загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А любите ли Вы петь в душе( ударение поставьте сами)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А разве для этого нужен слух? Достаточно чтобы было желание🌷
grin-ast_rt_40.gif окружающих жалею
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В свою не хотите пускать, а в чужой полазить не против.
Я же написала что нет, против. Но если чел хочет поговорить, могу выслушать. Дальше не понесу. При условии что человек близкий и если не часто))) Было одно время друзья мужа ( вернее наши общие) ходили ко мне по душам поговорить, чем вызвано не знаю, я далеко не милашка и Душечка. Да и опыта жизненного тогда не много было. Эт же грустно слушать а потом куда с услышанным деваться, рассказывать не пойдёшь… эээхххх… потом сказала мужу сам со своими друзьями разбирайся ( хотя общие были друзья)
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 05.10.2023 13:14
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И не только петь и не только в дУше… какие безумства ( или лёгкие шалости) Вы любите ? Мне нравится громко врубать музычку когда еле куда то далеко и подпевать. А тут от коллеги услышала, что он считает что это прерогатива молодых пацанов и называет их погремушками. А ещё люблю качаться на качелях ( детский сад штаны на лямках наверняка для кого то) Причём лёжа на качеле , ну знаете такая с длинной скамеечкой. Хм … задумалась , что перестала совершать всяческие глупости… наверное где то замаяч
Дома или на даче позволять себе "всяческие глупости", когда с детьми играю могу. Но вот выходим на площадку во дворе - сдерживаю себя)) не статусно как-то))
Хотя, когда кто-то другой со своими детьми так играет - только рад, что они так могут!
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2023 13:49
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
окружающих жалею
Вот ещё… пусть тоже наслаждаются🤣🤣
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Дома или на даче позволять себе "всяческие глупости", когда с детьми играю могу. Но вот выходим на площадку во дворе - сдерживаю себя)) не статусно как-то)) Хотя, когда кто-то дрегой со своими детьми так играет - только рад, что они так могут!
Иногда можно не сдерживатььпорывы души… жизнь такая быстрая… когда ещё можно будет
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не люблю. Боюсь детей распугать.
Мне кажется, что они у тебя не из пугливых wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да
good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И не только петь и не только в дУше… какие безумства ( или лёгкие шалости) Вы любите ? Мне нравится громко врубать музычку когда еле куда то далеко и подпевать. А тут от коллеги услышала, что он считает что это прерогатива молодых пацанов и называет их погремушками. А ещё люблю качаться на качелях ( детский сад штаны на лямках наверняка для кого то) Причём лёжа на качеле , ну знаете такая с длинной скамеечкой. Хм … задумалась , что перестала совершать всяческие глупости… наверное где то замаяч
Не вот прям пою, но мурлыкаю и лялякаю постоянно, даже когда просто по улице иду. Примерно, как Винни- Пух.
И в маленьких шалостях себе не отказываю, и на качелях покататься, по бордюру пройтись, по рельсам от крана. В классики попрыгать. В песке с малышами покопаться, благо у нас его горы.
На батутах прыгать в это лето повадились, так здорово, чувствуешь себя лёгкой пушинкой, несмотря на нажитые килограммы. biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Надо видимо тоже 100 гр, да?😅
Конечно, нужно обязательно biggrin_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Пою ужасно, поэтому надеваю наушники, чтобы себя не слышать, а домочадцы.. сами виноваты girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр