загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки: Допустим, к вам подошел или просто захотел познакомиться парень (касательно прежней темы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность ))
Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ?

Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ?

Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ?

**знали бы они/вы сколько стоит спиннинг, катушка, плетенка и тд... и сколько стоят эмоции ловить даже окуня на такую снасть...***
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
Вот та, с кем хотите встретиться знает какого вы роста? Ответьте да или нет..
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
знали бы они/вы сколько стоит спиннинг, катушка, плетенка и тд... и сколько стоят эмоции ловить даже окуня на такую снасть...
ну под сотку очень средний набор...по старым ценам)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для меня всё важно. Очень маловероятно, что я познакомлюсь на улице. Это надо за мной хвостиком несколько километров идти, тогда может и соглашусь из жалости. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы слишком много думаете.
Пусть, это полезно.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
Если бы он подошел ко мне где-нибудь на берегу водоема, возможно, познакомилась бы.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
Ну ладно, рост оставим за кадром.
Неряшливость не оттолкнет, но знакомству точно помешает.
Да пусть у тебя спиннинг за 20 косарей, кто в них понимает, кроме рыбаков?
Девушка увидит, может и симпатичного, но грязнулю, а у грязнулям отношение такое- либо желание вымыть либо пройти мимо.
Как думаешь, будет тебя незнакомая девушка оттирать влажными салфетками?
Скорее нет, чем да.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Представила
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
Смешались в кучу кони, люди (с) facepalmm_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
Большинству что мужчинам что женщинам важен рост и вес,есть кому это не важно,но таких мало. Ну а что касается неряшливости,грязной обуви и прочее,то это отолкнет всех
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот та, с кем хотите встретиться знает какого вы роста? Ответьте да или нет..
Паш, задрали уже темой роста. Как Кирилл со старостью.

И дают невысоким, и замуж за них выходят, и детей рожают, и в очередь становятся. Просто поверьте! Роль играет всё остальное, что из себя представляет М, ну и предпочтения конкретной Ж.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
Дим, знал бы ты сколько девушки тратят на то, чтобы выглядеть хорошо... Там твои спининги рядом не лежали.
Да, для меня важен внешний вид, в первую очередь важна опрятность
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
Безусловно первое на что обращается внимание это внешний вид, если он грязный и неряшливый, ну и пусть себе идёт мимо. Второе это,как он поведёт диалог знакомства. Как и что говорит. В этом случае всегда спасает юмор.
А удочки, да мне по фиг, я в них не разбираюсь))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 23.05.2023 22:02
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Представила
А мне бабу стало жалко. unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Паш, задрали уже темой роста. Как Кирилл со старостью. И дают невысоким, и замуж за них выходят, и детей рожают, и в очередь становятся. Просто поверьте! Роль играет всё остальное, что из себя представляет М, ну и предпочтения конкретной Ж.
Вы глаза протрите и прочитайте ещё раз мой вопрос к ТС.
Я писал о том, что девушка идущая на свидание должна знать о росте.Так же как и мужчина о её данных.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне бабу стало жалко.
Это да
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Что-то тошнит. Как думаете, от таблеток или от Ваших дурацких картинок?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Что-то тошнит. Как думаете, от таблеток или от Ваших дурацких картинок?
Не токсикоз?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы глаза протрите и прочитайте ещё раз мой вопрос к ТС. Я писал о том, что девушка идущая на свидание должна знать о росте.Так же как и мужчина о её данных.
Ой, какой нудный… Протерла, вспомнила прошлые высказывания на этот счёт. Ответ Вам тот же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр