загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Приглашаю маму одиночку жить к себе!бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Здравствуйте! Если у вас сложная ситуация или у вашей знакомой ей не куда идти, негде жить, я живу с ребенком 4х лет , нам скучно приглашаю жить девушку беременную или с детьми абсолютно бесплатно! Мы живем в Москве м Лермонтовский проспект.Мне очень нужна помощь по дому! Если кто то знает форумы помощи одиноким мамам оказавшимся в сложной ситуации, посоветуйте где разместить объявление.Пишите кому интересно kissssa2012@mail.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Значит обьясняю я одна нет мужа, нет родственников, нет бабушек дедушек- скажу сразу чтобы на меня не охотились мошенники имя тут не мое, и все данные тоже и почта моей подруги. Живу одна с ребенком, денег на няню нет, я решила, что есть девушки, у которых сложная ситуация и негде жить, я готова помочь с жильем и даже с регистрацией, взамен на то что человек будет готовить, поддерживать чистоту в квартире и забирать и водить ребенка из сада и на спортивные кружки.Вот тут девушка искала комнату в Москве и не оставила координаты удалилась , я не конфликтный абсолютно человек, просто мне нужен, человек, который будет помогать по дому , я взамен предоставлю жилье, что вы за бред несете - дети будут драться????Я не смогу уживаться с человеком, знаете я считаю если человек умный и мудрый и сильно хочет жить в Москве он не будет тупить и доводить до конфликтов-- зачем паскать воду из колодца с которого пьешь как говорится.Я так загружена что мне некогда до кухни добираться!! Да некогда!! Я устаю на раьотах так что я не хочу просто ничего готовить есть прекрасные магазины с кудинарией зашел купил , разогрел и время не тратишь!
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2016 12:15
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Constantine реалист, наверное))
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Вот тут девушка искала комнату в Москве и не оставила координаты удалилась , я не конфликтный абсолютно человек, просто мне нужен, человек, который будет помогать по дому , я взамен предоставлю жилье, что вы за бред несете - дети будут драться????Я так загружена что мне некогда до кухни добираться
Хорошо, что есть такие, как вы!
Ничего в нашей жизни просто так не бывает. Если вы тут и написали это объявление,
то значит может кому-нибудь да пригодится.
Почему бы не мыслить позитивно?! smile_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Если бы Вы разместили фото, было бы здорово! smile_rt_40.png
и адрес эл.почты довольно игривый wink_rt_40.png
Ну эт так, для повышения эффективности поиска, но исключительно на Ваше усмотрение
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ну да... Зарегистрировалась на СЗ в свой день рождения и предлагает бесплатное жилье.
Не ведитесь девушки, неизвестно куда попадете.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Вы очень на маленькой аватаре на хаски похожи,все сказать забываю)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Спасибо, Вы то же прекрасны give-rose_rt_60.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
С одним 4-летним ребенком можно и до кухни добраться и квартиру раз 10 за день убрать. Вы же его не на руках весь день носите. Скучно Вам, гуляйте чаще, посещайте музеи, каток, горки, огромный выбор развлечений, Вы же в Москве живете, а не в деревне с 3 домами(хотя и там полно развлечений). И если данное предложение правда, а не развод для глупых девченок, дабы заманить их в какую нибудь ужасную ситуацию, то лучше откажитесь от него. Чужой человек, чужие дети, мало ли не сойдетесь характерами, возникнут конфликты. Конечно, Вы можете сразу за дверь выставить, а куда человек то пойдет с детьми в чужом городе? Всё в жизни бывает и всё проходит. Живите своей жизнью, ищите мужчину, для любви и счастья, а не соседку по комнате и уборщину в одном лице.
Всего хорошего. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Если бы Вы разместили фото, было бы здорово! и адрес эл.почты довольно игривый Ну эт так, для повышения эффективности поиска, но исключительно на Ваше усмотрение
Еще ключи от квартиры доставить по месту жительства и все вещи перевести ))))
Адрес вполне нормальный - видать девушка любит семейство кошачьих dance_rt_62.gif
Девушка предлагает жилье - бесплатно! Тут есть еще и недовольные )))))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2016 08:49
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Народ а вы её анкету читали внимательно?работа- Руководитель материальное положение- Стабильный небольшой доход....неправдоподобно что то))) до кухни ей некогда дойти а в 3.22 ночи на сайте быть это нормально fool_rt_58.gif?!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
до кухни ей некогда дойти а в 3.22 ночи на сайте быть это нормально ?!
А разве человек не мог просто проснуться, и включить айпэд на 10 минут.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Руководитель материальное положение- Стабильный небольшой доход....неправдоподобно что то)))
Нормально. Допускаем, руководитель отдела клининговой компании, стабильно получающий 40 т.р.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
до кухни ей некогда дойти а в 3.22 ночи на сайте быть это нормально ?!
Мне тоже до кухни иногда некогда дойти, после работы уроки, пообщаться с ребёнком, магазин. И в интернете я могу быть в 3 часа ночи, нервы, бессонница...
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нормально. Допускаем, руководитель отдела клининговой компании, стабильно получающий 40 т.р.
40 тыс.- это не небольшой доход считается, а средний и попахивает тут разводом с её стороны,содержать у себя бесплатно женщину с ребёнком- что за жест доброй воли? Неверю nono_rt_50.gif no2_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А разве человек не мог просто проснуться, и включить айпэд на 10 минут.
Вот это точно не нормально! lol_rt_40.png
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
С одним 4-летним ребенком можно и до кухни добраться и квартиру раз 10 за день убрать. Вы же его не на руках весь день носите. Скучно Вам, гуляйте чаще, посещайте музеи, каток, горки, огромный выбор развлечений, Вы же в Москве живете, а не в деревне с 3 домами(хотя и там полно развлечений). И если данное предложение правда, а не развод для глупых девченок, дабы заманить их в какую нибудь ужасную ситуацию, то лучше откажитесь от него. Чужой человек, чужие дети, мало ли не сойдетесь характерами, в
Люди , вы совсем уже с головой не дружите? Какие катки, какой 10 раз квартиру убрать? А деньги мне кто приносит по вашему? Я раьотаю на 3х работах, мне нужен человек, который будет практически жить с моим ребенком у меня дома, забирать его из сада, поддерживать чистоту в доме, взамен я дам жилье бесплатно!!! Что вы пишите? Фото не ставлю, так как не хочу чтобы коллеги по работе знали мои личные проблемы семейные!
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Если бы Вы разместили фото, было бы здорово! и адрес эл.почты довольно игривый Ну эт так, для повышения эффективности поиска, но исключительно на Ваше усмотрение
Фото не ставлю, так как не хочу чтобы коллеги по работе знали мои личные проблемы семейные!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Люди , вы совсем уже с головой не дружите?
Инга, давайте без оскорблений. Все тоже самое можно сказать в другом тоне.
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
40 тыс.- это не небольшой доход считается, а средний и попахивает тут разводом с её стороны,содержать у себя бесплатно женщину с ребёнком- что за жест доброй воли? Неверю
Если вам попахивает развожом так пишите в чем развод, я тут думаю как бы нормального человека найти, чтобы ребенка не похитил и квартиру не вынес под чистую!! А вы тут глупости пишите
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр