загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внешность не главное, главное когда тебе комфортно с человеком находится рядом.
такое приходит с годами, по молодости некоторые ищут по красивее, что б дети такие же были))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да у всех одинаково . всегда на первом месте внешность - и это у всех
Нет. Тему недавнишнюю про психотипы поднимите. Есть люди, не склонные к визуальному преобладанию в восприятии и обработке информации.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Для меня только высокий рост имеет значение. Вес-нет. Не люблю излишне худых. Раньше чисто внешне нравились светлоглазые блондины. Теперь спокойно встречаюсь с темноглазым шатеном и не парюсь.
Мне раньше наоборот, брюнеты нравились. В детстве влюблялись в индийских красивых актеров smile1_rt_40.png Теперь цвет волос не важен, даже лысина может быть мужчине к лицу.
Но вот не хочется мне, хоть ты тресни ,чтобы мужчина выглядел как ровесник моих родителей. Я конечно сама уже не ягода-малина первой свежести, но не хочется мне чтобы мужчина выглядел ни моложе, ни старше меня. И это не седина, не морщинки на лбу...., это глаза, это выражение лица, а порой и признаки преждевременного старения от злоупотребления алкоголем... Ну не могу я с собой ничего поделать и заставить себя видеть мужчину и в тех ,кто и слишком молод для меня, и в тех, кто выглядит, как ровесник моей мамы...
Блин, сейчас опять кто-нибудь обидится... rolleyes_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
да уж, поосторожней)))
Простите засранку... sorry_rt_48.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да у всех одинаково . всегда на первом месте внешность - и это у всех .
Да, у всех. На первом месте это первые 30 секунд, а потом смотришь - а он - Рыбы)))) Подборка черт для каждого индивидуальна, но даже в этом случае всё равно есть люди (чаще женщины), легко идущие на компромисс в отношении внешности. Мне нравятся мужчины выше меня (слава богу, это почти все мужчины в мире), но если мужчина - это Питер Динклэйдж - да плевать, все его 134 см. прекрасны). Женщин, особенно неглупых, в физических параметрах мужчины больше прочего интересует мозг.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не ищу специально определенный типаж..Но западаю я именно на определенный типаж,так же как и этот типаж западает на меня.. И да,для меня внешность важна..мне важно,чтобы мужчина мне нравился внешне,чтобы глаз радовался..)))
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif Мне тоже внешность важна. Только я западаю на определённый типаж, который, похоже, не западает на меня. mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да, у всех. На первом месте это первые 30 секунд, а потом смотришь - а он - Рыбы)))) Подборка черт для каждого индивидуальна, но даже в этом случае всё равно есть люди (чаще женщины), легко идущие на компромисс в отношении внешности. Мне нравятся мужчины выше меня (слава богу, это почти все мужчины в мире), но если мужчина - это Питер Динклэйдж - да плевать, все его 134 см. прекрасны). Женщин, особенно неглупых, в физических параметрах мужчины больше прочего интересует мозг.
Присоединяюсь к последнему предложению!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чтож рыб то никто не любит((
я люблю. у меня брат- рыбы, прекрасный характер. give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Женщин, особенно неглупых, в физических параметрах мужчины больше прочего интересует мозг.
Да да. Трах иметь мозг - божественное ни с чем не сравнимое удовольствие sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.11.2016 20:37
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я люблю. у меня брат- рыбы, прекрасный характер.
Удивительно-но факт.Все понравившиеся мне на этом сайте мужчины оказались рыбами.Какой это знак-совсем не знаю.В реале рыб -мужчин у меня не было.Ни разу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они такие нежные, ранимые и впечатлительные, мимими
ну ни сколько. они решительные, ответственные и надежные, но иногда скользкие - не ухватишь wink_rt_40.png (речь шла о рыбах)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2016 20:39
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет. Тему недавнишнюю про психотипы поднимите. Есть люди, не склонные к визуальному преобладанию в восприятии и обработке информации.
не путать к визуальному преобладанию и отсутствие визуального .
это совсем разные вещи
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чтож рыб то никто не любит((
Я люблю рыб, люблю, мы с тобой это уже обсудили однажды. biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите засранку...
вы такую уже в моих глазах заработали фору, что если вдруг начнёте меня ругать, то грешным делом вспомню поговорку Ругает, значит любит))))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я люблю рыб, люблю, мы с тобой это уже обсудили однажды.
а в каком виде?) поджаренном или на пару?)))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Для меня внешность не так важна,как чистоплотность.
Иногда знакомишься с мужчиной,а от него немытым телом пахнет,давно не стиранной одеждой.Или изо рта.
И мелких нелюблю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
такое приходит с годами, по молодости некоторые ищут по красивее, что б дети такие же были))))
Я так и сделала, ребенок родился красавчиком. А вообще красивые дети рождаются только от большой любви. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а в каком виде?) поджаренном или на пару?)))))
Брысь, не пугай мне Алексея, ему еще мне стену ломать картину вешать. happy_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну ни сколько. они решительные, ответственные и надежные, но иногда скользкие - не ухватишь (речь шла о рыбах)
У меня на службе Рыбы были сплошь ранимыми и чувствительными!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да, у всех. На первом месте это первые 30 секунд, а потом смотришь - а он - Рыбы)))) Подборка черт для каждого индивидуальна, но даже в этом случае всё равно есть люди (чаще женщины), легко идущие на компромисс в отношении внешности. Мне нравятся мужчины выше меня (слава богу, это почти все мужчины в мире), но если мужчина - это Питер Динклэйдж - да плевать, все его 134 см. прекрасны). Женщин, особенно неглупых, в физических параметрах мужчины больше прочего интересует мозг.
так и не спорю об этом .
и говорю поэтому ,что всегда на первом месте - а вот потом ...
конечно ,если сам буду выбирать по всем критериям с которыми встретился - то просто это будет почти невозможно найти такую девушку . поэтому во многом и иду на компромисс
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр