загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия В гости к Снегурочке... В Кострому
Страницы:
1
2
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Очень интересно. Особенно хотелось бы узнать можно ли без тура везде попасть или надо заранее записываться. В Великом Устюге были в музеях, но программу нам составили заранее. Где-то только для нас проводили экскурсию.
Я думаю, что вполне возможно. Созвониться, списаться с ними и уточнить как самостоятельно попасть.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 49 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пять лет назад, конечно, давно, но не думаю, что много что изменилось. Мы тоже в гостинице Снегурочки остановимся. А вы в какое время ездили?
Мы ездили непосредственно после НГ, но организованным туром. Иначе мест не было. К Снегурочке шли тоже организованные группы потоком.
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Мы бли в гостях у Снегурочки в прошлые новогодние каникулы. Снимали квартиру на три дня. Побывали в Резиденции Снегурочки (таксиситы путают Резиенцию с Теремом!).Экскурсию бронировали по телефону, оплачивали там уже по факту. После экскрусии, которую ведёт Снегурочка, сходили на мастер-класс по изготовлению снеговиков из носков. Детям понравилось!
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Спасибо за информацию. Буду изучать. Может еще кто захочет поехать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр