загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А любите ли Вы петь в душе( ударение поставьте сами)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
И не только петь и не только в дУше… какие безумства ( или лёгкие шалости) Вы любите ?
Мне нравится громко врубать музычку когда еле куда то далеко и подпевать. А тут от коллеги услышала, что он считает что это прерогатива молодых пацанов и называет их погремушками. А ещё люблю качаться на качелях ( детский сад штаны на лямках наверняка для кого то) Причём лёжа на качеле , ну знаете такая с длинной скамеечкой. Хм … задумалась , что перестала совершать всяческие глупости… наверное где то замаячила старость и мудрость
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И не только петь и не только в дУше… какие безумства ( или лёгкие шалости) Вы любите ? Мне нравится громко врубать музычку когда еле куда то далеко и подпевать. А тут от коллеги услышала, что он считает что это прерогатива молодых пацанов и называет их погремушками. А ещё люблю качаться на качелях ( детский сад штаны на лямках наверняка для кого то) Причём лёжа на качеле , ну знаете такая с длинной скамеечкой. Хм … задумалась , что перестала совершать всяческие глупости… наверное где то замаяч
Конечно старость - лежа качаетесь ! Быстро ногами на скамейку и солнышко крутить hi_rt_44.png
Музыку слушаю, качаюсь
Играю в вышибалы - думаю что я пока еще чемпион вышибал
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно старость - лежа качаетесь ! Быстро ногами на скамейку и солнышко крутить Музыку слушаю, качаюсь Играю в вышибалы - думаю что я пока еще чемпион вышибал
Наоборот это романтика. Вечер, качелька звездное небо)))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И не только петь и не только в дУше… какие безумства ( или лёгкие шалости) Вы любите ? Мне нравится громко врубать музычку когда еле куда то далеко и подпевать. А тут от коллеги услышала, что он считает что это прерогатива молодых пацанов и называет их погремушками. А ещё люблю качаться на качелях ( детский сад штаны на лямках наверняка для кого то) Причём лёжа на качеле , ну знаете такая с длинной скамеечкой. Хм … задумалась , что перестала совершать всяческие глупости… наверное где то замаяч
Я тоже люблю громко музыку слушать, когда еду далеко особенно. Люблю играть бадминтон с детьми, или волейбол, в душе то всегда 18😊.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я, я люблю громко петь в бане ©

Я люблю петь в машине и когда настроение хорошее))) песни под ситуацию сами в голове начинают крутиться, невозможно не запеть)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Я тоже в машине пою еду, мимо едут, улыбаются, весело beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Старость в головах у людей, ну и в организме, когда что-то уже болеть начинает. Остальное к специалистам
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старость в головах у людей, ну и в организме, когда что-то уже болеть начинает. Остальное к специалистам
К какому специалисту сходить , чтобы вылечить склонность к авантюризму?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Да, душа не стареет, смотрю на фото свои - такой чертёнок, но я меркну, когда прихожу к Художнику 82 года, он всё время рассказывает истории из своей жизни весёлые и мы вместе ухахатываемся...
Люблю врубить потяжелее что-нибудь и лететь по трассе, люблю до сих пор отрываться на дискотеках, устраивать сборища гостей..
Иногда вспоминаю, что болит рука, спина, колено и тогда иду на йогу, там всё проходит!)))
Стареть некогда и неохота
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно старость - лежа качаетесь ! Быстро ногами на скамейку и солнышко крутить Музыку слушаю, качаюсь Играю в вышибалы - думаю что я пока еще чемпион вышибал
Расскажите пожалуйста про Уачо)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я, я люблю громко петь в бане © Я люблю петь в машине и когда настроение хорошее))) песни под ситуацию сами в голове начинают крутиться, невозможно не запеть)
Эт да , ещё отстукиваю такт пальцами по рулю….эээхххх ноги заняты,,, а то можно было бы приплясывать)))
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 05.10.2023 08:57
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Расскажите пожалуйста про Уачо)
Уже вроде бы все выяснили и в бан меня за место жительства затолкали, или одного бана мне мало?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Расскажите пожалуйста про Уачо)
Я тоже хотела спросить
Но думаю что это просто так написано
А вообще почему ты мне этот вопрос задаешь
И выше цитировал
Солнышко!!!! Он у нас тверезый ? Что происходит ?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2023 09:00
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да, душа не стареет, смотрю на фото свои - такой чертёнок, но я меркну, когда прихожу к Художнику 82 года, он всё время рассказывает истории из своей жизни весёлые и мы вместе ухахатываемся... Люблю врубить потяжелее что-нибудь и лететь по трассе, люблю до сих пор отрываться на дискотеках, устраивать сборища гостей.. Иногда вспоминаю, что болит рука, спина, колено и тогда иду на йогу, там всё проходит!))) Стареть некогда и неохота
Круто… у нас компания распалась где можно было поотжигать … когда в полупустой кафешке можно было потанцевать с шестом ( ой блин, щаз огребу по полной от моралистов)… или ехать в сестрой в машине и орать песни потому что классное настроение
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
когда в полупустой кафешке можно было потанцевать с шестом
А какие у нас кафешки с шестом? А то я не туда хожу
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Круто… у нас компания распалась где можно было поотжигать … когда в полупустой кафешке можно было потанцевать с шестом ( ой блин, щаз огребу по полной от моралистов)… или ехать в сестрой в машине и орать песни потому что классное настроение
почему распалась? такие компании живут вечно!))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Я тоже люблю громко музыку слушать, когда еду далеко особенно. Люблю играть бадминтон с детьми, или волейбол, в душе то всегда 18😊.
Эээхххх мало кто уже поддерживает… наверное когда дождусь внуков буду бабулей егегей… хотя недавно ходили с другом пострелять по консервным банкам из пневматики))) кто видел наверняка крутили пальцем у виска…
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И не только петь и не только в дУше… какие безумства ( или лёгкие шалости) Вы любите ? Мне нравится громко врубать музычку когда еле куда то далеко и подпевать. А тут от коллеги услышала, что он считает что это прерогатива молодых пацанов и называет их погремушками. А ещё люблю качаться на качелях ( детский сад штаны на лямках наверняка для кого то) Причём лёжа на качеле , ну знаете такая с длинной скамеечкой. Хм … задумалась , что перестала совершать всяческие глупости… наверное где то замаяч
Качаюсь на качелях, только увижу. А еще люблю купаться в холодной живой воде, до октября, с апреля-мая.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 05.10.2023 09:06
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А какие у нас кафешки с шестом? А то я не туда хожу
в Коктебеле я в СантаФе, крутилась)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
почему распалась? такие компании живут вечно!))
Компания была территориально привязана к месту работы, я работу сменила…кто то образ жизни сменил, кто то в начальники выбился и стало не по статусу, люди меняются
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Быстро ногами на скамейку и солнышко крутить
Я вот так в детстве крутанулась, упала, копчик сломала, да ещё и по голове потом этими же качелями получила 😂🤦‍♀️. Ну их, эти качели
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2023 09:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр