загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если он чувствует что не особо то и нужен, то нафиг тратить свою энергию на женщину, которой всё равно? есть - хорошо, нет - не очень то и хотелось..
А как он может быть нужен, если не проявил достаточно заботы и внимания?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ситуации очень разные бывают, не всегда все однозначно.
для меня честно был шок.. не мог себе такое представить..
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как он может быть нужен, если не проявил достаточно заботы и внимания?
Достаточно это сколько?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если он чувствует что не особо то и нужен, то нафиг тратить свою энергию на женщину, которой всё равно? есть - хорошо, нет - не очень то и хотелось..
А как он это чувствует? Третий глаз? rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я думаю с обоих сторон должно все это быть
Так это потом, когда уже есть прочные отношения, а не сразу в койку и давай заботиться, шоб хорошо друг другу сделать
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так это потом, когда уже есть прочные отношения, а не сразу в койку и давай заботиться, шоб хорошо друг другу сделать
)))))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 21:25
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как он может быть нужен, если не проявил достаточно заботы и внимания?
sarcastic_rt_50.gif
достаточно это когда? когда построил дом, обеспечил полностью, исполнил все хотелки?)))))

хотя бы на этапе "полочки" уже хочется чувствовать что не зря, что это нужно.. без импульса (пинка) не будет движения. мотивация важна в любом вопросе я считаю.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ситуации очень разные бывают, не всегда все однозначно.
Это у Вас про женщин... неоднозначность сразу всплывает, а для мужчины уже дежурное слово имеется))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
)))))
Подвез с аэропорта до дома - это достаточные "забота и внимание", чтобы дни на гостиницу расписать для койки?.. silence_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как он может быть нужен, если не проявил достаточно заботы и внимания?
Золотую рыбку не поймал... и далее по списку))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так это потом, когда уже есть прочные отношения, а не сразу в койку и давай заботиться, шоб хорошо друг другу сделать
Тут спорный вопрос, к примеру встречался с девушкой месяц помогал ей с ремонтом и тд спустя месяц на конец дошло дело до с-са в итоге бревно))) так не хочу так не буду и тд и после я ей сказал что на этом точка можете осуждать меня но такой с-с и так хочу так не буду, да нахрен такая сдалась мне
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Достаточно это сколько?
Достаточно - это когда мужчина взял на себя ответственность за решение хотя бы одной её проблемы. И это не цветочки с конфетками, и даже не Мальдивы. Это может быть просто чуткость и помощь морального характера, поддержка в трудную минуту. Это дороже всех мальдив
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А как он это чувствует? Третий глаз?
да блин.. обычные мелочи могут ими быть... позвонила, рассказала про какие то бытовые трудности, что некому это сделать.. учить вас всему что ли?)))
взрослые девочки уже))
а так получается что напрашиваемся постоянно, а вы ещё подумаете надо оно вам или нет...
ну думайте дальше..
найдётся такая, которой будет надо..)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сегодня дочка после очередной выходки бывшей заявила, что найдем новую маму на !!сайте знакомств, чтобы она была добрая и любила детей. Это та ситуация, когда папе (мне) остается делать, видимо, как хочет ребенок, а именно создавать новую семью. Сам ничего про сайты дочке не говорил. У кого такое было, или похожее? Прошу оставить тему анонимной. Всем добра.
Самоуверенность это хорошо , но через пару месяцев на форуме, пыл поубавится. Но не смотря не на что , желаю удачи . Возможно вам повезет на сайте. Форум не для поиска ! sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для меня честно был шок.. не мог себе такое представить..
В моем близком окружении рассталась пара, ребенок был оставлен с мужем, так складывались обстоятельства, он дочь сам воспитал, при этом ни одного плохого слова в адрес друг друга не было сказано и это спасло девочку, ее психику от очень тяжелой травмы. Ситуация была больная, неправильная, но они сумели выйти из нее с наименьшими потерями.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а интересно какие слова для ребёнка находят мамы, бросившие своих детей на папу и ушедшие в другую семью?
Ты этим вопросом из женщин делаешь страусов))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да блин.. обычные мелочи могут ими быть... позвонила, рассказала про какие то бытовые трудности, что некому это сделать.. учить вас всему что ли?))) взрослые девочки уже)) а так получается что напрашиваемся постоянно, а вы ещё подумаете надо оно вам или нет... ну думайте дальше.. найдётся такая, которой будет надо..)
Не буду вспоминать про шкаф haha_rt_56.gif Не зацепила dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Самоуверенность это хорошо , но через пару месяцев на форуме, пыл поубавится. Но не смотря не на что , желаю удачи . Возможно вам повезет на сайте. Форум не для поиска !
Ну не на этом сайте уж точно))) тут бабы Каранованые все)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это может быть просто чуткость и помощь морального характера, поддержка в трудную минуту. Это дороже всех мальдив
У женщин память короткая... на хорошее)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У женщин память короткая... на хорошее)
Не надо обобщать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр