загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Дуры не пропадают в никуда они выходят замуж или становятся страшными чудовищами. Красотки с мозгами и страшилки с умом становятся милыми с шармом с изюминкой с начинкой, так сказать.
А умные замуж не выходят? huh_rt_40.png
Марианна, Россия, Москва, 41 год
Марианна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А умные замуж не выходят?
Судя по всему, после 30 лет. Мужчины их любят за шарм и изюминку flirt_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Судя по всему, после 30 лет. Мужчины их любят за шарм и изюминку
По моему после 30 не обязательно замуж выходить умным с шармом и изюминкой. Пусть мужчины так любят sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Судя по всему, после 30 лет. Мужчины их любят за шарм и изюминку
Сто процентов верно.
Марианна, Россия, Москва, 41 год
Марианна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему после 30 не обязательно замуж выходить умным с шармом и изюминкой. Пусть мужчины так любят
Не соглашусь blush_rt_40.gif в ЗАмуж надо - это дело хорошее rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Не соглашусь в ЗАмуж надо - это дело хорошее
Так я и не говорю что плохое.)))
Главное, что бы в ЗАмужем, как говорит Галя, МУЖиком была не я lol_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А варианта выучиться на то, что хочется, и потом делать это- в вашей конструкции Мира нет? И мы вроде не о Вас лично говорили а вообще, тем более что мы уже выучились, кто хотел, это молодежи актуально, детям нашим. Я вкурсе что у Вас единственно верное мнение- Ваше собственное. Можно считать вопрос риторическим
я профессором наук в начальных классах хотел стать . остальное мне не интересно было .ну а про курс - у Вас только такой ,другого то и нет видать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

военным был и мне нравилось .а после травмы - все профессии военные были закрыты мне .
ну и почти все остальные тоже
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 30.11.2016 19:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр