загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Мне есть чем гордиться, пусть и не скромно
Клевые)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
А в Нашей парочке наоборот
Мальчик послушный, а девочка

ОГОНЬ
Это кстати в бесплатном кинотеатре во Владимире)
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 11.05.2017 16:06
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
У меня родился сын И вся моя "воспитательская" гордость прахом пошла
Не , заготовка для следующего ребенка же есть ))))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Когда дочка , надувает губы , хлопает глазками ,в которых видно приближение плача , не намного проще ))))
У меня такой номер проходил до определенного момента, сейчас пришлось стать злой мамой))) Все ж мужчина растет. Сейчас появляются фразы типа "Как-же с вами женщинами тяжело. Вас не понять" biggrin_rt_40.png когда такое говорит главное не рассмеяться, приходится сочувствовать ему)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Все ж мужчина растет
Я и говорю , что с сыном применимо , с дочерью нет )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мой сын в углу никогда не стоял. Его ставили, а он выходил. Запрещай- не запрещай, уходил и все. Не гвоздями же прибивать. И рос он своевольным ребенком. Послушание - это не про него. Чтобы получить результат, можно было только договориться или придавить авторитетом. Конечно, в подростковом периоде все хлебнули проблем, но не критичных. Сейчас сын взрослый человек, сам решает, что ему делать и как жить.
Дочь - другая. Женщина - этим все сказано. По 33 раза меняется настроение, то надумала, то передумала, то хочу, то не буду, я не наказываю, я лишаю бонусов, а БЖ воюет с ней с криками и ссорами. Наорут друг на друга, пар выпустят, помирятся как ни в чем не бывало.
Воспитывай-не воспитывай... дети со своим характером рождаются. Можно обезопасить, поддержать, помочь, но под свои хотелки не переделаешь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Учимся по всякому,но итоговые 4,5. Скандалить тоже умеем. Пытаюсь договариваться что делает сам качественно уроки,получает полчаса на планшете.. а так бывает и стихи в углу учим) все как у всех. Математику любит сын,ищем олимпиады это интересно и тд... включаю фантазию в общем. английский учим играя, я диктую-он пишет-потом сам проверяет другим цветом. Вроде игра, но обходим противоречие. За поездку на субботнюю рыбалку старается три дня выполнять сам задания. Как-то так. Кстати есть водораствор
Александра, вы вдвоём едете на рыбалку или с компанией ? А в какие места?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Александра, вы вдвоём едете на рыбалку или с компанией ? А в какие места?
вдвоем. по егорьевке в районе Григорово есть любимое озеро) там тихо спокойно и безопасно с ребенком.
Ирина, Россия, Архангельск, 39 лет
Ирина, Архангельск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рановато как то педагогическими удачами хвалиться, вот будет дитятко лет 30 от роду , вот тогда и смотреть надо, удачное воспитание или нет
Абсолютно согласна. Если есть результат уже - то можно писать, правильно - не правильно. Переехали во Владимир - прошла аллергия, значит правильно wink_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр