загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
У всех цели какие то серьезные, если нет цели совсем беда?)
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вместе начинать с нуля ,когда обоим по 18-20 это одно,а когда мужчине под 40 это уже другое
А какая разница сколько тебе лет? Если есть амбиции и цели , то на сегодняшний день я НОЛЬ но только не в своём сердце. Я много чего могу и умею и к тому же делаю. Всё что у меня есть сегодня -я оставляю бывшей и дочкам , с собой только машина и инструменты. ..ВСЁ. ...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
тогда почему.-когда человек без кола-без двора с финансовыми проблемами сидит и рассуждает о том,что "деньги это не главное".но при этом совершенно свободно начинает отношения, обижается на опровержение своих...высказываний.и даже...тададам...упрекает в меркантильности и мелочности????
Нужно ведь оправдать себя, свою лень.А вот на что надеются создавая отношения не знаю.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
хотя...вот сейчас задумалась...может я не права...))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
хотя...вот сейчас задумалась...может я не права...))
Правы...Просто у всего, как у медали, есть две стороны... smile1_rt_40.png
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Меня больше веселит тот факт, что многие москвички ХОТЯТ только Москвича. Либо перетянуть в Москву. .. но не хочу я в Москве жить ....ну никак не хочу я вырос на природе и хочу жить в своём доме.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
хотя...вот сейчас задумалась...может я не права...))
а если мужчина будучи богатым стал бедным? просто он бж и детям всё отписал. Чтож ему крест на личке поставить?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да причем тут это? я говорю о том,что мужчины,которым теоретически проще зарабатывать в отличии от женщин,ввиду отсутствия бытовых проблем по жизнеобеспечению детей,-имея шаткую финансовую ситуация.а проще говоря нищеброды,-высокопарно рассуждают о том,что "деньги не главное"...при этом активны в поиске отношений...
предлагаете запретить им искать своё счастье?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
А какая разница сколько тебе лет? Если есть амбиции и цели , то на сегодняшний день я НОЛЬ но только не в своём сердце. Я много чего могу и умею и к тому же делаю. Всё что у меня есть сегодня -я оставляю бывшей и дочкам , с собой только машина и инструменты. ..ВСЁ. ...
когда человек говорит именно фразу в первом посте темы.при этом не имея денег,у него нет ни целей.ни амбиций.ему нормально...наверное одному,-да..там могут быть минимальные потребности-съел доширак, и нормально. но зачем вступать в отношения?
это к вам совсем не относится...человек .имеющий цели и трудолюбие,-никогда не будет без денег...
я не про миллионы...
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
А если девушка скажет такую же фразу, то что? Такие же претензии к ней?
И еще вопрос. Если денег хватает. Но на горизонте у женщины вместо мужа появился другой, с большими деньгами) в этот случае какой результат, если деньги главное?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Меня больше веселит тот факт, что многие москвички ХОТЯТ только Москвича. Либо перетянуть в Москву. .. но не хочу я в Москве жить ....ну никак не хочу я вырос на природе и хочу жить в своём доме.
Знаю многих деревенских девушек, многим москвичкам фору они дадут)). и в плане красоты,фигуры,ума и денег.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
в этот случае какой результат, если деньги главное?
то она уйдёт. ибо отношения изначально строились по курсу доллара))
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Знаю многих деревенских девушек, многим москвичкам фору они дадут)). и в плане красоты,фигуры,ума и денег.
Сливай явки и пароли.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
последнее время постоянно слышу от мужчин: "деньги -это не главное.." и чаще всего слышу от мужчин, у которых ...мягко говоря очень не стабильная финансовая ситуация... вы кого утешаете этим? -cебя? -собеседника? *************************
Не знаю насчет "деньги не главное", а вот "деньги главное" говорят обычно те кто всю жизнь прожил в нужде, своего рода комплекс такой. Просто пример. Женщина очень тщательно отбирает кандидатов по наличию недвижимости, ее площади, по уровню дохода, марке авто и т.д. Скорее всего это говорит о том что ее детство и юность прошли в нищете, а в данный момент ее доходы приближены к потолку ее возможностей, она понимает что выше она уже не прыгнет, поэтому и пытается из последних сил откусить кусок потолще sad_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
А если девушка скажет такую же фразу, то что? Такие же претензии к ней? И еще вопрос. Если денег хватает. Но на горизонте у женщины вместо мужа появился другой, с большими деньгами) в этот случае какой результат, если деньги главное?
Если денег хватает ( мы ведь о нормальной женщине говорим ) никуда она не уйдет. И не взглянет.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 18:32
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да тут никто никого не обвиняет. каждый живет так, как нравится
вот и ответ на вопрос.каждый живёт так,как нравится.а получается,что косточки перемываем кому то smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Меня больше веселит тот факт, что многие москвички ХОТЯТ только Москвича. Либо перетянуть в Москву. .. но не хочу я в Москве жить ....ну никак не хочу я вырос на природе и хочу жить в своём доме.
дело не в этом. а в том,что женщины практически все с детьми...все завязано на месте проживания-сады-школы-друзья детей.многолетние секции и т.д...работа опять же...
я например в ближайшем Подмосковье,в своем благоустроенном доме.... в доме без мужчины не просто...но у детей целая жизнь здесь...и я ни на какой переезд ни с кем и никуда не согласна...
мужчине проще..он как правило более свободен ...но....
возврат к первому посту темы опять же...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если денег хватает ( мы ведь отнормальной женщине говорим ) никуда она не уйдет. И не взглянет.
конечно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мужчине проще..он как правило более свободен ...но....
а если он с детьми?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот и я о том же. Без цели нет ничего. Одно существование
что есть цель?отпуск в Италии или отпуск на рыбалке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр