загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А кто ты?????
Бык я. Упрямый и с рогами girl-cray_rt_68.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да да)) Вот прям опять соглашусь Тоже эти знаки обожаюююю
я могу рассчитывать идеального супруг: дату и год рождения) Тока это долго) могу только коротенько)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
по существу: на первом месте Скорпионы, Раки и Козероги на последнем Весы и Овны. Близнецы на предпоследнем)
Раки мужчины - жадины sad_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скорпионы понятно чем берут, сексуальны чертяки. Но если кого ужалят своей щупальцой, мало не покажется. А они этим делом не брезгую
у меня сын и невестка - скорпионы, не пойму, как они уживаются)))), но кусачие оба, это точно)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я могу рассчитывать идеального супруг: дату и год рождения) Тока это долго) могу только коротенько)
Давай мне. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не обращайте внимание на флуд)))
Дык привычный, к нашему форуму-то))

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раки мужчины - жадины
Аха. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
у меня сын и невестка - скорпионы, не пойму, как они уживаются)))), но кусачие оба, это точно)))
У меня есть подруга скорпион. И бывшая начальница. Очень умные, с-суальные, уверенные. Есть какая-то тайна, загадка, это влечет. Но реально, была не раз свидетелем расправ)) а так очень даже хороший знак rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я могу рассчитывать идеального супруг: дату и год рождения) Тока это долго) могу только коротенько)
А как ты это делаешь?
Покажи пример расчетов))) Может ты станешь на нашем сайте Великим Составителем Судеб, главным советником ? biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стараюсь дать человеку шанс, узнать его...
шанс, это хорошо... но каждому шансу свое время... иногда для этого требуется очень много времени, чтобы понять, что ваше ожидание оправдано, а если не оправдается... не будет жаль потерянного времени?)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Бык я. Упрямый и с рогами
тебе 30л, значит родилась в 1986, а это год Тигра!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
тебе 30л, значит родилась в 1986, а это год Тигра!
Год то еще не закончился smile_rt_40.png и я Стрелец . У меня ДэРэ в декабре bayan.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как ты это делаешь? Покажи пример расчетов))) Может ты станешь на нашем сайте Великим Составителем Судеб, главным советником ?
1. Сделал сборку основных гороскопов (подходит +1, не подходит -1, и промежуточные баллы...) Всего 10 гороскопов от гуру астрологии (Линда Гудман, Вронский, Глоба, Друиды и т.д.) Дата рассчитывается по нумерологии день+месяц. Проверяется вибрация чисел. Тоже присваиваются баллы: Идеально +1, Скорее да+ 0,5, скорее нет -0,5, категорично нет -1. Потом всё переводится в проценты))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
1. Сделал сборку основных гороскопов (подходит +1, не подходит -1, и промежуточные баллы...) Всего 10 гороскопов от гуру астрологии (Линда Гудман, Вронский, Глоба, Друиды и т.д.) Дата рассчитывается по нумерологии день+месяц. Проверяется вибрация чисел. Тоже присваиваются баллы: Идеально +1, Скорее да+ 0,5, скорее нет -0,5, категорично нет -1. Потом всё переводится в проценты))))
Ух ты!!! Интересненько как rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2016 22:18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
1. Сделал сборку основных гороскопов (подходит +1, не подходит -1, и промежуточные баллы...) Всего 10 гороскопов от гуру астрологии (Линда Гудман, Вронский, Глоба, Друиды и т.д.) Дата рассчитывается по нумерологии день+месяц. Проверяется вибрация чисел. Тоже присваиваются баллы: Идеально +1, Скорее да+ 0,5, скорее нет -0,5, категорично нет -1. Потом всё переводится в проценты))))
И хто там мой идеал тогда? ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Год то еще не закончился и я Стрелец . У меня ДэРэ в декабре
Почему то подумал, что ты Львица) Когда испугалась смешение хищников)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 26.11.2016 22:19
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
1. Сделал сборку основных гороскопов (подходит +1, не подходит -1, и промежуточные баллы...) Всего 10 гороскопов от гуру астрологии (Линда Гудман, Вронский, Глоба, Друиды и т.д.) Дата рассчитывается по нумерологии день+месяц. Проверяется вибрация чисел. Тоже присваиваются баллы: Идеально +1, Скорее да+ 0,5, скорее нет -0,5, категорично нет -1. Потом всё переводится в проценты))))
Никогда не выбираю окружение по гороскопу. dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Почему то подумал, что ты Львица)
Ну так я тут кричу, как люблю Львов, вот и подумал happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я вот заметила, что козерожьи, спорпионичьи и рачьи закидоны с таракашками я понимаю, а вот водолеичьи, овновские и телячьи например, нет)))) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2016 22:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Никогда не выбираю окружение по гороскопу.
А его не нужно выбирать. Просто анализируя прошлое, да и настоящее, иногда удивительные открытия происходят. Например у меня по жизни если не могу долгое время с человеком наладить отношения, найти общий язык, в 80-90% это оказывался Близнец. )) уже система. Хотя я никогда заранее не интересуюсь кто есть кто. Уже постфактум.
Со Львами точно наоборот. Такая вот особенность )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр