загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Моя дочь учится в 6-м классе. В классе 25 человек. У нас в классе есть мальчик, который обзывается, всех бьёт. Уже и консилиум был по поводу него и в школе он стоит на учете. С родителями, а точнее у него только мама (мама одиночка), разговаривать бесполезно. Она злоупотребляет спиртными напитками и некоторые родители из нашего класса видели её в нетрезвом состоянии. При этом она где то работает. Ребенка растит и обеспечивает. Дело не в этом. В эту пятницу произошел очередной случай, этот мальчик сильно толкнул девочку из класса, она упала на пол и встать самостоятельно н смогла. Вызвали скорую в школу, потом уже выяснилось, что у нее перелом позвоночника. Сейчас она в больнице, а мальчик ходит в школу как и раньше.. , как будто и не было ничего). Мне вообще непонятна эта ситуация.. Я думаю, что его вообще на время нужно изолировать от общества, провести психологическую экспертизу и т.д. Что у нас происходит в стране?! Поделитесь своими догадками..)) Я уже ничего не понимаю..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя дочь учится в 6-м классе. В классе 25 человек. У нас в классе есть мальчик, который обзывается, всех бьёт. Уже и консилиум был по поводу него и в школе он стоит на учете. С родителями, а точнее у него только мама (мама одиночка), разговаривать бесполезно. Она злоупотребляет спиртными напитками и некоторые родители из нашего класса видели её в нетрезвом состоянии. При этом она где то работает. Ребенка растит и обеспечивает. Дело не в этом. В эту пятницу произошел очередной случай, этот мальчи
Хулиганьё было всегда. У нас в классе был мальчик, которого другие мальчики сдёрнули за ноги с подоконника. Им было смешно. А он инвалид на всю жизнь…. Им ничего не было. Даже на учёт не поставили в милицию , насколько я помню
Жалко девочку
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Можно пожаловаться в департамент образования на бездействие директора...
Сообщение отредактировала редактор Финик, Подмосковье 13.02.2023 09:27
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Спросите у классного руководителя, как она разделяет детей и не может подружить класс. Я мать-одиночка. Задеть меня не за что было по воспитанию сына в началке, так такие как вы и классный руководитель тыкали моему сыну, что он безотцовщина. Почему же мальчику приходится так себя агрессивно вести? Может в классе много забияк, у которых родители обсуждают дома на кухне родителей и детей из класса?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя дочь учится в 6-м классе. В классе 25 человек. У нас в классе есть мальчик, который обзывается, всех бьёт. Уже и консилиум был по поводу него и в школе он стоит на учете. С родителями, а точнее у него только мама (мама одиночка), разговаривать бесполезно. Она злоупотребляет спиртными напитками и некоторые родители из нашего класса видели её в нетрезвом состоянии. При этом она где то работает. Ребенка растит и обеспечивает. Дело не в этом. В эту пятницу произошел очередной случай, этот мальчи
Это ненормально. Все родители должны подписаться под заявлением на имя директора об исключении его из вашего класса.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хулиганьё было всегда. У нас в классе был мальчик, которого другие мальчики сдёрнули за ноги с подоконника. Им было смешно. А он инвалид на всю жизнь…. Им ничего не было. Даже на учёт не поставили в милицию , насколько я помню Жалко девочку
А что мальчик делал на подоконнике?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это ненормально. Все родители должны подписаться под заявлением на имя директора об исключении его из вашего класса.
Это так не работает.
Но есть выход - все родители могут перевести своих детей в другую школу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А что мальчик делал на подоконнике?
Просто сидел и учил следующий урок. Мы все так сидели, кто учился на перемене, а не бегал по коридору . Из класса выгоняли, чтобы проветрить, а в коридоре скамеек не было
Самый тихий мальчик был. Но таких часто задирают, потому что безответный
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 12:58
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Спросите у классного руководителя, как она разделяет детей и не может подружить класс. Я мать-одиночка. Задеть меня не за что было по воспитанию сына в началке, так такие как вы и классный руководитель тыкали моему сыну, что он безотцовщина. Почему же мальчику приходится так себя агрессивно вести? Может в классе много забияк, у которых родители обсуждают дома на кухне родителей и детей из класса?
Что за пздц у вас в школе?! У сына в классе есть дети у кого папы нет, у кого мамы, а кто-то вообще под опекой. И никто на этом внимания не акцентирует.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Спросите у классного руководителя, как она разделяет детей и не может подружить класс. Я мать-одиночка. Задеть меня не за что было по воспитанию сына в началке, так такие как вы и классный руководитель тыкали моему сыну, что он безотцовщина. Почему же мальчику приходится так себя агрессивно вести? Может в классе много забияк, у которых родители обсуждают дома на кухне родителей и детей из класса?
ТС просто описала, что мальчик растет в неполной семье и мать еще бухает. А то, что у Вас такой недалекий классный руководитель, то можно было перевести в другой класс ребенка и жалобу на нее накатать за подобные выкрутасы.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это так не работает. Но есть выход - все родители могут перевести своих детей в другую школу.
С чего это? blink_rt_40.gif уйти должны все, кроме агрессора?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Что за пздц у вас в школе?! У сына в классе есть дети у кого папы нет, у кого мамы, а кто-то вообще под опекой. И никто на этом внимания не акцентирует.
Ну, когда в полной семье не могут найти время на воспитание своего дитятка, всегда будет виноват ребёнок мамаши-одиночки. А как ещё её ребёнка задеть, если причин больше нет?
Мы уехали, в этой школе нас нет. Недавно директора из этой школы оштрафовали за точно такое же отношение к другому ребёнку. Там мама юристом оказалась. Родители тоже кудахтали о безотцовщине
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя дочь учится в 6-м классе. В классе 25 человек. У нас в классе есть мальчик, который обзывается, всех бьёт. Уже и консилиум был по поводу него и в школе он стоит на учете. С родителями, а точнее у него только мама (мама одиночка), разговаривать бесполезно. Она злоупотребляет спиртными напитками и некоторые родители из нашего класса видели её в нетрезвом состоянии. При этом она где то работает. Ребенка растит и обеспечивает. Дело не в этом. В эту пятницу произошел очередной случай, этот мальчи
При таких инцидентах больница обязана передать сведения в полицию. И люлей отхватит клас руклводитель и управление школы. Если не помогает, то писать в министерство образования, сразу порядок наведут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
При таких инцидентах больница обязана передать сведения в полицию. И люлей отхватит клас руклводитель и управление школы. Если не помогает, то писать в министерство образования, сразу порядок наведут.
Передали уже и в полицию и в ПДН.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
При таких инцидентах больница обязана передать сведения в полицию. И люлей отхватит клас руклводитель и управление школы. Если не помогает, то писать в министерство образования, сразу порядок наведут.
Хм. Больница обязана, но не всегда делает. Меня тут собака покусала хозяйская и они обязаны были передать в полицию. А полиция разобраться. Так они не передали. А полиция не стала чесаться, даже после моего заявления. С детьми, может, лучше история, конечно
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
ТС просто описала, что мальчик растет в неполной семье и мать еще бухает. А то, что у Вас такой недалекий классный руководитель, то можно было перевести в другой класс ребенка и жалобу на нее накатать за подобные выкрутасы.
Скажу по секрету, вся агрессия исходит от учителя. Дети знают, что если они забияки им ничего за это не будет, потому что учитель говорит то же. А ребёнок которого дразнят может и стукнуть.
Маму видели выпившей, не значит, что она алкашка. Вот и додразнились до сломанного позвоночника.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Передали уже и в полицию и в ПДН.
Дай Бог девочке здоровья.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну, когда в полной семье не могут найти время на воспитание своего дитятка, всегда будет виноват ребёнок мамаши-одиночки. А как ещё её ребёнка задеть, если причин больше нет? Мы уехали, в этой школе нас нет. Недавно директора из этой школы оштрафовали за точно такое же отношение к другому ребёнку. Там мама юристом оказалась. Родители тоже кудахтали о безотцовщине
Дуры тупорылые! Они уверены что их мужья всегда будут рядом?!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скажу по секрету, вся агрессия исходит от учителя. Дети знают, что если они забияки им ничего за это не будет, потому что учитель говорит то же. А ребёнок которого дразнят может и стукнуть. Маму видели выпившей, не значит, что она алкашка. Вот и додразнились до сломанного позвоночника.
Ну да, если училка долбанутая, то что ж ждать от коллектива. Хотя у родителей, которые так говорят тоже с головой не в порядке. Благо, у нас ни в садике, ни в школе подобных ситуаций не было
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Дуры тупорылые! Они уверены что их мужья всегда будут рядом?!
Мне было всё равно и ребёнку тоже. Это их больше унижало. Потому что сын был просто воспитанным человеком
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
С чего это? уйти должны все, кроме агрессора?
По закону невозможно ребенка выгнать из школы до его окончания 9 класса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр