загрузка
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
На следующей неделе малышка идет в садик. Официально я еще в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, но на прежнее место выйти не могу из-за графика (12 день, 12 ночь и 2 суток выходных) - кроме меня некому с крохой быть, потому только 5-дневка и 8 часов.
Образование высшее гуманитарное. Большую часть времени проработала в разных организациях на должности офис - менеджера с функцией ведения кадрового делопроизводства, сейчас числюсь администратором в хостеле (проработала там до декрета), есть опыт работы продавцом сотовых телефонов на розничной точке. Есть временная регистрация по Питеру на 5 лет.
Уровень зарплаты, который поможет продержаться на плаву - не менее 25-30 (это самый минимум, ибо жилье арендуем). Плюс загвоздка еще в том, что нам с дочей нужно периодически проходить курс реабилитации по линии неврологии. Я отдаю себе отчет в том, что при таких исходных данных сложно найти работу с таким заработком (работодатель не захочет связываться с больничными, и невозможностью переработок), потому и спрашиваю - вдруг кто сталкивался, и может подсказать, в какую сферу податься, и где искать. Я готова и дворником пойти, лишь бы зарплата и график работы соответствовали.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 28.08.2017 14:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
На следующей неделе малышка идет в садик. Официально я еще в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, но на прежнее место выйти не могу из-за графика (12 день, 12 ночь и 2 суток выходных) - кроме меня некому с крохой быть, потому только 5-дневка и 8 часов. Образование высшее гуманитарное. Большую часть времени проработала в разных организациях на должности офис - менеджера с функцией ведения кадрового делопроизводства, сейчас числюсь администратором в хостеле (проработала там до декрета), есть о
ХедХантер, СуперДжоб и прочие сайты помониторьте.
Ибо по вашему посту не понятно какую именно должность вы рассматриваете.
Пришлите в личку инфо(стаж по трудовой), посмотрю чем смогу вам помочь в СПб.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ХедХантер, СуперДжоб и прочие сайты помониторьте. Ибо по вашему посту не понятно какую именно должность вы рассматриваете. Пришлите в личку инфо(стаж по трудовой), посмотрю чем смогу вам помочь в СПб.
Ок. Спасибо.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 28.08.2017 14:15
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

У дворника зп 20 тыс,и зимой снег грести тяжело будет.Социальным работником можно попробовать,график почти свободный и платят нормально
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У дворника зп 20 тыс,и зимой снег грести тяжело будет.Социальным работником можно попробовать,график почти свободный и платят нормально
А это не госслужба? Искала нечто подобное как раз, но меня из собеса сайт перенаправил в администрацию Санкт - Петербурга. Куда можно обратиться для соискания подобной вакансии?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Госслужба,надо обратится в центр соц поддержки населения,они в каждом районе и узнать про вакансии.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Госслужба,надо обратится в центр соц поддержки населения,они в каждом районе и узнать про вакансии.
Поняла, спасибо.
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Воспитателем в саду. В госуарственном или в частном. В гос. саду можно больничные не брать - договариваться со сменщицей.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Воспитателем в саду. В госуарственном или в частном. В гос. саду можно больничные не брать - договариваться со сменщицей.
Воспитателем не возьмут - там педагогическое высшее образование нужно (по крайней мере мне так сказала заведующая садика, когда я спрашивала). Няней 16 000 зп.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 28.08.2017 15:27
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Здравствуйте. Если бы вы хотя бы скинули ссылку на ваше резюме, то было бы намного проще помочь вам найти работу.
В Питере довольно много работы с разными графиками.
Если для вас поиск все еще актуален то обратите внимание на данную вакансию [URL]https://sankt-peterburg.gorodrabot.ru/vacancy/111417287/ofismenedjer___pomoschnik_rukovoditelya_v_konsaltingovoy_kompanii_sanktpeterburg .[/URL] Достойная зарплата и адекватные руководители. Плюс возможность подогнать график под свои потребности
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2017 15:20
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. Если бы вы хотя бы скинули ссылку на ваше резюме, то было бы намного проще помочь вам найти работу. В Питере довольно много работы с разными графиками. Если для вас поиск все еще актуален то обратите внимание на данную вакансию https://sankt-peterburg.gorodrabo....tingovoy_kompanii_sanktpeterburg. Достойная зарплата и адекватные руководители. Плюс возможность подогнать график под свои потребности

Сайт вот что выдал по ссылке (я зарегистрировалась и активировала аккаунт). Да, вопрос все еще актуален к сожалению. Что там за вакансия была?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Сайт вот что выдал по ссылке (я зарегистрировалась и активировала аккаунт). Да, вопрос все еще актуален к сожалению. Что там за вакансия была?
В конце ссылки в адресной строке точку уберите.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В конце ссылки в адресной строке точку уберите.
rofl_rt_56.gif Вот я балда)) Спасибо за подсказку)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Добрый день. Какими компетенциями владеете, какой предыдущий опыт работы, образование? Есть вакансии на пятидневку, но нужно понимать, что Вы можете. Например, у нас работает дизайнер, дочке 1,3, только отдала ке в ясли, пятидневка, с 8 до 17.00
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр