загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки: Допустим, к вам подошел или просто захотел познакомиться парень (касательно прежней темы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не токсикоз?
Соберём экспертные мнения, установим причину
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Бабушка Сирануш, Россия, Москва:

Ваш муж какого роста был? Ну отец ребенка
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваш муж какого роста был? Ну отец ребенка
Повторяешься sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
**знали бы они/вы сколько стоит ...
Знаем! Там моя шуба, отдых на Мальдивах. Эх. cray_rt_62.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваш муж какого роста был? Ну отец ребенка
Подождите, мы ещё тест даже не сделали
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Повторяешься
Меня ещё не спрашивал про БМ) Ответ не понравится))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
По всякому в жизни бывает))

Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 23.05.2023 22:15
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Меня ещё не спрашивал про БМ) Ответ не понравится))
Это его любимый вопрос сегодня во всех темах. Опрос девушек. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
А, Вы, аФтор, подойдёте к девушке с грязными волосами (или ногтями/небритым ногами), в немного помятой одежде, кривыми ногами и т.д... и с коромыслом...
С трудом представляю себе такого туриста с удочками в Мск (если что, Я на машине езжу). Да и зачем ему в каменных джунглях с туристическим оборудованием расхаживать? )
Лично для меня важно, чтобы человек был чистый! Тело, одежда...
Рост не столь важен (лично мне). Я узнаю человека "по первым трем нотам" - что говорит, как говорит, как держится (понты, ужимки, уверен/неуверен/самоуверен и т.д.).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
А знали бы вы сколько эмоций в поглощении торта и чизбургеров на ночь. Никакой окунь рядом не лежал плавал. Но всем нравятся чистые, стройные и ухоженные. И чего вы все привязалась к своему росту? Не, если там уже граничит с карликовостью, вроде 130 см, то да. Не для всех.Мой рост- 164. Ну, ниже меня это - " вышли гномы на охоту". У моего папы рост - 160. У него отбоя от девок не было в молодости. Потому что весёлый, добрый, щедрый.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну под сотку очень средний набор...по старым ценам)
ну я думаю катуха ванфишь, сахара и стелла вполне себе норм ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Скорее пошлют
да не скорее а так и будет, а аура и тд.. все так, только для вида в инете )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для меня всё важно. Очень маловероятно, что я познакомлюсь на улице. Это надо за мной хвостиком несколько километров идти, тогда может и соглашусь из жалости.
а предлагала замуж взять, а я уже почти.. а тут.. эх..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а предлагала замуж взять, а я уже почти.. а тут.. эх..
Потому что не слушаешься.
Лечи лицо, потом оденься красиво и чисто, после этого будем разговаривать. smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ладно, рост оставим за кадром. Неряшливость не оттолкнет, но знакомству точно помешает. Да пусть у тебя спиннинг за 20 косарей, кто в них понимает, кроме рыбаков? Девушка увидит, может и симпатичного, но грязнулю, а у грязнулям отношение такое- либо желание вымыть либо пройти мимо. Как думаешь, будет тебя незнакомая девушка оттирать влажными салфетками? Скорее нет, чем да.
так если ты спиннингист, то ты ходишь по берегу реки, ты постоянно в движении, по тому немного пачкается обувь и одежда )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дим, знал бы ты сколько девушки тратят на то, чтобы выглядеть хорошо... Там твои спининги рядом не лежали. Да, для меня важен внешний вид, в первую очередь важна опрятность
не мешай или помогай мне накидывать %)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы глаза протрите и прочитайте ещё раз мой вопрос к ТС. Я писал о том, что девушка идущая на свидание должна знать о росте.Так же как и мужчина о её данных.
да знают что я метр с кепкой и это все знают и я этого не скрываю, я дай боже до 165 дотяну на носочках )) и я рост никогда не скрываю )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
Если подойдет вразвалочку скрюченное нечто с синим фэйсом, скажу, что тут рыбы нет.

Умного и уверенного мужчину никакими удочками и пыльными одеждами не испортишь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
ну это совсем деЦкий вопрос (без обид)
встречают по одёжке всегда и везде.

если вы оба сидите на берегу с удочками, тогда это другой вопрос, а как ты себе представляешь такое знакомство вообще? в центре города, в общественном транспорте? где? она вся такая нарядная в платичке и ты такой модный весь грязный)) да ей вообще будет пофиг чего у тебя там в рюкзаке и сколько это стоит))
хотя есть исключения.. если в дурке день открытых дверей и она вышла погулять, то вполне возможен контакт)) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да знают что я метр с кепкой и это все знают и я этого не скрываю, я дай боже до 165 дотяну на носочках )) и я рост никогда не скрываю )
Ну раз знает и согласна на свидание то всё нормально. Главное без обмана.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр