загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Лимончело biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 29.06.2017 19:43
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у меня есть ящик водки 1987 года выпуска
На свадьбу свою бережёте? lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ещё есть царские деньги.
Червонцы золотые)))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лимончело
Да,класс.,раньше не из дерьма делали
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
я только недавно начала расхламляться. Все аккуратненько отношу к помойке и складываю в сторонке - мало ли кому-нить понадобиться. Что для меня старье - для другого раритет. Вот с книгами плохо. Их не просто много. Их ОООчень много...ношу-ношу, и раздаю и в библиотеки и просто так выношу... а воз и ныне там...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я люблю старинные вещи, дома стоит горка 19 века, сундук со свадебными нарядами, много старинной посуды, на кухне для украшения висят туески из бересты и корзиночки которые плел дед моего мужа, веретена, расписные ложки и т.д.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 30.06.2017 09:43
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Родственники, пардон, обычно после кончины растаскивают... Ваши, выходит, сильно на опережение подсуетились?
Да нет , я про вещи , те что остались от дедушек и бабушек , их то давно нет в живых ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Червонцы золотые)))
Нет, бумажные. Но есть золотая брошь с др.камнями. От самой... secret_rt_44.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
тоже похвастаюсь.
Есть пара бобинных, Снежеть-101 вертикалка,и Илеть-110. Усилок Одиссей-001. Пара ламповых усилков соток,названия не помню,виниловый проигриватель вега-122с. Ну и еще телефонные аппараты ТА-57.
Все перебрано,отремонтировано,равномерность усиления выгонял по двухканальном ослику и упаковано. Оставлено жене на черный типа день.Координаты где заберут с руками и ногами указаны и цены тоже озвучены. Доча заинтересовалась Снежетью.
Бобин тоже в достатке.

з.ы. забыл-книжка библия еще есть 17 век.Семейная реликвия. Мне как первому сыну передана согласно правил.Правда у меня и меньших братьев нет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 29.06.2017 22:52
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я люблю старинные вещи, дома стоит горка 19 века, сундук со свадебными нарядами, много старинной посуды, на кухне для украшения висят туески из бересты и корзиночки которые плел дед моего мужа, веретена, расписные ложки и т.д. Вот наша горка.)
не показывайте,
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На свадьбу свою бережёте?
цнц
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ой, я по диафильмам заностальгировала.
Вещи старые не храню, т.к. пережила много переездов.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я люблю старинные вещи, дома стоит горка 19 века
Класс!

Я очень люблю старьё. Особенно книги и мебель. В них жизнь, дух, время ушедших эпох... Какой-то шкаф - но насколько богаче его жизненный опыт по сравнению с моим, например... Меня это будоражит!)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
не показывайте
Ну и не буду! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Класс! Я очень люблю старьё. Особенно книги и мебель. В них жизнь, дух, время ушедших эпох... Какой-то шкаф - но насколько богаче его жизненный опыт по сравнению с моим, например... Меня это будоражит!)
Ездили на днях в Городец, я там в музее зависла на долго, разглядывая названия книг. И умирала от желания хотя бы кончиком пальца все потрогать. И часики хочу домой такие старинные ,резные с шишечками.


Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр