загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, планирую это сделать "чужими руками".. Да и надо всем классом.., что я одна могу..?
Иногда нужно сделать шаг, а остальные сами подтянутся, кто в этом заинтересован.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Учитель несет ответственность за детей даже вне школы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, планирую это сделать "чужими руками".. Да и надо всем классом.., что я одна могу..?
Подошла к мальчику и сказала- " уходи..!" И всё. Ни че сложного. Настоящий мужчина должен понять. sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мне в школе баскетбольным мячом по голове попали как-то. Было больно. До сотрясения не дошло, но могло бы. А если бы было, то - это повод того ребенка выгнать из школы или ярлыки на него навешивать?
Родители, ну вы даёте.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще надо родителей девочки проверить Чем кормят? Почему позвоночник такой слабый? Да и мышечная система нормальная у девочки? Школу тоже. Напольное покрытие. Мебель. Может там опасно.
Тебе смешно, а многие на полном серьёзе так рассуждают.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, планирую это сделать "чужими руками".. Да и надо всем классом.., что я одна могу..?
Вы одна можете гораздо больше, чем учитель один. Все законы и проверки на стороне родителей и против учителей.
Вы можете как минимум узнать, какие последствия будут, можете скооперироваться с другими родителями, можете подать жалобу, можете выяснить у детей, что реально происходит.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 13:59
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Просто сидел и учил следующий урок. Мы все так сидели, кто учился на перемене, а не бегал по коридору . Из класса выгоняли, чтобы проветрить, а в коридоре скамеек не было Самый тихий мальчик был. Но таких часто задирают, потому что безответный
((( и он стал инвалидом? (
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скажу по секрету, вся агрессия исходит от учителя. Дети знают, что если они забияки им ничего за это не будет, потому что учитель говорит то же. А ребёнок которого дразнят может и стукнуть. Маму видели выпившей, не значит, что она алкашка. Вот и додразнились до сломанного позвоночника.
Это всегда так у умных и хорошо воспитанных кто то виноват?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне в школе баскетбольным мячом по голове попали как-то. Было больно. До сотрясения не дошло, но могло бы. А если бы было, то - это повод того ребенка выгнать из школы или ярлыки на него навешивать? Родители, ну вы даёте.
Вы же сами вышли из зала?! Я правильно вас поняла? А мальчик толкнул так, что девочка даже подняться не смогла, её на носилках вынесли из школы, перелом позвоночника... Вы вообще нормальная нет? Вы читать умеете?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне в школе баскетбольным мячом по голове попали как-то. Было больно. До сотрясения не дошло, но могло бы. А если бы было, то - это повод того ребенка выгнать из школы или ярлыки на него навешивать? Родители, ну вы даёте.
Если систематично один ребенок так кошмарит, то очень неприятнвя штука. Понятное дело, что он просто толкнул девочку. Она могла ему гадость какую-то сказать, за что и отхватила. Но вопрос к учителю: чего за детьми не следит? У нас в классе учительница как цербер. А в продленке они и толкаются и пинаются. Там средненький надзор. Но все равно это все в чате обсуждаем, с детьми разговариваем. Учитель прямое участие принимает во всех этих разговорах. Один на один может много интересного рассказать про ребенка родителю. Мы на работе и не видим как себя ведет ребенок, тем более если дома он ангелочек, а в школе отрывается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это всегда так у умных и хорошо воспитанных кто то виноват?
Владимир, вы вообще сидели бы и не "Пукали" со своими странными выводами и понятиями по жизни)) hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
((( и он стал инвалидом? (
Да. Долго лежал в больнице. Одно время ходил без костылей, но потом ноги совсем отказали. Уже классе в 10, наверное. Стал программистом, но жить совсем не хочет…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, камера зафиксировала, что толкнул.. Конечно, не спорю дети толкаются.., но не перелома позвоночника..
Перелом - это случайность скорее всего, о которой он точно не думал. Если вообще понимал , что так может быть. Агрессивность может быть от переизбытка энергии. Тогда родители должны в какуб-нибудь секцию отдать, чтобы энергию направить. От обиды, если его в школе задирают. Девочки тоже могут прекрасно из-под тишка задирать…, в школе вообще есть детский психолог ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мама это девочки не писала ничего в общем чате..., что произошло с её дочерью в школе.. Тоже не совсем понятно почему?! Мне кажется, что про такой случай надо написать в общем чате.. Не знаю
Мама девочки сейчас проблемы решает. И не тратит своё время и энергию на чат, где часто просто хай бывает и никакого толку
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Но вопрос к учителю: чего за детьми не следит? У нас в классе учительница как цербер. А в продленке они и толкаются и пинаются. Там средненький надзор. Но все равно это все в чате обсуждаем, с детьми разговариваем. Учитель прямое участие принимает во всех этих разговорах.
Учитель следит на уроке, на перемене уследить за каждым просто невозможно. И чем строже на уроках, тем больше у них выброс энергии на перемене и продлёнке.
И, по наблюдениям, в идеале - когда учитель не "Цербер", тогда дети умеют себя нормально вести не только под присмотром.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот. Надо каким то образом выгнать этого мальчика из класса
А почему этот мальчик так сильно толкнул эту девочку? Может она не раз доставала его, обзывала, унижала? Это ведь не маленькие дети, 6 класс.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, планирую это сделать "чужими руками".. Да и надо всем классом.., что я одна могу..?
А зачем Вам это надо? Просто научите дочь свою вести соответственно рядом с такими людьми : не задираться, не дразнить их, не подходить близко, вести себя достойно. У меня ребёнок одним взглядом старшеклассников останавливал, когда к нему впритык подходили, что бы подраться. На забияк не реагировал, потому что я его предупредила, что его удар может быть смертельным и он всю свою жизнь испортит из-за одной обезьяны невоспитанной.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Долго лежал в больнице. Одно время ходил без костылей, но потом ноги совсем отказали. Уже классе в 10, наверное. Стал программистом, но жить совсем не хочет…
Ох, прям вот даже обидно за него. А, что те девочки? Родителям их начислили выплату пенсии тому мальчику? Не в курсе?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В этом плане уважаю кавказцев, у них на этот счет свои законы.
Но только в этом плане...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ох, прям вот даже обидно за него. А, что те девочки? Родителям их начислили выплату пенсии тому мальчику? Не в курсе?
Я не в курсе, о каких вы девочках
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр