загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Сегодня дочка после очередной выходки бывшей заявила, что найдем новую маму на !!сайте знакомств, чтобы она была добрая и любила детей. Это та ситуация, когда папе (мне) остается делать, видимо, как хочет ребенок, а именно создавать новую семью.

Сам ничего про сайты дочке не говорил. У кого такое было, или похожее?

Прошу оставить тему анонимной. Всем добра.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сегодня дочка после очередной выходки бывшей заявила, что найдем новую маму на !!сайте знакомств, чтобы она была добрая и любила детей. Это та ситуация, когда папе (мне) остается делать, видимо, как хочет ребенок, а именно создавать новую семью. Сам ничего про сайты дочке не говорил. У кого такое было, или похожее? Прошу оставить тему анонимной. Всем добра.
Устами младенца глаголит истина. А, местные мужчины утверждают, что здесь ловить нечего, одни злые тетки с целюлитом mosking_rt_50.gif Вам скока лет? И дочке?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Устами младенца глаголит истина. А, местные мужчины утверждают, что здесь ловить нечего, одни злые тетки с целюлитом Вам скока лет? И дочке?
В начальных классах дочка. Злые это не хорошо, если так. Целлюлит к теме не относится))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Когда ребенок говорит , что найдем новую маму или папу, лично мне больно от этих слов, это ж как надо довести маленького человечка до такого...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мой средний сын тоже в 11 лет пожелал мне найти нового мужа и даже сказал , на какой сайт пойти)) (услышал название в интернете)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сегодня дочка после очередной выходки бывшей заявила, что найдем новую маму на !!сайте знакомств, чтобы она была добрая и любила детей. Это та ситуация, когда папе (мне) остается делать, видимо, как хочет ребенок, а именно создавать новую семью. Сам ничего про сайты дочке не говорил. У кого такое было, или похожее? Прошу оставить тему анонимной. Всем добра.
Знакомые все лица

Ну найдите. В чем вопрос?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой средний сын тоже в 11 лет пожелал мне найти нового мужа и даже сказал , на какой сайт пойти)) (услышал название в интернете)
Новый муж и новая мама из разных областей.

Как сын с отцом общается?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Знакомые все лица Ну найдите. В чем вопрос?
Вопрос не про это. Знаю что найду.
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
У нас аналогичная ситуация, про сайт знакомств не говорила, но нового папу найти просит.. только хорошего... Маленькая ещё...если честно очень не легко слушать ее совсем не детские рассуждения о семье...
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сегодня дочка после очередной выходки бывшей заявила, что найдем новую маму на !!сайте знакомств, чтобы она была добрая и любила детей. Это та ситуация, когда папе (мне) остается делать, видимо, как хочет ребенок, а именно создавать новую семью. Сам ничего про сайты дочке не говорил. У кого такое было, или похожее? Прошу оставить тему анонимной. Всем добра.
Если у дочки есть доступ в интернет, там можно всё найти. Может просто услышала где-то. Но ребёнку точно нужна ваша любовь и психолог.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
одни злые тетки с целюлитом
Поклёп!!!! Не одни! grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю что найду.
Обычно так говорят, когда теряют и знают что)

Тут неизвестно что найдешь и что потом потеряешь))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как сын с отцом общается?
Никак.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
тут одни злые тетки с целюлитом
Не палите контору)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обычно так говорят, когда теряют и знают что) Тут неизвестно что найдешь и что потом потеряешь))
А подробней? Думаешь зря мысль про новую семью?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никак.
Вы симпатичная, у вас точно большой выбор нового папы для сына))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы симпатичная, у вас точно большой выбор нового папы для сына))
Спасибо, конечно) Но как раз нового папу я детям не ищу и не буду.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поменьше были очень папу хотели
Потом перегорели
Так что надо «мать заводить» пока просит
Потом может уже не зайти.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В начальных классах дочка. Злые это не хорошо, если так. Целлюлит к теме не относится))
Нет, не так,я пошутила. biggrin_rt_40.gif Моя дочь, ей было 9 лет, тоже мне сказала, мама разводись, так больше жить нельзя, хотя я папку люблю.... Мама одна, на всю жизнь, родная, какая бы ни была.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Поклёп!!!! Не одни!
А, некотрорые не одни, да biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр