загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ага, тоже замечательная. Только она про друга. Жена в бедности познается.
Т9. Я знаю что в бедности.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ничего не понял
Я исправил,т9 шпарит на своём.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мы про другое и в другом контексте.
ты написал, что СПИД не излечим. Но есть другие излечимые болезни и доступность этого лечения в основном определяют только деньги dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Отношения без продолжения да ещё с привличением капиталов. Яб сказал,да закидают женщины кирпичами.
тоже ничего не поняла...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
что есть цель?отпуск в Италии или отпуск на рыбалке?
И то и то, а у кого её нет, так и сидят на диване весь отпуск. Это чисто моё мнение))
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насмешил про "бедного студента Тинькова" Это барыга с младых лет, фарца. Он в Питер приехал учиться в Горном институте, но поучился и бросил. Фарцевать с иностранцами выгоднее, хотя это тогда носило уголовный характер. У Тинькова была весомая доля в магазинах "Техношок", где копеечная техника нам продавалась задорого, потом пельмени "Дарья", потом пивной ресторан и линия пива "Тиньков"и "Текиза", теперь вот банк. А сколько было кидалова, и он
Вы знаете. .. в ваших словах слишком много пафоса. Знаете ли вы как он поднимался вообще?
-нет?
-тогда прочтите его биографию.почему он ое здавался во время падения, во время банкротства....
Многие просто свернули бы с пути..
А как пришла идея с банком?
А линия по произаодству чипсов ?когда незавеншенная линия была выставлена на улицу из-за того, что не было денег на аренду и после зааершение первой линии и серийное производство ещё несеольких?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ты написал, что СПИД не излечим. Но есть другие излечимые болезни и доступность этого лечения в основном определяют только деньги
Читайте выше к чему это.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
а про СПИД вообще не верные сведения. это иммунодефицит и летальность от вторичных инфекций.так вот чтобы вторичных инфекций не было и человек жил ему как раз много лекарств нужно и соответственно деньги в помощь как раз...чтобы жить.
Виталий, Россия, Москва, 52 года
Виталий, Москва, 52 года.
 
Уважаемые форумчане, давайте вапрос поставим по другому, деньги, или семья?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Среднестатистическая женщина после 10 лет брака
Чёт грустно... может ну их эти браки wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У нас спид лечиться? Много разных болезней,где деньги уже не понадбяться.
Онкология например, необходимость пересадки какого-либо органа, порок сердца.... Да мало ли. Без средств на операцию вряд ли есть шанс выжить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
тоже ничего не поняла...
Что именно? Что жена в бедности познается? Или зачем капитал на этапе отношений.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.06.2017 19:22
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
у вас все будет отлично)! речь о другой категории мужчин.
Да не только о другой категории мужчин, но и о другой категории женщин. .. я когда был женат , практически забыл что значит мечтать. .жить другими критериями.
Ведь есть и такие еоторые могут словом обломать крылья
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Онкология например, необходимость пересадки какого-либо органа, порок сердца.... Да мало ли. Без средств на операцию вряд ли есть шанс выжить.
Я в каком контексте сказал?! про выбор, деньги либо здоровье близких.
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Онкология например, необходимость пересадки какого-либо органа, порок сердца.... Да мало ли. Без средств на операцию вряд ли есть шанс выжить.
Есть много хороших людей, которые могут помогать
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а как строить отношения,если за душой ни гроша...? научите меня,может я не догоняю)))...хочу понять...
очень просто. Вот мой личный пример.
Встречался с барышней 30лет, приезжая из провинции, здесь снимала комнату.
Так вот у нее не было ничего за душой, кроме текущей работы с удобным графиком. И ничего - встречались же, планировали жить вместе, даже любоф была)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще опять какая-то тема непонятно к чему ведущая. Итак ясно, что деньги - эквивалент всего материального, что мы можем и хотим получить, начиная от еды и проживания заканчивая образованием и медициной... о чем спор umnik2_rt_46.gif они не более или менее чего-то важны, они просто неотъемлемая часть нормальной полноценной жизни, живем то в материальном мире.
Никогда не понимала, откуда эти споры берутся, важны деньги, не важны. Словно жить можно и на улице и питаться воздухом.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, давайте вапрос поставим по другому, деньги, или семья?
Чай или заварка?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще опять какая-то тема непонятно к чему ведущая. Итак ясно, что деньги - эквивалент всего материального, что мы можем и хотим получить, начиная от еды и проживания заканчивая образованием и медициной... о чем спор они не более или менее чего-то важны, они просто неотъемлемая часть нормальной полноценной жизни, живем то в материальном мире. Никогда не понимала, откуда эти споры берутся, важны деньги, не важны. Словно жить можно и на улице и питаться воздухом.
По вашему,мы на селе и не живём вовсе и питаемся святым духом sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
очень просто. Вот мой личный пример. Встречался с барышней 30лет, приезжая из провинции, здесь снимала комнату. Так вот у нее не было ничего за душой, кроме текущей работы с удобным графиком. И ничего - встречались же, планировали жить вместе, даже любоф была)
речь про мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр