загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пиво.
это понятно, рыбе вода нужна как воздух, то к воде нужно что то подать. К эстетам вяленое мясо, а попроще сухарики и орешки))) Хотя есть настоящие Рыбины!!! Тогда придётся накрывать Остров сокровищ всевозможных изысков, на что у тебя хватает фантазии)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И ты тоже брысь!
смотри, как мужчины всполошились, ревнуют)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это понятно, рыбе вода нужна как воздух, то к воде нужно что то подать. К эстетам вяленое мясо, а попроще сухарики и орешки))) Хотя есть настоящие Рыбины!!! Тогда придётся накрывать Остров сокровищ всевозможных изысков, на что у тебя хватает фантазии)))
то мы еще обговорим)))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Красота - это всё относительно... Для кого то один и тот же человек красавчиком будет казаться, а кого то от такого воротить будет)) Всё в индивидуальном вкусе и восприятии.
Да, для меня внешность ОЧЕНЬ важна. Просто по себе знаю, будь мужчина сто миллионов раз с чудесной доброй душой в которую казалось бы я готова была бы влюбиться, но если это не мой типаж, если мне что то в нём в моём восприятии не будет нравиться(голос, внешность, даже рост), то соответственно у меня это будет вызывать дискомфорт - а ведь с этим придётся при хорошем раскладе всю жизнь жить и видеть ежедневно (мне с этим спать и целоваться)... Да, не спорю, что такой человек для меня может стать хорошим другом(вот как ни странно, но на внешность друзей я почему то вообще не обращаю внимания). Или наоборот бывает - внешне он для меня привлекательный, ну всё прям нравится, а как рот откроет... хочется бежать куда глаза глядят)))) Вот при таком раскладе такой не то что другом не станет, а вообще безразличен будет, хоть он и сто раз в моём вкусе. Так что гармония должна быть во всём - душа с внешностью гармонировать!!!
Я, кстати, как только в своей анкете чётко описала свои предпочтения, то пыл мужчин заметно поубавился))).
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Я, кстати, как только в своей анкете чётко описала свои предпочтения, то пыл мужчин заметно поубавился))).
а зачем количество, если так придирчиво уделяете качеству))) Сеть нужна с большими ячейками, тогда мелочь не будете собирать)))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 26.11.2016 21:19
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чтож рыб то никто не любит((
рыбы мирные, их напротив... больше любят)))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а зачем количество, если так придирчиво уделяете качеству))) Сеть нужна с большими ячейками, тогда мелочь не будете собирать)))))
Так вот именно с этой целью и решила расставить приоритеты )))

Сейчас в эту тему вспомнила - а я ведь "Рыбы"))) Так что выбор сетей для ловли со знанием дела))))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внешность не главное, главное когда тебе комфортно с человеком находится рядом.
А ВЫ вот лично смогли бы полюбить мужчину с внешностью Квазимодо wink_rt_40.png Видеть его каждый день, прогуливаться с ним по улице или находиться с ним рука об руку в общественных местах wink_rt_40.png уж о нежностях и поцелуях я вообще речи не веду)))
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 26.11.2016 21:35
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Так вот именно с этой целью и решила расставить приоритеты ))) Сейчас в эту тему вспомнила - а я ведь "Рыбы"))) Так что выбор сетей для ловли со знанием дела))))
себе подобных ловить? тогда уж сачки нужны, что б ловить Скорпионов и Раков)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Так вот именно с этой целью и решила расставить приоритеты ))) Сейчас в эту тему вспомнила - а я ведь "Рыбы"))) Так что выбор сетей для ловли со знанием дела))))
В такие сети хорошо попадаются раки-проверено!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Чет близнецы не котируются biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я Львов люблю. А Львы меня
А тигров любишь? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот кто уж совсем не котируется, так это Стрельцы cool_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чет близнецы не котируются
Да уж, удивительно)))) Проводил аналитику и оказалось, что большинство Львов и Овнов, а вот Львы к Близнецам самое оно!!! Наверное в Молдавии другие приоритеты))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 26.11.2016 21:37
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А тигров любишь?
Это уже какое-то меж видовое смешение будет. Нет уж, только Львы. И точка.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А что, гороскоп и на внешность влияет? blink_rt_40.gif lol_rt_40.png

.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чет близнецы не котируются
близнецы, знак непредсказуемый и интересный, а женщины - близнецы вообще непредсказуемый подарок))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
я люблю. у меня брат- рыбы, прекрасный характер.
Характер у нас чудный,тока к семейной жизни не очень приспособлен ))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
А ВЫ вот лично смогли бы полюбить мужчину с внешностью Квазимодо Видеть его каждый день, прогуливаться с ним по улице или находиться с ним рука об руку в общественных местах
Лично я - безусловно да, есть такой опыт. Не понимаю, при чем тут общественные места. Кому-то есть дело до незнакомцев в общественных местах?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
близнецы, знак непредсказуемый и интересный, а женщины - близнецы вообще непредсказуемый подарок))))
Вот это точно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр