загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Привед. Вопрос скорее для мужиков, но интересны любые мнения. Наверное у всех у нас есть определенный сложившийся стереотип внешности нашей потенциальной половинки. Вот по определенным причинам привлекают нас женщины/мужчины именно таких вот внешних данных. Вопрос вкусовщины, какие в большем фаворе типы внешности, меня сейчас не интересует, интересно узнать насколько бескомпромиссно вы следуете именно за приемлемым конкретно для Вас типом внешности.

Просьба высказываться только по теме и не флудить. Лучше 3 сообщения по теме, чем 30 страниц в никуда.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Муж. Ищу строго определенную внешность 6 (6.38%)
 
Муж. Иду на разной степени компромиссы в поисках 11 (11.7%)
 
Муж. Не задавался этим вопросом / не заморачиваюсь по поводу внешности 4 (4.25%)
 
Жен. Ищу строго определенную внешность 5 (5.31%)
 
Жен. Иду на разной степени компромиссы в поисках 33 (35.1%)
 
Жен. Не задавалась этим вопросом / не заморачиваюсь по поводу внешности 27 (28.72%)
 
Воздержался(лась) от ответа / ни один из вариантов не подходит 8 (8.51%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Для женщин внешность не главное, а вот мужчины всё таки любят глазами и только через какое-то время обозначившуюся для себя другие качества
Это исключительно моё мнение
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Ответила "не заморачиваюсь". Душа либо ляжет, либо нет. 10 лет назад в голове был идеал внешности, выбирала таких, но чувства не появлялись. В итоге влюбилась в мужчину, который ни по одному пункту не походил на идеал внешне. С тех по поняла, что это совсем не главное.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Душа либо ляжет, либо нет. blush_rt_40.gif Поэтому готова к компромиссам.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
компромиссы
иногда какие-то "нюансы" становятся "изюминками" girl_pinkglassesf.gif или просто не замечаются на фоне других явных достоинств girl_pinkglassesf.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
У меня нет определенных стандартов. Женщины вообще чаще влюбляются в отношение. Единственное, нравятся мужчины ростом выше среднего.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Внешность не главное, главное, что он был Рак, или Козерог girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
интересно узнать насколько бескомпромиссно вы следуете именно за приемлемым конкретно для Вас типом внешности
Есть определённый типаж,детали могут варьироваться.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Внешность не главное, главное, что он был Рак, или Козерог
Чтож рыб то никто не любит((
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чтож рыб то никто не любит((
они такие нежные, ранимые и впечатлительные, мимими swoon2_rt_68.gif tease_rt_82.gif
любят и рыб, те кому они подходят lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Внешность не главное, главное, что он был Рак, или Козерог
Вы наверное святая, если можете ужиться даже с Козерогами и Раками... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2016 19:36
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чтож рыб то никто не любит((
Кто то любит и ждет именно Рыб! rolleyes_rt_40.gif терпение, господин Осетр biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никогда не было определенного типажа. Самое главное душа и глаза. А еще голос.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они такие нежные, ранимые и впечатлительные, мимими любят и рыб, те кому они подходят
Нуууу, если с первыми определениями скрепя сердце (+ -) ещё можно как-то согласиться, но на счет мимими, это Вы загнули.... rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы наверное святая, если может ужиться даже с Козерогами и Раками...
Есть такой момент....спасибо за комплимент. Но на других у меня терпения не хватает. shout_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуууу, если с первыми определениями скрепя сердце (+ -) ещё можно как-то согласиться, но на счет мимими, это Вы загнули....
для меня как Овна они кажутся именно такими blush_rt_40.gif как-то с ними не складывается, ни отношений на даже дружбы blush_rt_40.gif

сейчас нас ругать будут за флуд blush_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не,ну так то внешность не главное,но и обязательно надо чтоб я чувствовал рядом с девушкой себя комфортно.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2016 19:39
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто то любит и ждет именно Рыб! терпение, господин Осетр
Спасибо,успокоили )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для меня как Овна они кажутся именно такими как-то с ними не складывается, ни отношений на даже дружбы сейчас нас ругать будут за флуд
Ограничений flood_rt_100.gif не было,только просьбочка))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не,ну так то внешность не главное,но и обящательно надо чтоб я чувствовал рядом с девушкой себя комфортно.
А комфортно себя чуствуете только рядом с красивой девушкой lol_rt_40.png
Со страшилищем рядом как-то не комильфо sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Привед. Вопрос скорее для мужиков, но интересны любые мнения. Наверное у всех у нас есть определенный сложившийся стереотип внешности нашей потенциальной половинки. Вот по определенным причинам привлекают нас женщины/мужчины именно таких вот внешних данных. Вопрос вкусовщины, какие в большем фаворе типы внешности, меня сейчас не интересует, интересно узнать насколько бескомпромиссно вы следуете именно за приемлемым конкретно для Вас типом внешности. Просьба высказываться только по теме и не ф
Если говорить о внешности, то лишний вес - это критично.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр