загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Просто вы привязаны к городу, и не видите вариантов другой жизни. Ч вообще планирую уехать как можно дальше от города, от соблазнов в глушь, где есть всего ничего несколько жилых домов, где я могу быть полезен именно как человек, а не *средстводля зарабатывания денег * Кому что нужно от меня .и не только это деньги--это в первую очередь моё внимание и физическая и помощь и помощь тем же добрым слосом .словом поддержки ... не это ли жизнь? Не это ли суть значимости человека?
вы забываете о детях. им нужно образование.а здесь весь сайт почти с детьми
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Правильно, я вот сейчас мало зарабатываю, потому дамы от 175 см весом от 50 и вниз, и моложе 30 уже не мой конек.
Боюсь, ваше "мало" больше, чем у всех романтиШных молодых людей вместе взятых rofl_rt_56.gif

Но вы хотя бы сравниваете себя сами с собой разочаровываясь в себе mosking_rt_50.gif (или в девушках) girl-haha_rt_70.gif , а большинство с вами себя сравнивают, потому и никогда не разбогатеют, а только будут философствовать, в чем счастье swoon2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня чернобыльская зона , минус 3 года к пенсии
ну так это у Вас,а Василий тут причем вообще? Человек вообще к Чернобылю отношения не имеет насколько я знаю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
хорошо. семью просто так не создают. значит уже отношения,уже чувства,уже жизнь вдвоем.... надо быть глубоко аморальным для такого поступка...
Я вас умоляю. Статистикаигоаорит об обратном. У нас просто так разводяться изза того что она не подариоа яичницу,он не уьрал носуи. И у нас как бы тема с деньгами.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.06.2017 19:43
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Просто вы привязаны к городу, и не видите вариантов другой жизни. Ч вообще планирую уехать как можно дальше от города, от соблазнов в глушь, где есть всего ничего несколько жилых домов, где я могу быть полезен именно как человек, а не *средстводля зарабатывания денег * Кому что нужно от меня .и не только это деньги--это в первую очередь моё внимание и физическая и помощь и помощь тем же добрым слосом .словом поддержки ... не это ли жизнь? Не это ли суть значимости человека?
а детей своих тоже повезете в глушь?
рассуждать по всякому можно, когда дети живут отдельно. Свобода в любых порывах.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Боюсь, ваше "мало" больше, чем у всех романтиШных молодых людей вместе взятых Но вы хотя бы сравниваете себя сами с собой разочаровываясь в себе (или в девушках) , а большинство с вами себя сравнивают, потому и никогда не разбогатеют, а только будут философствовать, в чем счастье
Да, ты умная, быстро догадалась.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вы забываете о детях. им нужно образование.а здесь весь сайт почти с детьми
Я эту фразу раз тысячу здесь слышала swoon2_rt_68.gif Бесполезно fool_rt_58.gif dash1_rt_102.gif swoon2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я вас умоляю. Статистикаигоаорит об обратном. У нас просто так разводяться изза того что она не подариоа яичницу,он не уьрал носуи.
просто так,-да.
а когда случается беда,-нет.
я таких не знаю.
в принципе и знать не хочу. считаю нравственными инвалидами таких.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Я вот честно не понимаю, о чем спор. Все ведь мужики четко понимают суть. Мужина должен уметь обеспечить свою семью. ( и да в это входит море, и шуба (простите ) и еда и все остальное) Это ведь нормально! зачем кидаясь в крайности что-то доказывать?

Вот про то как жена в беде познается :
Родила жена у знакомого, а он с работы уволился (начальство г...но) , денег нет, молоко пропало, даже на банку симилака для ребенка за не уплату по коммуналке оповестили, что свет отрежут. Она на него смотрит воопросительно, мол с...ка сделай что нибудь. Он ноль вообще. И что? Пральна, пошла сама познаваться. Сказала , так легче . Девочке уже 6 лет , все здорово.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
просто так,-да. а когда случается беда,-нет. я таких не знаю. в принципе и знать не хочу. считаю нравственными инвалидами таких.
Надеюсь понятно. Телефон у меня своей жизнью живет)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я вот честно не понимаю, о чем спор. Все ведь мужики четко понимают суть. Мужина должен уметь обеспечить свою семью. ( и да в это входит море, и шуба (простите ) и еда и все остальное) Это ведь нормально! зачем кидаясь в крайности что-то доказывать? Вот про то как жена в беде познается : Родила жена у знакомого, а он с работы уволился (начальство г...но) , денег нет, молоко пропало, даже на банку симилака для ребенка за не уплату по коммуналке оповестили, что свет отрежут. Она на него смотр
Причина не в бедности мужа, а в его безмозглости и никчемности. Надеюсь, этот пример не к поговорке привели.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
последнее время постоянно слышу от мужчин: "деньги -это не главное.." и чаще всего слышу от мужчин, у которых ...мягко говоря очень не стабильная финансовая ситуация... вы кого утешаете этим? -cебя? -собеседника?
Поменяйте круг общение,что бы вас это не раздражало))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По вашему,мы на селе и не живём вовсе и питаемся святым духом
Вообще не поняла, о чем речь. Может Вы и питаетесь духом, я нет)
ну да ладно.
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вы забываете о детях. им нужно образование.а здесь весь сайт почти с детьми
Да я знаю, что с детьми. Но будут ли большинство детей из города счастливы при таком количестве соблазнов?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я вот честно не понимаю, о чем спор. Все ведь мужики четко понимают суть. Мужина должен уметь обеспечить свою семью.
Моя знакомая на СЗ в анкете подписала в пожеланиях к партнеру типа ищу того "который считает, что мужчина должен обеспечивать семью". Девушка красивая ппц, табуны бегают за ней. Но именно эти слова причина того, что ей пишут только оскорбления и проклятья по поводу ее "сучности", продажности и тд и тп. Я говорю да убери ты это из анкеты, не позорься. Она ответила, "я ищу не того, кто будет меня обеспечивать, или кто должен меня обеспечивать, а кто СЧИТАЕТ, что это обязанность мужчины - обеспечивать СЕМЬЮ!"

И оставила все как есть. Кстати, она всегда при деньгах. Но нормального мужика не может найти.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.06.2017 19:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не главное конечно, главное- чтоб семья/дети были сыты, одеты-обуты, в тепле, если на это все хватает то прекрасно yahoo_rt_84.gif
Прикол в том что часто те, кто так говорит, живут с мамами на ее пенсию, не работают, попросту просиживают диван и при этом обвиняют женщин, ожидающих обеспечения хотя бы половины потребностей семьи и нидайбоххх себя в декрете - в меркантильности и т.п. unsure_rt_40.gif
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а детей своих тоже повезете в глушь? рассуждать по всякому можно, когда дети живут отдельно. Свобода в любых порывах.
Я обоими руками ЗА только с бывшей не договориться (((.
Вот Вы, к примеру, счастливы в городе?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Причина не в бедности мужа, а в его безмозглости и никчемности. Надеюсь, этот пример не к поговорке привели.
Я к тому , что в зависимости от ситуации нужно себя спасать а не сидеть и познаваться в беде.
Пока она работала все было хорошо.
Захотел ребенка, заработай на него.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Да я знаю, что с детьми. Но будут ли большинство детей из города счастливы при таком количестве соблазнов?
нет.вы же вообще про глушь говорите .где пара домов.это не для кого не приемлимо.у того,у кого дети,а здесь у всех почти женщин и девушек дети
у меня дети за городом. им полное раздолье,-но цивилизация в доступности.при наличии машины,-школа,спорт.
и так у многих.
но с квартирой и мегаполисом согласна.
у меня квартира в Москве,но ни за что туда не вернусь.какие бы трудности дом и земля не давали в отсутствии мужика.
это просто небо и земля.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Моя знакомая на СЗ в анкете подписала в пожеланиях к партнеру типа ищу того "который считает, что мужчина должен обеспечивать семью". Девушка красивая ппц, табуны бегают за ней. Но именно эти слова причина того, что ей пишут только оскорбления и проклятья по поводу ее "сучности", продажности и тд и тп. Я говорю да убери ты это из анкеты, не позорься. Она ответила, "я ищу не того, кто будет меня обеспечивать, или кто должен меня обеспечивать, а кто СЧИТАЕТ, что это обязан
очень ее понимаю
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр