загрузка
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Добрый вечер други мои!!!!

Завтра с детьми выезжаю в культурную столицу нашей родины....

Планировалась только детская программа- мальчуковая...музей Артиллерии, Парк Победы и пр...

Но вечером до меня дошли слухи, что на Невском есть какой-то офигительный ночной караоке- бар...но конкретный адрес не сказали....

может кто в курсе что за место и тоже хочет "переорать любого соловья"?!!!))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ой, да Питер всегда славился своими заведениями, в этом плане он Москве фору даст. Там этого добра, тем более в районе Невского...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Добрый вечер други мои!!!! Завтра с детьми выезжаю в культурную столицу нашей родины.... Планировалась только детская программа- мальчуковая...музей Артиллерии, Парк Победы и пр... Но вечером до меня дошли слухи, что на Невском есть какой-то офигительный ночной караоке- бар...но конкретный адрес не сказали.... может кто в курсе что за место и тоже хочет "переорать любого соловья"?!!!))))
Думская улица?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Добрый вечер други мои!!!! Завтра с детьми выезжаю в культурную столицу нашей родины.... Планировалась только детская программа- мальчуковая...музей Артиллерии, Парк Победы и пр... Но вечером до меня дошли слухи, что на Невском есть какой-то офигительный ночной караоке- бар...но конкретный адрес не сказали.... может кто в курсе что за место и тоже хочет "переорать любого соловья"?!!!))))
Парк победы? Там чего делать... сходите с парнями в Гранд-макет России. Это здорово, им понравится однозначно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Добрый вечер други мои!!!! Завтра с детьми выезжаю в культурную столицу нашей родины.... Планировалась только детская программа- мальчуковая...музей Артиллерии, Парк Победы и пр... Но вечером до меня дошли слухи, что на Невском есть какой-то офигительный ночной караоке- бар...но конкретный адрес не сказали.... может кто в курсе что за место и тоже хочет "переорать любого соловья"?!!!))))
Мой сын в восторге от питерского музея железнодорожного транспорта. Иногда специально приезжаем на один день ради этого музея.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мой сын в восторге от питерского музея железнодорожного транспорта. Иногда специально приезжаем на один день ради этого музея.
А в Москве не такой же разве?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
А в Москве не такой же разве?
В Москве гораздо скромнее
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Москве гораздо скромнее
Я просто в таком восторге был от этого музея,что мне стало интересно ,а какой же он в Москве,но к сожалению так и не сходил пока туда
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 10.08.2020 13:08
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Я просто в таком восторге был от этого музея,что мне стало интересно ,а какой же он в Москве,но к сожалению так и не сходил пока туда
В Москве музея фактически нет. Есть экспозиция из некоторого количества тепловозов, паровозов, вагонов на территории Рижского вокзала. Экспозиция на улице. В здании вокзала небольшой ж.д. макет по типу вашего Гранд макета. Есть возможность прокатиться на паровозе до старого паровозного депо (за дополнительную немаленькую оплату по предварительной записи).
После Питерского музея Московский совсем не впечатлит.
Elen, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Elen, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Добрый вечер други мои!!!! Завтра с детьми выезжаю в культурную столицу нашей родины.... Планировалась только детская программа- мальчуковая...музей Артиллерии, Парк Победы и пр... Но вечером до меня дошли слухи, что на Невском есть какой-то офигительный ночной караоке- бар...но конкретный адрес не сказали.... может кто в курсе что за место и тоже хочет "переорать любого соловья"?!!!))))
Хочу!! smile_rt_40.png написала в личку smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Добрый вечер други мои!!!! Завтра с детьми выезжаю в культурную столицу нашей родины.... Планировалась только детская программа- мальчуковая...музей Артиллерии, Парк Победы и пр... Но вечером до меня дошли слухи, что на Невском есть какой-то офигительный ночной караоке- бар...но конкретный адрес не сказали.... может кто в курсе что за место и тоже хочет "переорать любого соловья"?!!!))))
Это вам на Рубенштейна. Там целая улица сплошных баров
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это вам на Рубенштейна. Там целая улица сплошных баров
А где на Рубинштейна караоке бар?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где на Рубинштейна караоке бар?
Практически везде. Там их много.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Привет из пасмурного Питера!!!!

В нашу обширную программу дети напрочь отказали вписывать караоке girl-cray2_rt_76.gif ...

Огромное спасибо за совет с музеем железной дороги - дети в восторге, да и я не сильно зевала grin-ast_rt_40.gif
Elen, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Elen, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
В нашу обширную программу дети напрочь отказали вписывать караоке ...
sad_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Привет из пасмурного Питера!!!! В нашу обширную программу дети напрочь отказали вписывать караоке ... Огромное спасибо за совет с музеем железной дороги - дети в восторге, да и я не сильно зевала
Музей теней! Детям должно понравиться.
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic26433/
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Музей теней! Детям должно понравиться. https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic26433/
Вот как знала biggrin_rt_40.gif



МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как знала что я такая миииилааяяяя hi_rt_44.png

ЕХИДНА

Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот как знала
Ну и как?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот как знала
Ещё "Диво-остров" (м. Крестовский остров) понравится детям однозначно. И не только детям) Мы вчера накатались до тошнотиков sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну и как?
В восторге hi_rt_44.png
Новых ответов пока нет.
В теме "В Питере- петь!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр