загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
последнее время постоянно слышу от мужчин: "деньги -это не главное.."
и чаще всего слышу от мужчин, у которых ...мягко говоря очень не стабильная финансовая ситуация...
вы кого утешаете этим?
-cебя?
-собеседника?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.06.2017 19:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
последнее время постоянно слышу от мужчин: "деньги -это не главное.." и чаще всего слышу от мужчин, у которых ...мягко говоря очень не стабильная финансовая ситуация... вы кого утешаете этим? -cебя? -собеседника? *************************
Скорее себя уговаривают
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
последнее время постоянно слышу от мужчин: "деньги -это не главное.." и чаще всего слышу от мужчин, у которых ...мягко говоря очень не стабильная финансовая ситуация... вы кого утешаете этим? -cебя? -собеседника? *************************
Смотря что вы имеете ввиду под фразой "деньги это не главное "
Для меня это действительно так -это не главное. ... я знаю как заработать и как с лёгкостью их потратить или пожертвовать или просто сделать подарок. Нет денег? ???-брехня для безельников. Деньги можно заработать на всём, если есть на то желание или настрой.потребнлсть в них есть всегда, но не всегда она прям-таки жгучая.... вот в чём проблема. Отношения же на много важнее денег. Но и тут есть разное отношение. ... либо ты ценен...либо твои деньги
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
последнее время постоянно слышу от мужчин: "деньги -это не главное.." и чаще всего слышу от мужчин, у которых ...мягко говоря очень не стабильная финансовая ситуация... вы кого утешаете этим? -cебя? -собеседника? *************************
Никого. Они просто транслируют вам свою позицию в этом вопросе.
Если наша с вами позиция отличается от озвученной, идём дальше искать тех, кто ближе к нашей позиции) - мы же свою позицию оправдываем своим стилем стилем жизни, так?)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
но ведь деньги - это, действительно, не главное smile_rt_40.png

несовпадение взглядов))) мужчина уже понял, что не в деньгах счастье и не стремится их зарабатывать, а женщина еще не поняла haha_rt_56.gif ну или наоборот sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
но ведь деньги - это, действительно, не главное несовпадение взглядов))) мужчина уже понял, что не в деньгах счастье и не стремится их зарабатывать, а женщина еще не поняла ну или наоборот
С вами я соглашусь)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
вот в этом, действительно, надо смотреть, кто это говорит: кто в жизни ни разу дальше своего просиженного дивана ничего не видел, или человек, который к своим годам знает, что такое достойно жить и при этом не зацикливается на деньгах (надеюсь, что выразилась правильно). Ещё так любят говорить скупые (попадались и такие - жесть!)
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Смотря что вы имеете ввиду под фразой "деньги это не главное " Для меня это действительно так -это не главное. ... я знаю как заработать и как с лёгкостью их потратить или пожертвовать или просто сделать подарок. Нет денег? ???-брехня для безельников. Деньги можно заработать на всём, если есть на то желание или настрой.потребнлсть в них есть всегда, но не всегда она прям-таки жгучая.... вот в чём проблема. Отношения же на много важнее денег. Но и тут есть разное отношение. ... либо ты
вот и я думаю,-нет денег,брехня для бездельников...
я ничего не имею ввиду.я много работаю.
мне интересно почему я последнее время слышу от тех у кого проблемы с финансами,-что деньги это не главное...
если нет денег и они "не главное",т.е. мотивации к их зарабатыванию тоже нет,как можно знакомиться, стремиться начать отношения???
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Пушкино (автор поста) 28.06.2017 17:16
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
последнее время постоянно слышу от мужчин: "деньги -это не главное.." и чаще всего слышу от мужчин, у которых ...мягко говоря очень не стабильная финансовая ситуация... вы кого утешаете этим? -cебя? -собеседника? *************************
Деньги - это не главное в отношениях. Деньги - это ресурс для чего-либо, и они не главные. Конечно, если говорить о сердечных отношениях, любви и тому подобное... beach_rt_68.gif За деньги чувства к человеку не купить, как не крути...

Только не надо мои деньги в ответ считать, и упрекать, что у меня их мало, поэтому я так и говорю. Я не скрываю, что их мало и даже никак не стыжусь bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.06.2017 17:25
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
последнее время постоянно слышу от мужчин: "деньги -это не главное.." и чаще всего слышу от мужчин, у которых ...мягко говоря очень не стабильная финансовая ситуация... вы кого утешаете этим? -cебя? -собеседника? *************************
smile_rt_40.png деньги на самом деле не главное. были у меня миллионы,есть с чем сравнить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
я много работаю.
обычное заблуждение людей-чем больше работаешь,тем больше заработаешь.
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никого. Они просто транслируют вам свою позицию в этом вопросе. Если наша с вами позиция отличается от озвученной, идём дальше искать тех, кто ближе к нашей позиции) - мы же свою позицию оправдываем своим стилем стилем жизни, так?)
Я вам вот что скажу.... если есть цель, будь то мужчина или женщина то средства достичь её сами тянутся в руки. На себе проверено. Нет цели ---нет денег, нет путёвки, нет колечка,нет жилья. Нет машины и так далее. ..у меня бывает так, что я на мели , бывает так что за день спускаю всё в ноль. Но есть все предпосылки к тому, чтобы завтра сделать что-то новое. ...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Чаще всего так говорят те, у кого их просто нет...не могут, не хотят))
Но кину камень и в наш огород...
Раньше женщины прикидывали-хорошо ли ей с этим мужчиной будет, а теперь подсчитывают-хорошо ли будет, если взять то, что он предлагает, чем распологает...Произошла чудовищная деградация как женщин, так и мужчин... Общество потребления дало им свою чудовищную идеологию, высвободила их самые отвратительные сущности...
Брак в основном превратился в охоту за ресурсами...
ИМХО- деньги не главное.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 17:23
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
последнее время постоянно слышу от мужчин: "деньги -это не главное.."
Смотря в каком контексте рассматривать. У меня как то с сыном был разговор , предысторию не буду описывать , только окончание . Я говорю .сын ну вот предложат тебе много денег , но надо будет не видеть папу , разве ты согласишься . Вот , в этом наверное не самое главное.
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никого. Они просто транслируют вам свою позицию в этом вопросе. Если наша с вами позиция отличается от озвученной, идём дальше искать тех, кто ближе к нашей позиции) - мы же свою позицию оправдываем своим стилем стилем жизни, так?)
ну...в принципе да.....
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Смотря в каком контексте рассматривать. У меня как то с сыном был разговор , предысторию не буду описывать , только окончание . Я говорю .сын ну вот предложат тебе много денег , но надо будет не видеть папу , разве ты согласишься . Вот , в этом наверное не самое главное.
я всегда один и тот же пример привожу - дают вам миллион долларов,но при этом забирают здоровье родителей/детей,что вы выбираете. Этот вопрос отрезвляюще работает на тех кто кричит что деньги это счастье,когда я говорю что не них счастье.
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
обычное заблуждение людей-чем больше работаешь,тем больше заработаешь.
в чем заблуждение?
рабочая занятость по времени в совокупности с карьерным ростом прямо пропорциональны заработкам
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Имеестя в виду конкретный пример нежелания человека стремиться к чему-либо, то есть в контексте "а мне и так хорошо". Нет цели, а без цели никакого стремления не возникнет. Вот выше Валентин описал то, о чём я))
"а мне и так хорошо" не хотят выходить из своей зоны комфорта и тащат за собой женщин, которые волею случая влюбились. Но вечно это не будет продолжаться скорее всего. Либо она уйдет, либо станут просиживать диван вместе и ковырять в носу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
в чем заблуждение? рабочая занятость по времени в совокупности с карьерным ростом прямо пропорциональны заработкам
чем больше работаешь,тем больше заработаешь - по моему тут проще не куда написано, про кол-во рабочего времени. Люди по 12 часов работают, а толку нет. Про карьеру не стоит говорить,не всем она дана и не всех ждёт. малый процент которые строят карьеру. Говорю в общих чертах.
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я всегда один и тот же пример привожу - дают вам миллион долларов,но при этом забирают здоровье родителей/детей,что вы выбираете. Этот вопрос отрезвляюще работает на тех кто кричит что деньги это счастье,когда я говорю что не них счастье.
да причем тут это?
я говорю о том,что мужчины,которым теоретически проще зарабатывать в отличии от женщин,ввиду отсутствия бытовых проблем по жизнеобеспечению детей,-имея шаткую финансовую ситуация.а проще говоря нищеброды,-высокопарно рассуждают о том,что "деньги не главное"...при этом активны в поиске отношений...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Пушкино (автор поста) 28.06.2017 17:32
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Имеестя в виду конкретный пример нежелания человека стремиться к чему-либо, то есть в контексте "а мне и так хорошо". Нет цели, а без цели никакого стремления не возникнет. Вот выше Валентин описал то, о чём я)) "а мне и так хорошо" не хотят выходить из своей зоны комфорта и тащат за собой женщин, которые волею случая влюбились. Но вечно это не будет продолжаться скорее всего. Либо она уйдет, либо станут просиживать диван вместе и ковырять в носу.
правда а зачем рваться,что за гонка вооружений. Люди всю жизнь проводят на работе. Или без пары Майбохов нельзя прожить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр