раритетов остались , Усилитель Одиссей -001, Дека двух кассетная Нота, Колонки S-90 орбита, тюнер всеволновый Радиотехника, проигрыватель пластинок Корвет -001 , и светомузыкальная установка Радуга, и катушечный магнитофон Маяк.

иногда хочется прослушать старые записи , интересно бывает, ностальгия.

да ещё есть видеомагнитофон электроника - ВМ20 .

да и новой аппаратуры много, но свой раритет не отдам , это память детства. rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня на даче магнитофон JVC сингапурской сборки. Он у нас где - то с 1983 года. Страшненький уже, везде покорябанный, но работает! И радио и кассетник. Вот как его выкинуть? Член семьи. happy_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня на даче магнитофон JVC сингапурской сборки. Он у нас где - то с 1983 года. Страшненький уже, везде покорябанный, но работает! И радио и кассетник. Вот как его выкинуть? Член семьи.
Ни в коем случае не выбрасывать. С ним наверняка не мало связано. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Недавно был на ВДНХ в музее раритетной техники. Очень понравилось. На выходе подарили пластинку Высоцкого.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мне для полного умиратворения не хватает вот такой штуки. А как вы относитесь к подобным вещам? Может быть кто-то коллекционирует? Или не знает куда этот хлам девать. Поделитесь. Планирую собрать уголок раритета.
Старья в нашем мини музеи нет,но старинные вещи есть
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае не выбрасывать. С ним наверняка не мало связано.
У меня ещё есть огромные старинные кованные сундуки. Позапрошлый век. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
у меня есть ящик водки 1987 года выпуска
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Случайно в дом попал рабочий электрический самовар конца 50-х, за это время к нему присоединилось ещё 18 рабочих, все разные, есть уникальный "Петушок".
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Случайно в дом попал рабочий электрический самовар конца 50-х, за это время к нему присоединилось ещё 18 рабочих, все разные, есть уникальный "Петушок".
Вот самовар да это вещь!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
У нас есть диафильм . В детстве смотрела. Хотела сыну поуазывать. Но у нас лупа потерялась. А где взять не знаем
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня ещё есть огромные старинные кованные сундуки. Позапрошлый век.
Ого. А фото можно? Очень интересно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ого. А фото можно? Очень интересно.
На даче, на чердаке. Как буду там, выложу фото в теме.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр