загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Приглашаю маму одиночку жить к себе!бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только кому я без квартиры-то нужна
Мы уже выяснили здесь раньше. Наличие квартиры никак не влияет на успешные отношения.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы уже выяснили здесь раньше. Наличие квартиры никак не влияет на успешные отношения.
Я шучу ) Понятно, что не влияет. Вот у автора квартира есть, а успешных отношений, видимо, нет. К тому же для отношений время еще нужно, не только место. Когда 3 работы - поди построй отношения... С женщиной можно и без отношений жить, с мужчиной они предполагаются...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2016 17:37
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я шучу ) Понятно, что не влияет. Вот у автора квартира есть, а успешных отношений, видимо, нет. К тому же для отношений время еще нужно, не только место. Когда 3 работы - поди построй отношения...
Самое большая проблема - это желание этих отношений.
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Автору, как я поняла, не нужен мужик именно в ее доме, а не в принципе мужик. Вон, обсуждали же намедни, почему нельзя мужика к себе брать, вы чем слушали-то? я вот например, на ус мотала! Теперь - нивазьму! низачто! А то ни топнуть на него, ни тарелку разбить... - уйдет! Ежели жить вместе то надо к нему переезжать да со всем своим добром, чтоб и сам не ушел и выгонять тяжелее было ну или, если уйдет все таки, то как ящерица, отстегнув от себя все "не самое главное", лишь бы
Солидарна с вашим мнением.мне вот тож нафик(г) не нужен мужы(и)к на моей и без того маленькой терр-рии.но не потому,что я при нём ни топнуть,ни тарелку разбить не смогу(смогу ещё как..и не только-это..)у меня немного иные причины(но не будем о них..)
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы про меня уже все выяснили? ))) Я польщена вашим выбором вы знаете, я вам почему-то верю (я вообще обычно чаще людям верю, чем не верю), но мне есть, где жить, поэтому неудобно занимать такое козырное место, я уверена, вы найдете мамочку, более нуждающуюся в вас... Желаю удачи, вам и счастливице П.С. Куда податься приезжей маме с ребенком, если у вас не срастется? Никакой страховки нет.
Я считаю , что не нужно доводить до такого чтобы не срослось, поьому, что мы обе заинтересованы друг в друге, смысл конфликтовать ??? Конфликт ни ей ни мне не нужен. Ей не куда идти и мне проблематично одной оставаться!
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ой да ладно,это шутка была,а вот ты как расуждаешь ? Сама сказала что мужик не нужен,значит есть проблемы.
У меня проблем нет, просто не хочу и все
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы уже выяснили здесь раньше. Наличие квартиры никак не влияет на успешные отношения.
Да вот именно когда квартиры у меня не было так никому не нужна была!!!)))) А теперь с квартирой очередь выстроилась и хохлы и армяне и иногородние ,всем нужна прописка в Москве не переживайте друзья квартира ни на меня оформлена, а на бабульку wink_rt_40.png))) ничего вам не достанется))) а тут прям диву даюсь все завтра же готовы бежать в ЗАГС))) раз я простая без денег , в тряпье никому не нужна была, то сейчас у меня все есть --- зачем вы мне товарищи мужчины???)))))
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Кто такая или такой ТС??? Это админ??
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Москва писала:
Да вот именно когда квартиры у меня не было так никому не нужна была!!!)))) А теперь с квартирой очередь выстроилась и хохлы и армяне и иногородние ,всем нужна прописка в Москве не переживайте друзья квартира ни на меня оформлена, а на бабульку ))) ничего вам не достанется))) а тут прям диву даюсь все завтра же готовы бежать в ЗАГС))) раз я простая без денег , в тряпье никому не нужна была, то сейчас у меня все есть --- зачем вы мне товарищи мужчины???)))))
Это у вас тут перебор какой-то.
У меня тоже есть дом. Но очереди как-то не наблюдается. Ну, в принципе, я и не ищу сейчас.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
ТС- topic starter (англ.) - автор темы
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Москва писала:
Кто такая или такой ТС??? Это админ??
топик стартер - это тот, кто открыл тему для обсуждения.
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Не понимаю, почему так на ТС набросились. Мне такая мысль тоже в голову приходила - у меня двушка, я живу с двумя детьми. Живём в одной комнате - вторая для отдыха типа. Помощи особой не было, тоже думала найти девушку с ребёнком маленьким, чтобы помогала. Но мне не квартиру убрать и еду готовить, а детей по кружкам водить. И по очереди могли бы друг друга отпускать на свидания. По мне так, идея вполне реальная.
Возможно, в дальнейшем так и поступлю. Пока посильно помогают подруги и папа мой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Не понимаю, почему так на ТС набросились. Мне такая мысль тоже в голову приходила - у меня двушка, я живу с двумя детьми. Живём в одной комнате - вторая для отдыха типа. Помощи особой не было, тоже думала найти девушку с ребёнком маленьким, чтобы помогала. Но мне не квартиру убрать и еду готовить, а детей по кружкам водить. И по очереди могли бы друг друга отпускать на свидания. По мне так, идея вполне реальная. Возможно, в дальнейшем так и поступлю. Пока посильно помогают подруги и папа мой.
Одна призналась...Мужчина все-таки нужен)))Хотя бы для здоровья.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Не понимаю, почему так на ТС набросились. Мне такая мысль тоже в голову приходила - у меня двушка, я живу с двумя детьми. Живём в одной комнате - вторая для отдыха типа. Помощи особой не было, тоже думала найти девушку с ребёнком маленьким, чтобы помогала. Но мне не квартиру убрать и еду готовить, а детей по кружкам водить. И по очереди могли бы друг друга отпускать на свидания. По мне так, идея вполне реальная. Возможно, в дальнейшем так и поступлю. Пока посильно помогают подруги и папа мой.
Я тоже не понимаю, что набросились... была б у меня площадь больше - уже давно бы так и сделала, только за символическую плату, т.к. не сторонница благотворительности такого плана, да и в домохозяйке необходимости у меня нет. Всяко легче, чем одной...
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Девушку с ребенком нашла будем приживаться друг к другу! Она уже приехала! Всем спасибо за переживания! Подскажиье еще как тут редактировать тему и фото ставить на аватарку
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Девушку с ребенком нашла будем приживаться друг к другу! Она уже приехала! Всем спасибо за переживания! Подскажиье еще как тут редактировать тему и фото ставить на аватарку
Редактировать тему сами Вы не можете, если у Вас нет платного аккаунта. Фотографии загружаются в настройках анкеты. У Вас изначально была аватарка.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Народ а вы её анкету читали внимательно?работа- Руководитель материальное положение- Стабильный небольшой доход....неправдоподобно что то))) до кухни ей некогда дойти а в 3.22 ночи на сайте быть это нормально ?!
У меня знакомая бвла, у нее своя клининговая компания. Двое детей, один в Европейской гимназии за 50 тыр. в месяц, другой в частном саду за 27 тыр. Своя квартира свой бизнес, а денег все время мало, не хватает.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
40 тыс.- это не небольшой доход считается, а средний и попахивает тут разводом с её стороны,содержать у себя бесплатно женщину с ребёнком- что за жест доброй воли? Неверю
Для кого- то 40 тыр. это большой доход, для кого- то копейки.
Кому- то суп жидкий, кому- то жемчуг мелкий...
Елизавета , Россия, Москва, 44 года
Елизавета , Москва, 44 года.
 
Инга, привет! Мне жилье не нужно, но я ищу друзей-знакомых рядом. Живу м. Жулебино. тоже одна с сыном 1 года. Ну там пообщаться в гости сходить. может когда и получится за сыном вашим присмотреть, если будем дружить))
Если есть желание и возможность, я буду рада.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А то! Вы думали, я здесь ищу вторую половинку? Да тут ни одного новосибирского, даже дохленького... мужичка не сыскать! Зато этот сайт - кладезь женской мудрости
secret_rt_44.gif silence_rt_40.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр