загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А если и в этой школе, кто-то окажется таким же агрессором? Снова перейдёте в другую школу?
Нет, пля!! Будут ждать пока их ребенка ухандокают!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может нечаянно толкнул, дети бывает толкаются. А вы сразу - выгнать. Зачем? Что это решит? Пусть лучше с ним работают, чтобы контролировать научился свое поведение, агрессию по другому выражал, безопасно и т.д.
Нет, камера зафиксировала, что толкнул.. Конечно, не спорю дети толкаются.., но не перелома позвоночника..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К сожалению, кроме как крепко от3.14ть и мальчика, и мать, нет быстрого способа решить проблему... Можно пожаловаться в департамент образования на бездействие директора...
В этом плане уважаю кавказцев, у них на этот счет свои законы.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В этом плане уважаю кавказцев, у них на этот счет свои законы.
И я тоже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Куча случаев буллинга. Детей переводят в платную школу, там повышенное внимание к тдо и все норм. Конечно, деньги нужны, ок 20к в месяц, но это уже с питанием и кружками.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скорее всего уже работает следственный комитет, прокуратура,
Собр gun2_rt_76.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Собр
Ага и Росгвардия cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Школа зло. Все больше в этом убеждаюсь. Где в такой ситуации классный руководитель, соц педагог, это еще только шестой класс. Почему мальчик такой агрессивный? Там может быть что угодно от психического расстройства до буллинга. Могу поспорить, что классный руководитель просто ничего не делает. После этого случая должны поставить на учет в пдн, но это просто формальность, они только бумажки пишут и будут терроризировать эту маму-одиночку.
Зло это родители, глупые, ленивые...которые не могут и не хотят найти нормальной школы.Меня с другом тоже постоянно выгоняли из школы, но ему отец нашел такую спорт школу, где после тренировок сил на дурь не оставалось. Правда могли сходить на Красную Пресню, подраться с местной шпаной. Я тоже обошел весь округ, просмотрел школ 15-20, прежде чем найти сказочную школу для дочери. Но к такой школе ее еще надо было подготовить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куча случаев буллинга. Детей переводят в платную школу, там повышенное внимание к тдо и все норм. Конечно, деньги нужны, ок 20к в месяц, но это уже с питанием и кружками.
"булинга" блин sarcastic_rt_50.gif
Давно пора всех чмошников на индивидуальную программу перевести. Вернее дистанционное образование.
Да и после окончания школы пусть дома сидят. Фрилансят. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно и говорите и думаете.. Кл.руководитель у нас ничего не делает... Мне вообще кажется, что ему всю равно))
Может по Сеньке и шапка?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Собр
Да такие случаи с несовершеннолетними всегда расследуются. Другой вопрос как. Может сделают запрос в разные инстанции для сбора сведений, напишут на их основании отчёт и всё. Окружающие даже знать не будут.
Тут важно, родители девочки как будут действовать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, зауч и директор уже в курсе этой ситуации. Подробностей разговора (переговоров) я не знаю.
Так если не знаете подробностей, их надо выяснить до того, как действовать самой.
И чтобы начать действовать, нужно точно понимать цель, чего хотите добиться. "Чтобы его выгнали" - это не цель. Может, он просто вспыльчивый, а его подзуживает кто-то другой, и с устранением этого мальчика проблема не решится. Нужно разбираться, а не рубить с плеча.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так если не знаете подробностей, их надо выяснить до того, как действовать самой. И чтобы начать действовать, нужно точно понимать цель, чего хотите добиться. "Чтобы его выгнали" - это не цель. Может, он просто вспыльчивый, а его подзуживает кто-то другой, и с устранением этого мальчика проблема не решится. Нужно разбираться, а не рубить с плеча.
А кто вам сказал, что я собираюсь действовать? Да ещё и самой?! Я вроде такого не писала?!... Нее?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так если не знаете подробностей, их надо выяснить до того, как действовать самой. И чтобы начать действовать, нужно точно понимать цель, чего хотите добиться. "Чтобы его выгнали" - это не цель. Может, он просто вспыльчивый, а его подзуживает кто-то другой, и с устранением этого мальчика проблема не решится. Нужно разбираться, а не рубить с плеча.
Вот пусть ПДН и разбирается..)..
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, камера зафиксировала, что толкнул.. Конечно, не спорю дети толкаются.., но не перелома позвоночника..
Вы думаете он умышленно хотел позвоничник сломать девочке?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто вам сказал, что я собираюсь действовать? Да ещё и самой?! Я вроде такого не писала?!... Нее?!
Не действуют те, кого всё устраивает.
Вы же, вроде, хотели выгнать мальчика - или планируете это сделать чужими руками, не действуя?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто вам сказал, что я собираюсь действовать? Да ещё и самой?! Я вроде такого не писала?!... Нее?!
А тема для чего тогда? Понятно, если Вы за свою дочь переживаете. Но так нет. Тема для поболтать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы думаете он умышленно хотел позвоничник сломать девочке?
Ну откуда же я знаю.. Ничего я не думаю, но факт толчка был с такой силой, что все дети из класса видели
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не действуют те, кого всё устраивает. Вы же, вроде, хотели выгнать мальчика - или планируете это сделать чужими руками, не действуя?
Да, планирую это сделать "чужими руками".. Да и надо всем классом.., что я одна могу..?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы думаете он умышленно хотел позвоничник сломать девочке?
И вообще надо родителей девочки проверить rtfm_rt_52.gif
Чем кормят? Почему позвоночник такой слабый?
Да и мышечная система нормальная у девочки?
Школу тоже. Напольное покрытие. Мебель. Может там опасно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр