загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нищеброды
это не бедные люди...и олигарх может быть нищебродом))). А какая взаимосвязь отношений и денег?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
чем больше работаешь,тем больше заработаешь - по моему тут проще не куда написано, про кол-во рабочего времени. Люди по 12 часов работают, а толку нет. Про карьеру не стоит говорить,не всем она дана и не всех ждёт. малый процент которые строят карьеру. Говорю в общих чертах.
..
вот не верю,если человек по 12 часов работает,а толку нет...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
правда а зачем рваться,что за гонка вооружений. Люди всю жизнь проводят на работе. Или без пары Майбохов нельзя прожить?
Низя...стадное чувство sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
последнее время постоянно слышу от мужчин: "деньги -это не главное.." и чаще всего слышу от мужчин, у которых ...мягко говоря очень не стабильная финансовая ситуация... вы кого утешаете этим? -cебя? -собеседника? *************************
Деньги, действительно, не главное.
Я почему-то уверен, что мой брат, проживший всю жизнь на моей малой родине и раз в 5 лет выезжавший на море на маршрутке дикарем (у нас 300 км до моря), со своими 2 детьми, 2мя внуками и справленной недавно серебряной свадьбой куда счастливее меня, москвича, 3ды в год выезжавшего на заграничные курорты.
Например.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
.. вот не верю,если человек по 12 часов работает,а толку нет...
А толк совсем малюсенкий...бывает и такое...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Имеестя в виду конкретный пример нежелания человека стремиться к чему-либо, то есть в контексте "а мне и так хорошо". Нет цели, а без цели никакого стремления не возникнет. Вот выше Валентин описал то, о чём я)) "а мне и так хорошо" не хотят выходить из своей зоны комфорта и тащат за собой женщин, которые волею случая влюбились. Но вечно это не будет продолжаться скорее всего. Либо она уйдет, либо станут просиживать диван вместе и ковырять в носу.
Вы ошибаетесь, в таких случаях женщину не мужчина тащит вниз, а она сама делает такой выбор... Не нравится такой мужчина, в чём проблема, пусть уходит и ищет другого... А мужчина живёт той жизнью, которая его устраивает... И ему просто нужна другая женщина, более подходящяя для него, а с ней может его перестанет устраивать такая жизнь...

Не обвинять друг друга надо и ярлыки вешать, а искать подходящих.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
.. вот не верю,если человек по 12 часов работает,а толку нет...
80% страны так работает наверное,а толку...машина в кредит? Я когда сказал что у меня все машины не в кредит, мне даже не поверили. А я в жизни не работал 12 часов, максимум 8, обычно 5 часов в день и хватит.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Деньги, действительно, не главное. Я почему-то уверен, что мой брат, проживший всю жизнь на моей малой родине и раз в 5 лет выезжавший на море на маршрутке дикарем (у нас 300 км до моря), со своими 2 детьми, 2мя внуками и справленной недавно серебряной свадьбой куда счастливее меня, москвича, 3ды в год выезжавшего на заграничные курорты. Например.
Согласна))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Низя...стадное чувство
gun2_rt_76.gif часто приходится отбиваться от них lol_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это не бедные люди...и олигарх может быть нищебродом))). А какая взаимосвязь отношений и денег?
а как строить отношения,если за душой ни гроша...?
научите меня,может я не догоняю)))...хочу понять...
вот например я-мужчина. денег ноль. или около нуля... да мне было бы стыдно даже что-либо хотеть,прежде чем я не встала бы прочно на ноги и не имела бы финансовых затруднений.
а у вас другая позиция?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а как строить отношения,если за душой ни гроша...?
уже не раз говорил. меня бж полюбила без денег, вообще ни чего не было. за полгода я открыл уже свой первый магазин и за год сделал столько..жалко что распил произошёл. я уже хотел цех открывать, производство параллельно налаживать и полрайона подмял бы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а у вас другая позиция?
да, меня бж много научила и жизнь с ней так же. В жизни не свяжусь с той,кто с первых дней начнёт заглядывать мне в кошелёк. с нуля с ней - вот это моё. Как Лушков (грузчик на казанском был), как Тиньков (бедный студент живший с женой в общаге)...Примеров полно,как бедные молодожёны свою империю строили.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.06.2017 17:44
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Деньги, действительно, не главное. Я почему-то уверен, что мой брат, проживший всю жизнь на моей малой родине и раз в 5 лет выезжавший на море на маршрутке дикарем (у нас 300 км до моря), со своими 2 детьми, 2мя внуками и справленной недавно серебряной свадьбой куда счастливее меня, москвича, 3ды в год выезжавшего на заграничные курорты. Например.
быть и чувствовать себя счастливым,-это свойство характера и уровень оптимизма и жизнелюбия.
что Вам помешало остаться на своей малой Родине и тоже чувствовать себя счастливым?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
быть
деньги не влияют на уровень счастья
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
что Вам помешало остаться на своей малой Родине и тоже чувствовать себя счастливым?
Профессия. Мне невозможно было бы там реализоваться.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
правда а зачем рваться,что за гонка вооружений. Люди всю жизнь проводят на работе. Или без пары Майбохов нельзя прожить?
Дим, а я не говорю про "рваться", просто на самом деле есть и женщины и мужчины, которых устраивает "сидеть на диване" и "грызть семечки" вместо того, чтобы ставить цели и добиваться, тут количество заработка не при чём.
Приведу в пример себя: я не зарабатываю миллионы, но у меня есть некоторые реальные цели, которые я осуществляю путем накоплений, как правило, это путешествия. А есть люди, которые не ставят целей вообще, так, плывут по течению, из родственников такие есть. Но это уже от характера зависит. В этом вопросе нет правильно-неправильно. Это кто как решил жить. Одни так, другие по другому.
Тема про то, что нежелание к чему-либо стремиться выражается в этой фразе про деньги. Хотя по сути дело в самом человеке, а не в деньгах. Там же автор написала, что такую фразу пишут те, у кого "мягко говоря очень не стабильная финансовая ситуация".
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вы ошибаетесь, в таких случаях женщину не мужчина тащит вниз, а она сама делает такой выбор...
так я и написала два варианта, что либо она уходит, либо с ним сидит и семки щёлкает
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
уже не раз говорил. меня бж полюбила без денег, вообще ни чего не было. за полгода я открыл уже свой первый магазин и за год сделал столько..жалко что распил произошёл. я уже хотел цех открывать, производство параллельно налаживать и полрайона подмял бы.
вместе начинать с нуля ,когда обоим по 18-20 это одно,а когда мужчине под 40 это уже другое
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не обвинять друг друга надо и ярлыки вешать, а искать подходящих.
Да тут никто никого не обвиняет. каждый живет так, как нравится
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, а я не говорю про "рваться", просто на самом деле есть и женщины и мужчины, которых устраивает "сидеть на диване" и "грызть семечки" вместо того, чтобы ставить цели и добиваться, тут количество заработка не при чём. Приведу в пример себя: я не зарабатываю миллионы, но у меня есть некоторые реальные цели, которые я осуществляю путем накоплений, как правило, это путешествия. А есть люди, которые не ставят целей вообще, так, плывут по течению, из родственников т
ааа,ну да..видел таких.. на мой вопрос они отвечали - а зачем. жить без цели - это существование по мне, хуже животного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр