загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Мамочки и папочки!
Давайте хвалиться. Детьми, педагогическими удачами, кто молодец?я молодец!
Вопрос: что я сделала правильно ( в воспитании ребенка) и к чему прекрасному это привело? Фотки умников и умниц если есть- отлично)
В воспоминаниях мамы В.Цоя наткнулась на такую информацию- Виктор был ей безмерно благодарен за то, что она позволила ему не работать, уйти "в никуда".
Я вот правильно ушла от мужа, правильно переехала ( алергии и болячкам привет в Москву), правильно встаю всегда на сторону ребенка, правильно ищу то , что ему нравится и педагогов хороших.
Еще интересно вот что как мы воспитываем детей? стараясь что то что было в родительской семье исключить или наоборот взять.

Я вот совершенно исключаю молчание в своей семье потому что моя мама меня так наказывала. Бррр . Даже если очень обижена всегда готова к разговору
Поделитесь пожалуйста своими рецептами удач
Давайте хвалиться!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Было сложно и я молодец. Горжусь собой 10 (58.82%)
 
Было сложно и я вспоминаю некоторые вещи с горечью и виной 3 (17.64%)
 
Всяко бывало. 4 (23.52%)
 
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 10.05.2017 15:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Зося у вас указана Москва.
Куда же вы переехали от аллергии ?
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зося у вас указана Москва. Куда же вы переехали от аллергии ?
На фото он, стольный град Владимир)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рановато как то педагогическими удачами хвалиться, вот будет дитятко лет 30 от роду , вот тогда и смотреть надо, удачное воспитание или нет biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
На фото он, стольный град Владимир)
Замечательно!
Рядом и моя Родина )))))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рановато как то педагогическими удачами хвалиться, вот будет дитятко лет 30 от роду , вот тогда и смотреть надо, удачное воспитание или нет
Значит мне уже можно хвалиться rolleyes_rt_40.gif старшему за 30.
Только не умею я..... huh_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Значит мне уже можно хвалиться старшему за 30. Только не умею я.....
Не верю. А потом, я ж не детьми призываю хвалиться, хотя и ими можно если хочется, а собой!
Вы молодец? Да! Молодец!
мы - герои. Одной (ому)! на фоне стресса ( а чаще всего развод это стресс) вырастить и ...вырулить. Делитесь уже творческими рецептами выращивания Людей в нашей стране. Нам пригодится))
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 10.05.2017 15:26
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Замечательно! Рядом и моя Родина )))))
Владимирская область? Это вселенная. Где?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рановато как то педагогическими удачами хвалиться, вот будет дитятко лет 30 от роду , вот тогда и смотреть надо, удачное воспитание или нет
во-во umnik2_rt_46.gif
я не могу сказать что "было", мой еще даже в школу не пошел, все еще впереди ph34r_rt_40.gif просто сложно umnik2_rt_46.gif
а молодец я или нет будем посмотреть по результатам, что вырастет beach_rt_68.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Актриса рассказала о том, какими растут её дети.

© Legion Media
Два дня подряд в доме Анны Михалковой царила праздничная атмосфера. Так получилось, что её два сына — Андрей и Сергей родились с разницей в один год и один день. Каждый из них в день своего рождения, кроме других ценных подарков, получил от мамы трогательное поздравление в социальных сетях.

Анна показала портреты любимых повзрослевших мальчиков и рассказала о том, что они растут совершенно друг на друга не похожими. Андрей, по словам Михалковой, растет более рациональным, чем младший брат. «Моя любовь не ослабевающая ни на секунду. Мой тяжелый наркотик... мой друг и товарищ!Восхищаюсь твоим мышлением, обожаю твой юмор, ненавижу твою способность аргументированно отстаивать до посинения свою точку зрения! Мы с папой очень тобой гордимся! Все усилия не напрасны... будь просто счастлив! Иди свой дорогой, а мы всегда рядом!»


Сергей унаследовал от мамы творческую составляющую. Вот только это доставляет Анне много хлопот. «Сложный, противоречивый, талантливый, мой нежный маленький принц! — обращается Михалкова к сыну. — Ты человек который придумал свой мир. Нам иногда дико тяжело в него пробиться, я злюсь что этот мир не вписывается в рамки обыденной жизни, Но мы с папой стараемся его уважать и не разрушать! Я желаю тебе новых побед, в первую очередь над собой!»
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Делитесь уже творческими рецептами выращивания Людей в нашей стране. Нам пригодится))
У нас с сыном есть общие увлечения, это очень сближает и позволяет слышать друг друга и разговаривать на одном языке вне зависимости от темы разговора хоккей это, музыка,рыбалка, автомобили или кулинария) Как дальше будет не знаю, но пока интересно. Вчера делали деревянных пчел из конструктора, потом красили их в разные цвета акриловыми красками, было весело, хоть потом и пришлось отмывать территорию после этого творчества biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2017 15:35
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во-во я не могу сказать что "было", мой еще даже в школу не пошел, все еще впереди просто сложно а молодец я или нет будем посмотреть по результатам, что вырастет
Вы молодец!
У Вас прекрасный ребенок!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вы молодец! У Вас прекрасный ребенок!
Спасибо blush_rt_40.gif
сейчас как начну хвалиться! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
У 40-летней Ольги и ее мужа Алексея Тишкова, с которым они вместе уже 20 лет, две маленькие дочки – трехлетняя Муза и полуторагодовалая Айрис. В интервью Woman.ru телеведущая рассказала, что сознательно не спешила с рождением детей и ничуть об этом не жалеет.


«Если честно, сейчас, когда у меня есть дети, я не представляю, какой была бы матерью, роди я их лет в 20, когда мы с мужем только познакомились. Я не уверена, что и в 25, и даже в 30 лет у меня был бы позитивный опыт материнства», – говорит Ольга. По ее мнению, прежде чем стать матерью, нужно «состояться в этом мире, набраться опыта, набить шишек».

«Конечно, дети – цветы жизни, и это прекрасно. Но когда ты только открываешь этот мир – путешествуешь, строишь карьеру, мечтаешь подняться на новую ступень саморазвития, быть матерью в том полном смысле, в каком понимаю это я, очень тяжело».
Ольга Шелест
Зато теперь полученный мамой опыт – «несокрушимый тыл» для Музы и Айрис. «В любой ситуации я понимаю, что нужно делать, куда бежать, что сказать и как все объяснить, – говорит Ольга. – Более того, сегодня я действительно могу выбирать – отказаться от очередного проекта и побыть с детьми. То же самое Алексей, мы уже доказали себе, что чего-то стоим. Мне кажется, очень важно что-то из себя представлять – в этом случае ты можешь передать что-то детям».

Как рассказала телеведущая, она так расставляет приоритеты в своей жизни, чтобы хватало времени на детей: «Иначе смысл рожать? Чтобы дети все время были с бабушками, нянями или с утра до ночи проводили в детских садах и на продленках?» Ольга и Алексей стараются не работать в выходные дни и полностью посвящать себя дочерям. «Когда ты рожаешь детей (особенно в сознательном возрасте), то понимаешь, что вся твоя дальнейшая жизнь будет преломляться через призму жизни твоих детей. В нашей семье так и случилось», – объяснила Ольга.


При этом Ольга и Алексей не занимаются «воспитанием» дочерей, они просто своим примером показывают им, «что такое хорошо, а что такое плохо». «К сожалению или к счастью, детей невозможно воспитать. Они становятся такими, какими видят нас, то есть мы для них – самый главный пример. Поэтому мы просто должны отдавать отчет, как ведем себя перед детьми, как общаемся с другими взрослыми и так далее. А все остальное вообще никак не работает», – говорит Ольга.

Отвечая на вопрос о том, не задумывается ли она о третьем ребенке, телеведущая сказала, что сейчас им с мужем просто не до того.

«У нас два маленьких ребенка с небольшой разницей в возрасте и непростыми характерами – это очень тяжело и физически, и морально. Я понимаю, что на третьего меня просто не хватит. Поэтому пока я не готова».
Ольга Шелест
При этом Ольга очень довольна, что у нее две девочки: «Я рада, что у меня повторяется история моей семьи – у меня у самой старшая сестра, и у нас тоже разница в два года. И я по себе знаю, как это здорово, когда у тебя есть такая подруга на всю жизнь».


Что касается необычных имен дочерей, то этот выбор тоже был вполне сознателен. «Мне просто очень странно слышать, когда всех детей зовут одинаково. Все мы Оли, Даши, Кати, Маши, мне кажется, это нивелирует твою индивидуальность. А между тем на свете столько красивых необычных имен. Для меня это нормально – дать детям интересные имена, которые будут быстро запоминаться и, возможно, придадут им силы и уверенности», – сказала Ольга.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Не верю. А потом, я ж не детьми призываю хвалиться, хотя и ими можно если хочется, а собой! Вы молодец? Да! Молодец! мы - герои. Одной (ому)! на фоне стресса ( а чаще всего развод это стресс) вырастить и ...вырулить. Делитесь уже творческими рецептами выращивания Людей в нашей стране. Нам пригодится))
Не умею , честно...а собой тем более.
Ну молодец, и ладно tongue_rt_40.png
Рецепт один -личный пример. rolleyes_rt_40.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо сейчас как начну хвалиться!
давно пора)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не умею , честно...а собой тем более. Ну молодец, и ладно Рецепт один -личный пример.

Ваша скромность оказалась химерой. Молодец! Кстати, нам один препод сказал в институте, что тот студент , что мнется на пороге большой аудитории и не решается войти страдает манией величия. Ведь только поэтому ему пришла в голдову мысль, что все будут смотреть только на него и он может помешать преподу или аудитории.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 10.05.2017 15:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я не думаю, что ребенка можно судить по тому, как его воспитали, что вложили и дали. Ведь дите это отдельная личность самостоятельная и думающая. И он сам решает, принимать ли нашу модель мировозрения или следовать другой.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
на тему личных примеров)) хочу начать с ребенком закаливаться, интересно надолго нас хватит))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
на тему личных примеров)) хочу начать с ребенком закаливаться, интересно надолго нас хватит))
оздоровление, а не лечение
В свое время думала , что моя затея с гомеопатией авантюра. А потом получила поддержку от других родителей , ну и конечно результаты порадовали бесконечно)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
моя затея с гомеопатией
Поделитесь, пожалуйста, думаю многих заинтересует))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр