загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Отдала все деньги для покупки жилья руководителю религиозной общины Виссариону
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Был бы это ТВОЙ форум, то я бы на нём и без пожеланий "идти лесом" и дня бы не задержался.
Ещё здесь? bye_rt_52.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё здесь?
Ещё не дошло?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вы бы стали отдавать деньги ( и не малые), под "устное соглашение"?
Да, регулярно так делаю.
Иногда обманывают.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
Есть копия из архива от общины для детской опеки,в которой обещали помочь купить дом ребёнку.Есть общинная газета в которой они сами про себя пишут,что действительно брали деньги.По факту дом куплен через 14 лет.Сложность только в сроках пропущенных,а сам факт того что взяли и купили не сразу доказан ,права ребёнка были нарушены,но давно.Опека детская позволила мне продать только основываясь на обещание в их справке-с печатью.
Ваша ситуация показывает пробелы в работе опеки. Если бы тогда они провели проверку, на каком основании продаётся комната, убедились бы в том, что ребёнку выделена доля и есть, где жить и что права ребёнка не ущемлены, этого бы всего не было.
Что за справка? На фирменном бланке? С указанием юр. лица, адресом, контактами, печатью, с указанием фио ответственных лиц?
Я вот правда негодую, как на основании какой-то справки, опека дала добро на продажу/:
А у вас на руках копия этой справки, 26-летней давности, которая, скорее всего, уже не читабельная и в плохом состоянии. Сейчас уже этих людей может нет в живых, кто эту справку давал, подписывал, кто её принимал итд
Факт передачи денег вы как докажете? Как докажете, что эти деньги у вас приняли? Что их потратили они, а не вы?
При этом пусть спустя 14 лет, пусть ветхий дом, но свои обещания они выполнили.
Очень удивлена буду, если в правоохранительных органах увидят состав преступления.
Потратить свои бархатные годы на наказание всех причастных, ратовать за справедливость, я бы не стала. Виноваты в сложившейся ситуации вы и своего сына на скитания обрекли вы. Стоит рассчитывать на себя и на помощь тех, кто с вами рядом, старайтесь как-то улучшить свою жизнь, чтобы ваш сын-инвалид мог как-то жить и без вас.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ей ничем,а Виссариону (если скинемся) очень даже....
Он, наверное, меньше чем по квартире, не принимает... sad_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Действительно biggrin_rt_40.gif форумсКим девчонкам учиться и учиться... Меньше чем запланированную прибыль с каждого свидания брать отказываются biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.08.2020 15:40
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
О. ещё одна умная мысль. Небось нравишься сама себе?
Видимо и вам, раз вы минусите.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ваша ситуация показывает пробелы в работе опеки. Если бы тогда они провели проверку, на каком основании продаётся комната, убедились бы в том, что ребёнку выделена доля и есть, где жить и что права ребёнка не ущемлены, этого бы всего не было. Что за справка? На фирменном бланке? С указанием юр. лица, адресом, контактами, печатью, с указанием фио ответственных лиц? Я вот правда негодую, как на основании какой-то справки, опека дала добро на продажу/: А у вас на руках копия этой справки, 26-лет
Соглашусь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Почти год назад вы открывали тему тут.
Мой ответ там самый первый и он не изменился.
Прикрепляю скан.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видимо и вам, раз вы минусите.
Минусим мы не потому, что понравилось.
А потомучто не понравилось.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
+1 просмотр от меня, как и просили. Вот только у вас за 4 дня там 250+ просмотров всего. Обращаться за помощью на малочисленные форумы, а этот форум именно малочисленный, непродуктивно. Попробуйте обратиться к ребятам в соц. сети некоторых групп, где не 30 человек аудитория, возможно, пойдут на встречу. Достаточно сделать красивый заголовок) В вашем случае, вероятно, "одноклассники" будут актуальнее всего, хотя ВК/Телеграмм я бы тоже стороной не обходил)
Бог в помощь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Бог один,и он у меня в душе. В церкви не хожу,по сектам не скитаюсь,какие еше еще Виссарионы? Как можно быть такиии наивными
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
В полном доверии отдала все деньги для покупки жилья руководителю религиозной общины Виссариону,который называет себя вторым пришествием Иисуса Христа.
Надо было проверку устроить этому парню. Бог - он ведь бессмертный. Ну, так надо было ружьё, заряженное боевыми патронами, на того парня наставить и сказать: "Давай мы в тебя выстрелим? Не умрёшь или воскреснешь - значит, ты - бог, и мы пойдём за тобой. А не дашь в себя выстрелить - признаешь, что ты мошенник и лгун!" Отличный способ выявить мошенников!
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Кто захочет отдать деньги на покупку квартиры,отдайте их мне...какая разница кому отдавать,а мне больше пригодятся....искренне не понимаю таких бедолаг,которые не пойми кому отдают такие сумму...в России лох никогда не переведет я, пардон если кого обидел
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть категория людей которые куда то что то отдают.
Не Лариону, дак МММу! Не МММу дак цыганам...
А есть люди которые знают как найти таких людей.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ну и что, можно привлечь внимание, телевид. , а вдруг кто то захочет попиариться и поможе, а мб кто имеет финансовую возможность и тоже поможет.
если бы этот делец обманывал сам от себя, то давно бы на шишку одели.
если не сидит ещё, значит крыша конкретная.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слов нет. Что вами всеми движет???
Безграмотность. lazy_rt_42.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
26 лет назад комнату потеряла? думала-только что.
26 лет спустя. Дюма отдыхает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Отдала все деньги для покупки жилья руководителю религиозной общины Виссариону" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр