загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Отдала все деньги для покупки жилья руководителю религиозной общины Виссариону
Страницы:
1
2
3
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Здравствуйте.Я записала видио о своей беде в Ютюбе. Прошу вас посмотреть,чем больше просмотров,тем больше вероятность найти людей способных решить проблему. Видео называется: Религия.Вера во второе пришествие Христа привела меня к трагедии.

В полном доверии отдала все деньги для покупки жилья руководителю религиозной общины Виссариону,который называет себя вторым пришествием Иисуса Христа.После этого много лет мучилась скитаясь с ребёнком по чужим дворам ,судорожно искала новый ночлег.Поверила в возвышенные слова о строительстве нового ,светлого,доброго общества и плачу за это страданиями.

Источник: https://youtu.be/eVsUWr0aQbk
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.08.2020 10:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Вы уже поднимали здесь эту тему, удивляюсь, вроде грамотный человек, переписку держали достойно, как так то? Так слепо разве можно во что то верить? Ничего уже не вернете, привыкайте к своему нынешнему состоянию и благодарите Бога за то, что взял деньгами.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Слов нет. Что вами всеми движет???
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вы уже создавали тему. Помним. Вы просили помощи. У вас сын очень болен.
Чем мы сможем вам помочь? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.08.2020 11:31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В Вашей жизни не виноват никто кроме Вас.
Ну отдала деньги, и ладно.
Много лет надо было не скитаться, а работать и зарабатывать на достойную жизнь себе и ребенку. А так прожила жизнь, и в 60 лет вспомнила, что у нее когда-то была квартира...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вопрос вертится в голове, откуда у Вас интернет?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чем мы сможем вам помочь?
Ей ничем,а Виссариону (если скинемся) очень даже....
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А нельзя подать в суд? Обьединиться с такими же как вы и всем вместе начать бороться.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 11.08.2020 11:39
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос вертится в голове, откуда у Вас интернет?
не понятен вопрос про интернет--я же не в джунглях и не в пустыне живу.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А нельзя подать в суд? Обьединиться с такими же как вы и всем вместе начать бороться.
26 лет прошло rtfm_rt_52.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
господи,как страшно оказаться на старости лет в такой вот ситуации.Ольга,а родные вам помочь не могут?
и да,есть такая газета,про неё здесь писали-"моя семья",там обьявления есть знакомств,но чаще в деревню зовут.
а вообще я в трудную минуту всегда к родным и друзьям обращалась.Где родные у вас?сколько лет ребёнку?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
26 лет прошло
26 лет назад комнату потеряла? wacko_rt_40.gif думала-только что.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
26 лет прошло
Ну и что, можно привлечь внимание, телевид. , а вдруг кто то захочет попиариться и поможе, а мб кто имеет финансовую возможность и тоже поможет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
Здравствуйте.Я записала видио о своей беде в Ютюбе. Прошу вас посмотреть,чем больше просмотров,тем больше вероятность найти людей способных решить проблему. Видео называется: Религия.Вера во второе пришествие Христа привела меня к трагедии. В полном доверии отдала все деньги для покупки жилья руководителю религиозной общины Виссариону,который называет себя вторым пришествием Иисуса Христа.После этого много лет мучилась скитаясь с ребёнком по чужим дворам ,судорожно искала новый ночлег.Поверил
Вам на ютубе ответили:
Ольга Ивановна, гоните от себя мысли о том, чтобы уйти из жизни. Вы не имеете права так распоряжаться бесценным даром, который вам дал Господь. Не делайте ещё одну ошибку, за которую уже будете вечно страдать. Мир лежит во зле и нет ни одного человека кто бы не страдал, не мучился. Зачем же так убиваться, словно нет надежды. Господь не для этого принял крестную смерть, чтобы мы сходили с ума словно неимеющие надежды. Жизнь без Бога вот это и есть мучение. Люди и во дворцах живут, но мучаются и жизнь им не мила. Проблема в том, что вы отчаялись, память о прошлой жизни в Москве и понимание своей вины за поступок не даёт покоя. Но здесь действительно надо многое пересмотреть. Кто из нас не ошибался, не согрешал?! Но для этого есть покаяние, есть православная церковь, которая готова вас услышать. Обратитесь на сайт Иринея Лионского (Тел./факс: (495) 646-71-47 E-mail: iriney@iriney.ru
Горячая линия (приём информации) 8-925-589-38-36 (9:00-20:00) там как раз занимаются разбором сект и их деятельности, расскажите свою историю, чтобы придать огласку делу. Ни в коем случае не унывайте! Вы уже сделали шаг, сняв это видео, значит надо идти до конца! Вы можете разочароваться в себе, в людях, но не в Боге. Если на вашей стороне истина, то с вами Бог и нечего бояться. Только вперёд! Вы умница что рассказали эту историю, это поможет и вам и другим людям, которые отвозят в секты детей и продают последнее.

Ваше видео уже размещено на сайте Новосибирской епархии (http://www.ansobor.ru) Чудо! Вас обязательно услышат.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вам на ютубе ответили: Ольга Ивановна, гоните от себя мысли о том, чтобы уйти из жизни. Вы не имеете права так распоряжаться бесценным даром, который вам дал Господь. Не делайте ещё одну ошибку, за которую уже будете вечно страдать. Мир лежит во зле и нет ни одного человека кто бы не страдал, не мучился. Зачем же так убиваться, словно нет надежды. Господь не для этого принял крестную смерть, чтобы мы сходили с ума словно неимеющие надежды. Жизнь без Бога вот это и есть мучение. Люди и во дворца
Разослала видео знакомым. Хоть просмотры, если уж другим ничем не могу помочь..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
не понятен вопрос про интернет--я же не в джунглях и не в пустыне живу.
Средства же на него находите. Вы работаете?
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы уже создавали тему. Помним. Вы просили помощи. У вас сын очень болен. Чем мы сможем вам помочь?
помочь только просмотрами--чем их больше тем больше продвинется в поисковике и больше вероятность найти людей способных через общественное мнение повлиять. Через суд уже почти нельзя,только если бы был сильный адвокат--использовать то,что сын от малограмотности не мог за себя вовремя в срок заступиться. Меня сможет понять только тот,кто доверял голосу сердца и потом была трагедия----все остальные естественно только осудят и обругают,я к этому была готова. На счёт того почему не заработала: заработать можно только в городе,там надо снимать аренду и не угол,а отдельную квартиру потому,что с собой надо было брать сына. Я не имею больших способностей чтобы меня взяли на такую работу,где зарплаты хватит на аренду квартиры и ещё откладывать на покупку квартиры.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
помочь только просмотрами--чем их больше тем больше продвинется в поисковике и больше вероятность найти людей способных через общественное мнение повлиять. Через суд уже почти нельзя,только если бы был сильный адвокат--использовать то,что сын от малограмотности не мог за себя вовремя в срок заступиться. Меня сможет понять только тот,кто доверял голосу сердца и потом была трагедия----все остальные естественно только осудят и обругают,я к этому была готова. На счёт того почему не заработала: зараб
Обыски и другие следственные действия в «Городе Солнца» Виссариона (Курагинский район) проводятся уже несколько месяцев, сообщил член общины Вадим Редькин на своей странице в соцсетях.

Как рассказал автор поста, эти мероприятия проводят сотрудники пятого следственного управления Главного следственного управления СК России.

Адрес и телефон 5 СУ ГСУ СК России:

Каменская, 38
Центральный район, Новосибирск, 630099

+7 (383) 2035185
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ребёнку на данный момент 26+11=37 лет?
Он дееспособен? Не инвалид? Детство давно закончилось. Каково его участие? Его действия?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ребёнку на данный момент 26+11=37 лет? Он дееспособен? Не инвалид? Детство давно закончилось. Каково его участие? Его действия?
Насколько я поняла, инвалид dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Обыски и другие следственные действия в «Городе Солнца» Виссариона (Курагинский район) проводятся уже несколько месяцев, сообщил член общины Вадим Редькин на своей странице в соцсетях. Как рассказал автор поста, эти мероприятия проводят сотрудники пятого следственного управления Главного следственного управления СК России. Адрес и телефон 5 СУ ГСУ СК России: Каменская, 38 Центральный район, Новосибирск, 630099 +7 (383) 2035185
Этот Вадим Редькин и брал деньги у ТС umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Отдала все деньги для покупки жилья руководителю религиозной общины Виссариону" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр