загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Странно? 🤔У меня своих ребятишек нет, у меня племяшка как сын для меня, если не дай Бог с ним бы такое случилось, это писец мля буду 😪 Я бы этой мамаше как минимум голову проломил с её ублюдком, мне похер, срок, статья!! Значит сидеть придётся😪
А почему я должна знать за отца чужого ребенка? Не понимаю.. Моя дочь просто свидетель.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Была бы возможность я бы вообще полностью ушла на семейное обучение. С сыном так почти и было. Дочери такой вариант не подходит, но даже самая золотая школа не всем подойдет. Секунды считаем, когда про школу можно будет забыть.
А как Вы социализируете детей? Вот окончат они школу, пойдут учиться/работать. Где им брать навыки общения, отстаивания своих интересов с учётом разных персоналий?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как Вы социализируете детей? Вот окончат они школу, пойдут учиться/работать. Где им брать навыки общения, отстаивания своих интересов с учётом разных персоналий?
Да нормально у них все, друзья есть, в школу ходят периодически. У есть ощущение, что мы детей к жизни как к зоне готовим, чтобы знали как правильно в хату заходить и с паханом базарить. С некоторыми персоналиями лучше вообще не общаться, чем уметь строить отношения.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Была бы возможность я бы вообще полностью ушла на семейное обучение. С сыном так почти и было. Дочери такой вариант не подходит, но даже самая золотая школа не всем подойдет. Секунды считаем, когда про школу можно будет забыть.
У меня так же. Но школа у нас супер в плане безопасности, чистоты . Устала уже просто от любимых учеников и нелюбимых. Ну, не умею я подлизываться, да и некогда. И это во всех школах. Мало достойных педагогов, уважающих свою профессию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тебе смешно, а многие на полном серьёзе так рассуждают.
А чо нет то?
Знаю историю когда родители в вегантсво ударились. Дочка на физкультуре сознание потеряла при выполнении упражнения.
Ладно сами дураки, ребенок то причем?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куча случаев буллинга. Детей переводят в платную школу, там повышенное внимание к тдо и все норм. Конечно, деньги нужны, ок 20к в месяц, но это уже с питанием и кружками.
И в платной школе неадеквата наблюдают и вразумляют около получаса ,дальше вызов родителей , и уход его домой из школы. Сама свидетелем была. Мы в платной школе пробовали учится в прошлом году. Этот момент мне понравился .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И в платной школе неадеквата наблюдают и вразумляют около получаса ,дальше вызов родителей , и уход его домой из школы. Сама свидетелем была. Мы в платной школе пробовали учится в прошлом году. Этот момент мне понравился .
Детей гораздо меньше и там учителя знают, за что работают. Все заинтересованы в доброжелательной атмосфере.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да нормально у них все, друзья есть, в школу ходят периодически. У есть ощущение, что мы детей к жизни как к зоне готовим, чтобы знали как правильно в хату заходить и с паханом базарить. С некоторыми персоналиями лучше вообще не общаться, чем уметь строить отношения.
Почему как к зоне? Это другая крайность. Наблюдая детей, которые на домашнем обучении (я не знаю ваших обстоятельств и в принципе ничего не имею против), вижу, что им сильно не хватает общения со сверстниками. А это тоже важно на мой взгляд. И когда я писала про персоналии, я имела ввиду далеко не тех, по кому тюрьма плачет… об обычных. Мы ж все разные.
Вон в прошлом году о тепляковых пол страны говорило. Тож домашнее обучение.
А детей откровенно жалко
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"булинга" блин Давно пора всех чмошников на индивидуальную программу перевести. Вернее дистанционное образование. Да и после окончания школы пусть дома сидят. Фрилансят.
Вот тоже не пойму ,почему из за одного неадеквата все тридцать должны идти на платное или на семейное и дистанц.ку...бред какой то !!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"булинга" блин Давно пора всех чмошников на индивидуальную программу перевести. Вернее дистанционное образование. Да и после окончания школы пусть дома сидят. Фрилансят.
Не завидуй beach_rt_68.gif
Таких борзых мы бошкой об стену прикладывали. Правда они потом гаденько мстили и портфели закидывали в мужской туалет. Больше ума у вас ни на чо не хватало.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно и говорите и думаете.. Кл.руководитель у нас ничего не делает... Мне вообще кажется, что ему всю равно))
В этом то вся и проблема. Их дети сейчас не интересуют.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И в платной школе неадеквата наблюдают и вразумляют около получаса ,дальше вызов родителей , и уход его домой из школы. Сама свидетелем была. Мы в платной школе пробовали учится в прошлом году. Этот момент мне понравился .
У нас в платной пришёл папа и сказал: мой сын за себя постоять может. И правильно делает, не фиг с каждым быдлом вошкаться. Это вы своих до пенсии можете за юбки прятать. А мой самостоятельный, высоко взлетит… и Маман у мальчика такая же
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему как к зоне? Это другая крайность. Наблюдая детей, которые на домашнем обучении (я не знаю ваших обстоятельств и в принципе ничего не имею против), вижу, что им сильно не хватает общения со сверстниками. А это тоже важно на мой взгляд. И когда я писала про персоналии, я имела ввиду далеко не тех, по кому тюрьма плачет… об обычных. Мы ж все разные. Вон в прошлом году о тепляковых пол страны говорило. Тож домашнее обучение. А детей откровенно жалко
У дочери в классе есть персонажи вроде бы не маргинальные, но весьма специфически понимающие, что круто. Причем это идет из семей. Наша классная только визжать умеет, поэтому к ней обращаться бесполезно, обращаюсь к директору напрямую, если что не так.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У дочери в классе есть персонажи вроде бы не маргинальные, но весьма специфически понимающие, что круто. Причем это идет из семей. Наша классная только визжать умеет, поэтому к ней обращаться бесполезно, обращаюсь к директору напрямую, если что не так.
Да, согласна, многое идёт из семей. Причём такое, что афигеваешь …
Фу… визжать. Она не авторитет для детей тогда
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У нас в платной пришёл папа и сказал: мой сын за себя постоять может. И правильно делает, не фиг с каждым быдлом вошкаться. Это вы своих до пенсии можете за юбки прятать. А мой самостоятельный, высоко взлетит… и Маман у мальчика такая же
Ну, насчёт взлетит далеко не факт. Бывает, что много шума из ничего.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это ненормально. Все родители должны подписаться под заявлением на имя директора об исключении его из вашего класса.
А поможет? Я тоже за исключение.
В саду когда-то помогло, но это было лет 10-12 назад, там тоже был один невменяемый ребёнок. На счёт состава его семьи не в курсе. Но после нескольких побитых детей и жалоб родителей, а так же его психологической (или психиатрической, точно не помню) экспертизы, его удалили из группы.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, насчёт взлетит далеко не факт. Бывает, что много шума из ничего.
Это да. Я про позицию родителей исключительно.
Очень обеспеченные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А почему этот мальчик так сильно толкнул эту девочку? Может она не раз доставала его, обзывала, унижала? Это ведь не маленькие дети, 6 класс.
Я конфликта не знаю. Об этой ситуации я узнала со слов дочери
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Может и были какие то обзывания со стороны этой девочки в адрес этого мальчика. Потому что прекрасно нужно понимать, что просто так никто никого ни толкать, не бить не будет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А поможет? Я тоже за исключение. В саду когда-то помогло, но это было лет 10-12 назад, там тоже был один невменяемый ребёнок. На счёт состава его семьи не в курсе. Но после нескольких побитых детей и жалоб родителей, а так же его психологической (или психиатрической, точно не помню) экспертизы, его удалили из группы.
Оляяя, классная фотка hi_rt_44.png

Могут перевести в коррекционную, где по большей части дети с отклонениями в развитии или с девиантным поведением. Есть спец. интернаты. Жесть там, конечно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр