загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не в курсе, о каких вы девочках
Которые мальчику ноги выдрали (🙈
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 14:44
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Которые мальчику ноги выдрали (🙈
Я разве о девочках писала ? И о том, что кому-то ноги выдрали ?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я разве о девочках писала ? И о том, что кому-то ноги выдрали ?
Извините, про мальчиков вы написали. Про мальчика на подоконнике
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя дочь учится в 6-м классе. В классе 25 человек. У нас в классе есть мальчик, который обзывается, всех бьёт. Уже и консилиум был по поводу него и в школе он стоит на учете. С родителями, а точнее у него только мама (мама одиночка), разговаривать бесполезно. Она злоупотребляет спиртными напитками и некоторые родители из нашего класса видели её в нетрезвом состоянии. При этом она где то работает. Ребенка растит и обеспечивает. Дело не в этом. В эту пятницу произошел очередной случай, этот мальчи
Единственно верным решением может быть это выработать у Вашей девочки внутреннее состояние "Я в безопасности". Помочь здесь может только практикующий психолог за деньги. Бесплатных путей не ищите.Пытаться каким-то образом воздействовать на это чужое тело-занятие бесполезное. Сожжёте массу нервов, энергии,а результата не добьётесь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя дочь учится в 6-м классе. В классе 25 человек. У нас в классе есть мальчик, который обзывается, всех бьёт. Уже и консилиум был по поводу него и в школе он стоит на учете. С родителями, а точнее у него только мама (мама одиночка), разговаривать бесполезно. Она злоупотребляет спиртными напитками и некоторые родители из нашего класса видели её в нетрезвом состоянии. При этом она где то работает. Ребенка растит и обеспечивает. Дело не в этом. В эту пятницу произошел очередной случай, этот мальчи
Изолировать не получится. Единственный выход либо переводить своего ребенка в паралель, либо в другую школу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Единственно верным решением может быть это выработать у Вашей девочки внутреннее состояние "Я в безопасности". Помочь здесь может только практикующий психолог за деньги. Бесплатных путей не ищите.Пытаться каким-то образом воздействовать на это чужое тело-занятие бесполезное. Сожжёте массу нервов, энергии,а результата не добьётесь.
При чем тут мой ребенок?! Она просто свидетель, не более
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Насчёт пенсии до 18 лет не знаю. Такими вопросами в детстве не задаешься. Сейчас ему точно никто ничего не платит, сам зарабатывает.
Отец, по-моему из семьи потом Ушел. А нам потом было стыдно смотреть на него. Потому что он очень печально приходил в класс на костылях (тоже перелом позвоночника). И особо ни с кем не хотел общаться. Ну и мы особо не знали, как с ним общаться …Потом его перевели на домашнее обучение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы же сами вышли из зала?! Я правильно вас поняла? А мальчик толкнул так, что девочка даже подняться не смогла, её на носилках вынесли из школы, перелом позвоночника... Вы вообще нормальная нет? Вы читать умеете?
Мало приятного, но мальчик этот несовешеннолетний, воспитание такое видимо, никакое. Вроде есть же какие-то школы для трудных.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Изолировать не получится. Единственный выход либо переводить своего ребенка в паралель, либо в другую школу.
Так везде такие могут быть и не один.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем тут мой ребенок?! Она просто свидетель, не более
Вы хотите её защитить? От возможных поползновений в её адрес в будущем? Вас ведь этот вопрос волнует.Не так ли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы хотите её защитить? От возможных поползновений в её адрес в будущем? Вас ведь этот вопрос волнует.Не так ли?
Так ли
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так ли
Пытаться менять мир вокруг себя-полный бред. Сейчас на эту тему есть огромная масса доступной научной информации подтверждённой и экспериментально в том числе. Если хотите защитить своего ребёнка нужно создать у неё внутреннее состояние "Я в безопасности". И тогда в этом случае пускай рядом хоть дома рушатся а она всё равно избежит попадания в опасные ситуации. Ибо человеческая мысль первична.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Возьмём банальный пример. Вы захотели горячего чая. Сначала у Вас появляется эта мысль,потом Вы идёте на кухню ставите чайник а ещё через 10 минут вы наслаждаетесь горячим напитком. Последовательность улавливаете? wink_rt_40.gif И так во свём. Буквально. Без исключения. Не может быть неприятностей порождённых извне. Всё порождаем мы сами. Сегодня это так же очевидно как 2*2=4.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зло это родители, глупые, ленивые...которые не могут и не хотят найти нормальной школы.Меня с другом тоже постоянно выгоняли из школы, но ему отец нашел такую спорт школу, где после тренировок сил на дурь не оставалось. Правда могли сходить на Красную Пресню, подраться с местной шпаной. Я тоже обошел весь округ, просмотрел школ 15-20, прежде чем найти сказочную школу для дочери. Но к такой школе ее еще надо было подготовить.
Была бы возможность я бы вообще полностью ушла на семейное обучение. С сыном так почти и было. Дочери такой вариант не подходит, но даже самая золотая школа не всем подойдет. Секунды считаем, когда про школу можно будет забыть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя дочь учится в 6-м классе. В классе 25 человек. У нас в классе есть мальчик, который обзывается, всех бьёт. Уже и консилиум был по поводу него и в школе он стоит на учете. С родителями, а точнее у него только мама (мама одиночка), разговаривать бесполезно. Она злоупотребляет спиртными напитками и некоторые родители из нашего класса видели её в нетрезвом состоянии. При этом она где то работает. Ребенка растит и обеспечивает. Дело не в этом. В эту пятницу произошел очередной случай, этот мальчи
А Папа девочки чего, как себя ведёт в этой ситуации?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пытаться менять мир вокруг себя-полный бред. Сейчас на эту тему есть огромная масса доступной научной информации подтверждённой и экспериментально в том числе. Если хотите защитить своего ребёнка нужно создать у неё внутреннее состояние "Я в безопасности". И тогда в этом случае пускай рядом хоть дома рушатся а она всё равно избежит попадания в опасные ситуации. Ибо человеческая мысль первична.
О чем вы?! Я не собираюсь ничего менять..!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Возьмём банальный пример. Вы захотели горячего чая. Сначала у Вас появляется эта мысль,потом Вы идёте на кухню ставите чайник а ещё через 10 минут вы наслаждаетесь горячим напитком. Последовательность улавливаете? И так во свём. Буквально. Без исключения. Не может быть неприятностей порождённых извне. Всё порождаем мы сами. Сегодня это так же очевидно как 2*2=4.
Александр, не надо придумывать то чего нет... А уж додумывать тем более... Все мы красноречивы, пока нас это не касается)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А Папа девочки чего, как себя ведёт в этой ситуации?
Не знаю.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Александр, не надо придумывать то чего нет... А уж додумывать тем более... Все мы красноречивы, пока нас это не касается)))
dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю.
Странно? 🤔У меня своих ребятишек нет, у меня племяшка как сын для меня, если не дай Бог с ним бы такое случилось, это писец мля буду 😪
Я бы этой мамаше как минимум голову проломил с её ублюдком, мне похер, срок, статья!! Значит сидеть придётся😪
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр