загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поменяйте круг общение,что бы вас это не раздражало))))
пытаюсь)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Я обоими руками ЗА только с бывшей не договориться (((. Вот Вы, к примеру, счастливы в городе?
Я не люблю город, и много раз уже на этом сайте об этом писала. Не городской житель по натуре. Но я счастлива не от места, а от людей, которые рядом со мной.
Переехать загород только рада, но цивилизация в плане школ и больниц должна быть рядом.
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет.вы же вообще про глушь говорите .где пара домов.это не для кого не приемлимо.у того,у кого дети,а здесь у всех почти женщин и девушек дети у меня дети за городом. им полное раздолье,-но цивилизация в доступности.при наличии машины,-школа,спорт. и так у многих. но с квартирой и мегаполисом согласна. у меня квартира в Москве,но ни за что туда не вернусь.какие бы трудности дом и земля не давали в отсутствии мужика. это просто небо и земля.
Сейчас в любой глуши есть цивилизация. Есть дороги, школы. Речь о помощи тем , кому некому помочь и о других ценностях.с малейшей долей надменности и подмены понятий что есть счастье и жизнь
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
очень ее понимаю
интересно сколько ей лет и как давно были у ней отношения. такие звёзды остаются одни. хотя она ценник уже повесила sarcastic_rt_50.gif осталось подождать сезонной распродажи
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Сейчас в любой глуши есть цивилизация. Есть дороги, школы. Речь о помощи тем , кому некому помочь и о других ценностях.с малейшей долей надменности и подмены понятий что есть счастье и жизнь
поверьте, это и в городе можно найти. И кому можно и нужно помочь, и ценности в себе правильные обрести.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну так это у Вас,а Василий тут причем вообще? Человек вообще к Чернобылю отношения не имеет насколько я знаю.
так я про себя как бы написал
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
интересно сколько ей лет и как давно были у ней отношения. такие звёзды остаются одни. хотя она ценник уже повесила осталось подождать сезонной распродажи
Одна, да. Сегодня ей как раз 29... Надеюсь, от одиночества она никогда не опустится до такого как вы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Как же пытаются с юлить тут sarcastic_rt_50.gif жесть.

Исходя логики - у нас дети,их кормить надо,поэтому мужика обеспеченного надо, но вот завтра у него не дай бог форс-мажор и мы бежим к другому (это рассматриваем пока на этапе отношений) ведь детей надо кормить и поить и ещё учить. Выходит вам деньги нужны,а не мужчина, любовь и отношения. Тогда милые женщины не плачьте, что мужики вас кидают,ходят налево и т.д.

За себя скажу,долго молчал)). Я содержал полностью жену. По поводу денег люблю потролить. Бомбануло у меня просто уже sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.06.2017 20:13
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Я обоими руками ЗА только с бывшей не договориться (((. Вот Вы, к примеру, счастливы в городе?
А я счастлив в городе. В деревне моя профессия и мое дело никому не нужно. В деревне я не сумею столько заработать. В городе у меня все блага цивилизации под рукой. Мне нравится город, где я живу. Если мне хочется единения с живой природой, то я еду на дачу или на Ладогу в зависимости от свободного времени.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Одна, да. Сегодня ей как раз 29... Надеюсь, от одиночества она никогда не опустится до такого как вы.
И как вы smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Сейчас в любой глуши есть цивилизация. Есть дороги, школы. Речь о помощи тем , кому некому помочь и о других ценностях.с малейшей долей надменности и подмены понятий что есть счастье и жизнь
в смысле? о какой помощи речь?
далеко не в каждой глуши есть цивилизация.
я не далеко от Москвы,- так вот до школы 7,5 км.до тренировок 25 км,больницы нет НИКАКОЙ.фельдшерский пункт.
я за рулем и врач по профессии.-если бы не это,- было бы сложнее в сто раз...
а есть глушь воообще..глухомать...так там никакой цивилизации...
да... до Москвы у меня 40 км,-если что не далеко!
но газа нет! котел топлю если что,-дровами и углем...
сама.
дом большой.
так вот я про то,что глушь глуши рознь..и далеко не каждый к этому готов...и образование образованию рознь....
когда учитель говорит лОжит, а не кладет и в том же духе...то о каком образовании речь?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 20:15
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Бомбануло у меня просто уже
Вас уже давно... несколько дней, и это - видно.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 28.06.2017 21:59
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вас уже давно несколько дней, и это - видно.
smile_rt_40.png я по этой теме как бы fool_rt_58.gif . Вы перешли на личности, с выдергиванием фраз из полного текста. браво. хоть с одной маску сбросил. миссия окончена.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 28.06.2017 22:00
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
в смысле? о какой помощи речь? далеко не в каждой глуши есть цивилизация. я не далеко от Москвы,- так вот до школы 7,5 км.до тренировок 25 км,больницы нет НИКАКОЙ.фельдшерский пункт. я за рулем и врач по профессии.-если бы не это,- было бы сложнее в сто раз... а есть глушь воообще..глухомать...так там никакой цивилизации... да... до Москвы у меня 40 км,-если что не далеко! но газа нет! котел топлю если что,-дровами и углем... сама. дом большой. так вот я про то,что глушь глуши рознь..и
С вами солидарна в этом полностью. Жизнь в глухомани с цивилизацией - это какая-то утопия.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я по этой теме как бы . Вы перешли на личности. браво. хоть с одной маску сбросил. миссия окончена.
И не жалею bye_rt_52.gif маски не было bye_rt_52.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как же пытаются с юлить тут жесть. Исходя логики - у нас дети,их кормить надо,поэтому мужика обеспеченного надо, но вот завтра у него не дай бог форс-мажор и мы бежим к другому (это рассматриваем пока на этапе отношений) ведь детей надо кормить и поить и ещё учить. Выходит вам деньги нужны,а не мужчина, любовь и отношения. Тогда милые женщины не плачьте, что мужики вас кидают,ходят налево и т.д. За себя скажу,долго молчал)). Я содержал полностью жену. По поводу денег люблю потролить. Бо
бред. мы сами своих детей кормим. и не только кормим.
но кормить еще и мужика,с какой такой радости,,,????
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И не жалею маски не было
smile_rt_40.png разве...значит показалось. Вы первая кто тут признались.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 28.06.2017 22:02
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так я про себя как бы написал
сорри,я видимо не правильно поняла
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
бред. мы сами своих детей кормим. и не только кормим. но кормить еще и мужика,с какой такой радости,,,????
я лишь логически размышляю, пищу беру из комментариев.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
разве...значит показалось. Вы первая кто тут призналась. Что вам только бабки нужны,взамен увы вы ни чего не дадите.
Ну, вы даже не из контекста вырываете, а вовсе отсебятину сочиняете и на меня клевещете. Да флаг вам в руки, ваше мнение меня уже давно не интересует, т.к. тоже не слепая girl_pinkglassesf.gif До таких как вы опускаться не комильфо, повторюсь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр