загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если увидишь искреннюю любовь, заботу и внимание?
Если увижу, то не поверю. Подвох там где-то, 100%)) nono_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если увижу, то не поверю. Подвох там где-то, 100%))
а ты с постелью не затягивай... если после того останется, то точно твой.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 21:10
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если увижу, то не поверю. Подвох там где-то, 100%))
Почему же? Считаешь, таких не бывает?
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это та ситуация, когда папе (мне) остается делать, видимо, как хочет ребенок, а именно создавать новую семью. Сам ничего про сайты дочке не говорил. У кого такое было, или похожее?
1) неправда. Вариантов гораздо больше. И если вы морально не готовы сейчас к созданию новой семьи, но попытаетесь её создать потому, что дочка так захотела - вы уверены, что сможете создать что-то хорошее?

2) дети имеют интернеты и телевизоры, им там всё про всё давно рассказали, в том числе, и про сайты знакомств

3) у всех почти такое было. Ребёнок стремится туда, где ему будет теплее и безопаснее. Идеальная женщина, любящая и дочку и папу - отличное решение задачи. Допустим, вы даже нашли такую женщину. Но ведь ребенок не учитывает некоторых нюансов, которые придется учитывать папе: какие у той тёти привычки, нравится ли она папе интеллектуально и с-суально, сколько у неё своих детей и как с ними выстроятся отношения

Поэтому, если продолжаются травмирующие ситуации от родной мамы, продуктивнее будет сходить вместе с дочкой к хорошему психологу, вытащить и проработать все свои и её страхи. А потом, уже будучи наполненными и счастливыми искать такую же наполненную и счастливую женщину на роль жены и мамы.

Желаю, чтобы всё у вас сложилось благополучно! friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сегодня дочка после очередной выходки бывшей заявила, что найдем новую маму на !!сайте знакомств, чтобы она была добрая и любила детей. Это та ситуация, когда папе (мне) остается делать, видимо, как хочет ребенок, а именно создавать новую семью. Сам ничего про сайты дочке не говорил. У кого такое было, или похожее? Прошу оставить тему анонимной. Всем добра.
А что Скрываешься? По чему аноним? Где ваше фото и тд, кажись все что вы пишите бред не более того, если вам нужны серьезные отношения то вы бы не скрывали бы свою личность
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему же? Считаешь, таких не бывает?
Бывают, но не долго. не с моим характером sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а интересно какие слова для ребёнка находят мамы, бросившие своих детей на папу и ушедшие в другую семью?
Откуда мне это знать?
Я своих детей не бросала.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Когда ребенок говорит , что найдем новую маму или папу, лично мне больно от этих слов, это ж как надо довести маленького человечка до такого...
Согласна, не нужно обсуждать с детьми взрослые проблемы. Они, конечно, многое замечают и пытаются манипулировать, нужно просто вовремя ставить на место, иначе такой бред отношений начнется... Родителей не выбирают, ребенку важно знать, что какие бы ни были родители, они ребенка любят. Это залог нормального развития самого ребенка.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты с постелью не затягивай... если после того останется, то точно твой.
blink_rt_40.gif это сейчас что было?
Как-то я не так прочитала, наверное))))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, найдёте! К поступлению дочки в институт. На сайте знакомств пара быстро не ищется. Потерпеть надо.
Ну да так лет 10 ))) так как у нас есть тут дамочки которые уже 5 лет сидят на этом сайте))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Откуда мне это знать? Я своих детей не бросала.
я только на этом сайте вообще узнал что такие есть..
раньше знал про несчастные случаи.. когда мама погибла.. есть пример когда она мама спилась от безделья дома и пришлось расстаться после долгой бесполезной борьбы..
а так чтоб просто ушла к другому без своих детей..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
это сейчас что было? Как-то я не так прочитала, наверное))))
всё правильно прочитала))
ухажёров тестируй)) когда увидишь любовь заботу и внимание - тащи в койку))) не сбёг - твоё))) тащи в ЗАГС)))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё правильно прочитала)) ухажёров тестируй)) когда увидишь любовь заботу и внимание - тащи в койку))) не сбёг - твоё))) тащи в ЗАГС)))
Нее ЗАГС это перегиб)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё правильно прочитала)) ухажёров тестируй)) когда увидишь любовь заботу и внимание - тащи в койку))) не сбёг - твоё))) тащи в ЗАГС)))
До "тащи в койку" обычно так и не проявляются "забота и внимание"(
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а так чтоб просто ушла к другому без своих детей..
Ситуации очень разные бывают, не всегда все однозначно.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
До "тащи в койку" обычно так и не проявляются "забота и внимание"(
А что в кровати нет заботы и внимание?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
До "тащи в койку" обычно так и не проявляются "забота и внимание"(
Некоторые считают прибитую полочку проявлением такой великой заботы, за которую уже надо тащить в койку и всю ночь благодарить
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
До "тащи в койку" обычно так и не проявляются "забота и внимание"(
если он чувствует что не особо то и нужен, то нафиг тратить свою энергию на женщину, которой всё равно? есть - хорошо, нет - не очень то и хотелось..
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что в кровати нет заботы и внимание?
С чьей стороны?
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С чьей стороны?
Я думаю с обоих сторон должно все это быть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр