загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Приглашаю маму одиночку жить к себе!бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь Иванов, Россия, Вейделевка, 58 лет
Игорь Иванов, Вейделевка, 58 лет.
 
Приглашаю женщину с ребёнком в дом в пгт. Которая будет мне женой. В Белгородской области. Обеспечу обоих.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Москва писала:
Девушку с ребенком нашла будем приживаться друг к другу! Она уже приехала! Всем спасибо за переживания! Подскажиье еще как тут редактировать тему и фото ставить на аватарку
Прижились?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
хорошая тема была.....ржали от души biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
хорошая тема была.....ржали от души
Юля чтобы над вами так ржали, когда вам помощь понадобится!
ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Юля чтобы над вами так ржали, когда вам помощь понадобится!
Кто мне плохое посылает-к тому оно вовращается!))) Аккуратней!))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кто мне плохое посылает-к тому оно вовращается!))) Аккуратней!))))
Юлечка, взаимно! Скалиться в каждой теме не надоело?!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Юлечка, взаимно! Скалиться в каждой теме не надоело?!
biggrin_rt_40.png
у вас ещё есть ко мне вопросы?? Вижу есть...значится так, напишите аккуратненько на листочке...как вас учили на курсе "делопроизводства" , пришлите мне, может быть и отвечу по всем пунктикам mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 38 лет
Анна, Москва, 38 лет.
 
Для Инга, Россия, Москва:

Инга здравствуйте!!я по поводу вашего поиска,дело в том что я тоже ищу маму одиночку,с кем могли бы снимать квартиру и работать по очереди оставаясь с детьми...если интересно напишите на тел 89851285367 .
Игорь, Россия, Белгород, 56 лет
Игорь, Белгород, 56 лет.
 
Возьму к себе в дом на проживание и содержание маму одиночку с оебёнком не старше 40 лет, или женщину оставшуюся без крова и без помоши
Алекс, Россия, Ставрополь, 36 лет
Алекс, Ставрополь, 36 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Если у вас сложная ситуация или у вашей знакомой ей не куда идти, негде жить, я живу с ребенком 4х лет , нам скучно приглашаю жить девушку беременную или с детьми абсолютно бесплатно! Мы живем в Москве м Лермонтовский проспект.Мне очень нужна помощь по дому! Если кто то знает форумы помощи одиноким мамам оказавшимся в сложной ситуации, посоветуйте где разместить объявление.Пишите кому интересно kissssa2012@mail.ru
Ваше предложение актуально ещё?мне нужна надежная подруга для взаимопомощи
Алекс, Россия, Ставрополь, 36 лет
Алекс, Ставрополь, 36 лет.
 
Алекс, Россия, Ставрополь писала:
Ваше предложение актуально ещё?мне нужна надежная подруга для взаимопомощи
Мой телефон 8906 463 96 47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Ставрополь писала:
Ваше предложение актуально ещё?мне нужна надежная подруга для взаимопомощи
человек удалился с сайта
и живет в другом городе
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.07.2018 18:23
Вячеслав, Россия, Белгород, 49 лет
Вячеслав, Белгород, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Если у вас сложная ситуация или у вашей знакомой ей не куда идти, негде жить, я живу с ребенком 4х лет , нам скучно приглашаю жить девушку беременную или с детьми абсолютно бесплатно! Мы живем в Москве м Лермонтовский проспект.Мне очень нужна помощь по дому! Если кто то знает форумы помощи одиноким мамам оказавшимся в сложной ситуации, посоветуйте где разместить объявление.Пишите кому интересно kissssa2012@mail.ru
Добрый день незнакомка меня зовут Слава мне 45 живу один если вы не против можете переехать в любое время живу в старом Осколе ваши дети будут только в радость
Вячеслав, Россия, Белгород, 49 лет
Вячеслав, Белгород, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Значит обьясняю я одна нет мужа, нет родственников, нет бабушек дедушек- скажу сразу чтобы на меня не охотились мошенники имя тут не мое, и все данные тоже и почта моей подруги. Живу одна с ребенком, денег на няню нет, я решила, что есть девушки, у которых сложная ситуация и негде жить, я готова помочь с жильем и даже с регистрацией, взамен на то что человек будет готовить, поддерживать чистоту в квартире и забирать и водить ребенка из сада и на спортивные кружки.Вот тут девушка искала комнату в
Если вас заинтересовало мое предложение мой номер телефона 89045327954
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Белгород писал:
Если вас заинтересовало мое предложение мой номер телефона 89045327954
Её уже тут нет rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Белгород, 49 лет
Вячеслав, Белгород, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Значит обьясняю я одна нет мужа, нет родственников, нет бабушек дедушек- скажу сразу чтобы на меня не охотились мошенники имя тут не мое, и все данные тоже и почта моей подруги. Живу одна с ребенком, денег на няню нет, я решила, что есть девушки, у которых сложная ситуация и негде жить, я готова помочь с жильем и даже с регистрацией, взамен на то что человек будет готовить, поддерживать чистоту в квартире и забирать и водить ребенка из сада и на спортивные кружки.Вот тут девушка искала комнату в
Я живу один если вы не против можете приехать буду рад
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Игорь, Россия, Белгород писал:
Возьму к себе в дом на проживание и содержание маму одиночку с оебёнком не старше 40 лет, или женщину оставшуюся без крова и без помоши
Этому не верить ! Что то странно на 12 лет моложе хочет женщину....да ещё с маленьким ребёнком,как бы не педофил..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Этому не верить ! Что то странно на 12 лет моложе хочет женщину....да ещё с маленьким ребёнком,как бы не педофил..
Чтобы не быть педофилом нужно пригласить вас? hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр