загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А любите ли Вы петь в душе( ударение поставьте сами)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А какие у нас кафешки с шестом? А то я не туда хожу
Любые где народу поменьше и есть что нибудь похожее на шест)))) хотя это было всего один раз , продолжили 7 марта, с работы запулили в кафешку за городом, сначала были только мы , ну и отрывались, потом ещё компания подъехала… ха… они нас поддержали
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Качаюсь на качелях, только увижу. А еще люблю купаться в холодной живой воде, до октября, с апреля-мая.
👍
Ой я только холод не люблю… а купаться в любом месте где только водичка есть чистая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот так в детстве крутанулась, упала, копчик сломала, да ещё и по голове потом этими же качелями меня получила 😂🤦‍♀️. Ну их, эти качели
Я тоже по голове качелями (( без копчика правда
Упала под них, шапка на глаза съехала и я села - ну и лбом остановила качели - вообще это ужас))
Ведь знала , что нельзя вставать , думала улетела далеко - но нет, рядом приземлилась lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И не только петь и не только в дУше… какие безумства ( или лёгкие шалости) Вы любите ? Мне нравится громко врубать музычку когда еле куда то далеко и подпевать. А тут от коллеги услышала, что он считает что это прерогатива молодых пацанов и называет их погремушками. А ещё люблю качаться на качелях ( детский сад штаны на лямках наверняка для кого то) Причём лёжа на качеле , ну знаете такая с длинной скамеечкой. Хм … задумалась , что перестала совершать всяческие глупости… наверное где то замаяч
В машине часто пою
Даже если еду не далеко
На качелях позавчера качалась
Купаться в море нагишом
Залезть в поле цветов и обнять все цветы
Смотреть на облака, лёжа в траве
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А тут от коллеги услышала, что он считает что это прерогатива молодых пацанов и называет их погремушками. ……… ( ой блин, щаз огребу по полной от моралистов)……. кто видел наверняка крутили пальцем у виска…
Замечаете, что постоянно с оглядкой «а что подумают»?

По топику
Поставив ударение, дала положительный ответ biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
👍 Ой я только холод не люблю… а купаться в любом месте где только водичка есть чистая
Если температура воздуха контрастна с температурой воды и солнце греет, - это моя погода, я окунусь)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Эээхххх мало кто уже поддерживает… наверное когда дождусь внуков буду бабулей егегей… хотя недавно ходили с другом пострелять по консервным банкам из пневматики))) кто видел наверняка крутили пальцем у виска…
И стрелять люблю, с сыном в тир ходим😊
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И не только петь и не только в дУше… какие безумства ( или лёгкие шалости) Вы любите ? Мне нравится громко врубать музычку когда еле куда то далеко и подпевать. А тут от коллеги услышала, что он считает что это прерогатива молодых пацанов и называет их погремушками. А ещё люблю качаться на качелях ( детский сад штаны на лямках наверняка для кого то) Причём лёжа на качеле , ну знаете такая с длинной скамеечкой. Хм … задумалась , что перестала совершать всяческие глупости… наверное где то замаяч
Постоянно поюsmile_rt_40.png) Мне кажется, если я замолчу, соседи придут с вопросами, жива ли я)
Перепрыгиваю трещинки на асфальте, если кто классики нарисовал, попрыгаю и там.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вы что реально в Перу живёте?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Уже вроде бы все выяснили и в бан меня за место жительства затолкали, или одного бана мне мало?
Эмм...точно за это?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
К какому специалисту сходить , чтобы вылечить склонность к авантюризму?
Зачем ? Просто пейте в умеренных дозах )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я тоже в машине пою еду, мимо едут, улыбаются, весело
Я тоже пою, в машине 😊
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
Вы что реально в Перу живёте?
Наивный...у неё наверно VPN перуанский
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
И не только в душе, но и вообще перемещаясь по квартире)))
А подпевать радио в машине - святое дело!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2023 09:30
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже по голове качелями (( без копчика правда Упала под них, шапка на глаза съехала и я села - ну и лбом остановила качели - вообще это ужас)) Ведь знала , что нельзя вставать , думала улетела далеко - но нет, рядом приземлилась
Ну вот, а я затылком, но механизм тот же 😁🤦‍♀️
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я тоже пою, в машине 😊
beach_rt_68.gif да ваще кайф, делать то, что нравится и что другие стесняются.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2023 09:36
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В машине часто пою Даже если еду не далеко На качелях позавчера качалась Купаться в море нагишом Залезть в поле цветов и обнять все цветы Смотреть на облака, лёжа в траве
Ах … в августе заезжала пособирать ромашку на чай, и нашла огромное поле подсолнухов )))) просто кайф какое все вокруг было солнечно желтое , при этом даже воздух от этого звенел (?хотя может это были кузнечики)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Если температура воздуха контрастна с температурой воды и солнце греет, - это моя погода, я окунусь)
Только раз в Фанах когда температура воды была градусов 10 а воздух за 30
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
А, Россия писал:
Вы что реально в Перу живёте?
А это столь важно? Подойдёт то что я живу не в Москве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр