загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Приглашаю маму одиночку жить к себе!бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да почему много-то, просто жаль, что я не в москве, эх... Так часто - это как часто? Конфликтов можно избежать легко. Я вот с подругой снимала квартиру в студенчестве, вообще ни разу не поссорились
С подругой то детей не было,не сравнивай.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С подругой то детей не было,не сравнивай.
Ну а дети чем помеха? Что они ей испортят в квартире вещи разве что... ну так она готова к этому я думаю. Да и ляльку если - там вообще никаких проблем, ляльки спят целыми днями, ее деть в саду целыми днями, вари, убирай не хочу. 37 квадратов всего! Вот просто как вчетвером на такой площади спать... одному тишины надо, другому игры, третий отдохнуть пытается...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а дети чем помеха? Что они ей испортят в квартире вещи разве что... ну так она готова к этому я думаю. Да и ляльку если - там вообще никаких проблем, ляльки спят целыми днями, ее деть в саду целыми днями, вари, убирай не хочу. 37 квадратов всего! Вот просто как вчетвером на такой площади спать... одному тишины надо, другому игры, третий отдохнуть пытается...
Хотя в квартире где я щас живу, тоже 37 кв, до этого жила семья из 4 человек, дети - школьники. В тесноте, да не в обиде.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а дети чем помеха? Что они ей испортят в квартире вещи разве что... ну так она готова к этому я думаю. Да и ляльку если - там вообще никаких проблем, ляльки спят целыми днями, ее деть в саду целыми днями, вари, убирай не хочу. 37 квадратов всего! Вот просто как вчетвером на такой площади спать... одному тишины надо, другому игры, третий отдохнуть пытается...
Одно дело семья,а другое дело чужие
Лера, Россия, Москва, 31 год
Лера, Москва, 31 год.
 
Для Инга, Россия, Москва:

Добрый вечер, Инга.
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Лучше подскажите, где еще разместить обьявление, где я могу реально нуждающихся найти, а то тут мне уже отписались толпы мужчин, в жизни никогда в моей доме не будет мужчины, темболее с интернета!
Здравствуйте Инга! Если у ваше предложение ещё актуально то есть вариант! Напишите мне пожалуйста на почту rano_admin@mail.ru
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне интересно, зачем ТС зарегистрировалась на сайте знакомств, если мужской ноги в её доме не будет. Тут вроде как женщины мужчин ищут. А если ей мамочка просто нужна в качестве помощницы, то есть масса других ресурсов, где шансов больше...
Мне яндекс показал этот ресуср как помощь матерям одиночкам, а не сайт знакомств!
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне нужна такая же мама, только наоборот, чтобы я дома сидела, а она пахала на 3 работах, пока я с детьми и готовлю домой чтоб приходила только спать ну и мне на пару часиков давала иногда отлучиться в парикмахерскую я ж говорила, эта ненависть между полами кончится тем, что женщины предпочтут жить с женщинами... как в воду смотрела...
Приезжайте!
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А мне б жену найти чтоб на трёх работах а я дома
Вот пока вот так мужчины рассуждают, так и начнут девушки жить друг с другом
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а дети чем помеха? Что они ей испортят в квартире вещи разве что... ну так она готова к этому я думаю. Да и ляльку если - там вообще никаких проблем, ляльки спят целыми днями, ее деть в саду целыми днями, вари, убирай не хочу. 37 квадратов всего! Вот просто как вчетвером на такой площади спать... одному тишины надо, другому игры, третий отдохнуть пытается...
Не 37 а 40 , тут 2 комнаты кто спать хочет закрылся в комнате и спит себе
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Приезжайте!
А вы про меня уже все выяснили? ))) Я польщена вашим выбором girl-angel_rt_62.gif вы знаете, я вам почему-то верю (я вообще обычно чаще людям верю, чем не верю), но мне есть, где жить, поэтому неудобно занимать такое козырное место, я уверена, вы найдете мамочку, более нуждающуюся в вас... Желаю удачи, вам и счастливице smile_rt_40.png

П.С. Куда податься приезжей маме с ребенком, если у вас не срастется? Никакой страховки нет.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Одно дело семья,а другое дело чужие
В том и прелесть, что изначально нет никаких лишних ожиданий, и как следствие, претензий. Все строится чисто на договоренностях. А то у многих женщин готов список того, что "мужчина должен" уже только потому, что он - мужчина. Но мужчины если не любят, то и не должны, а если любят, то все делается из любви, а не из долга...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Вот пока вот так мужчины рассуждают, так и начнут девушки жить друг с другом
Ой да ладно,это шутка была,а вот ты как расуждаешь ? Сама сказала что мужик не нужен,значит есть проблемы.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том и прелесть, что изначально нет никаких лишних ожиданий, и как следствие, претензий. Все строится чисто на договоренностях. А то у многих женщин готов список того, что "мужчина должен" уже только потому, что он - мужчина. Но мужчины если не любят, то и не должны, а если любят, то все делается из любви, а не из долга...
Ага,и как всегда список огромный
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ой да ладно,это шутка была,а вот ты как расуждаешь ? Сама сказала что мужик не нужен,значит есть проблемы.
Автору, как я поняла, не нужен мужик именно в ее доме, а не в принципе мужик.

Вон, обсуждали же намедни, почему нельзя мужика к себе брать, вы чем слушали-то? rtfm_rt_52.gif я вот например, на ус мотала! girl_pinkglassesf.gif Теперь - нивазьму! низачто! А то ни топнуть на него, ни тарелку разбить... - уйдет! dntknw_rt_60.gif Ежели жить вместе umnik2_rt_46.gif то надо к нему переезжать girl-witch_rt_92.gif да со всем своим добром, чтоб и сам не ушел и выгонять тяжелее было dash1_rt_102.gif ну или, если уйдет все таки, то как ящерица, отстегнув от себя все "не самое главное", лишь бы голову унести в целости haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Автору, как я поняла, не нужен мужик именно в ее доме, а не в принципе мужик. Вон, обсуждали же намедни, почему нельзя мужика к себе брать, вы чем слушали-то? я вот например, на ус мотала! Теперь - нивазьму! низачто! А то ни топнуть на него, ни тарелку разбить... - уйдет! Ежели жить вместе то надо к нему переезжать да со всем своим добром, чтоб и сам не ушел и выгонять тяжелее было ну или, если уйдет все таки, то как ящерица, отстегнув от себя все "не самое главное", лишь бы
Во хитрая какая,желаю удачи sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во хитрая какая,желаю удачи
А то! Вы думали, я здесь ищу вторую половинку? Да тут ни одного новосибирского, даже дохленького... мужичка не сыскать! swoon2_rt_68.gif Зато этот сайт - кладезь женской мудрости secret_rt_44.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А то! Вы думали, я здесь ищу вторую половинку? Да тут ни одного новосибирского, даже дохленького... мужичка не сыскать! Зато этот сайт - кладезь женской мудрости
Это точно lol_rt_40.png мудрости много,но направлена не туда где надо,ценности другие.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А то! Вы думали, я здесь ищу вторую половинку? Да тут ни одного новосибирского, даже дохленького... мужичка не сыскать! Зато этот сайт - кладезь женской мудрости
И чего искать именно в Новосибе?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И чего искать именно в Новосибе?
Чего тут искать? Нуу... тут работы много... снег, много снега... Академгородок... Но давайте я не буду в этой теме Нск пиарить, а то боюсь получить по шапке от ТС, с ней шутки-то плохи, однако )

Или вы спрашиваете зачем мне именно новосибирец? Мне на самом деле без разницы! Главное ж любовь! blush_rt_40.gif Национальность и место жительства неважно! Хоть молдавия! Только кому я без квартиры-то нужна king_rt_56.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр