загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки: Допустим, к вам подошел или просто захотел познакомиться парень (касательно прежней темы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А, Вы, аФтор, подойдёте к девушке с грязными волосами (или ногтями/небритым ногами), в немного помятой одежде, кривыми ногами и т.д... и с коромыслом... С трудом представляю себе такого туриста с удочками в Мск (если что, Я на машине езжу). Да и зачем ему в каменных джунглях с туристическим оборудованием расхаживать? ) Лично для меня важно, чтобы человек был чистый! Тело, одежда... Рост не столь важен (лично мне). Я узнаю человека "по первым трем нотам" - что говорит, как говорит, к
вот сейчас еще раз, если девушка является условно флористом и это видно по ней, если она увлекается своей работой то да, подойду, спрошу, уточню и узнаю чем например анис отличается от подсолнуха, чем папоротник от тархуна и тд и тд.... если будет видно что девушка увлечена, а не просто бомж, тут как бы надо видеть разницу.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
Если такой на Тверской ко мне пристанет или у Новой оперы, то спасаться нужно бегством. sarcastic_rt_50.gif Ну а если на Клязьме или у Днепра - то почему бы и не познакомиться. Внешний вид должен быть уместным - это первый признак психического здоровья.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну это совсем деЦкий вопрос (без обид) встречают по одёжке всегда и везде. если вы оба сидите на берегу с удочками, тогда это другой вопрос, а как ты себе представляешь такое знакомство вообще? в центре города, в общественном транспорте? где? она вся такая нарядная в платичке и ты такой модный весь грязный)) да ей вообще будет пофиг чего у тебя там в рюкзаке и сколько это стоит)) хотя есть исключения.. если в дурке день открытых дверей и она вышла погулять, то вполне возможен контакт))
ну сейчас похоже день открытых дверей раз ты появился ))

А так, на самом деле очень много сейчас женщин и девушек которые любят рыбалку, точно не меньше чем мужчин, а на фореле когда ездил, так облавливали больше чем мужики
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А так, на самом деле очень много сейчас женщин и девушек которые любят рыбалку, точно не меньше чем мужчин, а на фореле когда ездил, так облавливали больше чем мужики
да я не про это пишу))
а о месте знакомства.
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
Если девушка сама любит рыбалку, то у них может все получиться
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Мужик должен быть могуч и вонюч! Носат, пузат и волосат!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если бы он подошел ко мне где-нибудь на берегу водоема, возможно, познакомилась бы.
Да ладно! Если б на берегу водоема к Вам подошел бомжеватого вида поклонник и попытался открыть слегка пьяную душу, вы б, вряд ли и разговаривать м ним стали!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем, вы там большинство девушек писали что вам не важен рост, одежда и тд.. .важна аура, карма и вся остальная важная важность )) Но вот к вам подойдет познакомиться парень слегка неряшлив и немного с грязной обувью, с немного грязным и наполненным рюкзаком и с удочками, как вы к нему отнесетесь и к знакомству с ним ? Вы обратите внимание, ускорите шаг или просто пошлете ? Вам важен рост, внешность, одежда, или все это глупости и главное какой человек ? **знали бы они/вы сколько
Да что ж такое... столько вопросов wacko_rt_40.gif
К кому-нибудь уже подойдите, кто-нибудь не пошлет))

Я своего мужа первый раз увидела в рабочей робе, на голове бандана, обувь не смотрела, но скорее всего она была грязная girl-haha_rt_70.gif
В тот день они зашли толпой, их было шесть человек, ехали они с работы. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Что-то тошнит. Как думаете, от таблеток или от Ваших дурацких картинок?
Мать, а ты не беременна??
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вот сейчас еще раз, если девушка является условно флористом и это видно по ней, если она увлекается своей работой то да, подойду, спрошу, уточню и узнаю чем например анис отличается от подсолнуха, чем папоротник от тархуна и тд и тд.... если будет видно что девушка увлечена, а не просто бомж, тут как бы надо видеть разницу.
Поулыбало)))))) Ситуация; к продавщице цветочного магазина в торговом центре вваливается бомжеватого вида бродяга с сумой на плечах и дрыном в руках и начинает выяснять чем анус отличается от подсолнуха....
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Да ладно! Если б на берегу водоема к Вам подошел бомжеватого вида поклонник и попытался открыть слегка пьяную душу, вы б, вряд ли и разговаривать м ним стали!
Глупость какая-то. При чем здесь бомжеватого вида поклонник со слегка пьяной душой? На берегу водоема человек в одежде рыбака и с рыбацкой снастью воспринимается вполне естественно. Разве ТС писал, что выглядит как бомж?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Глупость какая-то. При чем здесь бомжеватого вида поклонник со слегка пьяной душой? На берегу водоема человек в одежде рыбака и с рыбацкой снастью воспринимается вполне естественно. Разве ТС писал, что выглядит как бомж?
Ну вот про бомжеватый вид автора было вполне конкрнтно написано, а про место встречи не говорилось ничего.
Я сегодня уже говорил в какоц то другой ветке- беседе, что неряшливость - это показатель, а не только внешний вид. Показатель статуса, воспитания, мировоззрения... как то так..
Я тоже бываю одет в рабочую одежду, порой она грязная, бывает и из под машины, но мне в голову не приходило никогда в таком виде идти куда то и знакомиться с женщинами
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Скорее пошлют
Однозначно. Без вариантов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
к Вам подошел бомжеватого вида поклонник и попытался открыть слегка пьяную душу, вы б, вряд ли и разговаривать м ним стали!
Только так и можно познакомиться. Опыт моих друзей и знакомых.
Когда трезвого посылают сразу на 3 буквы как-то не очень тянет на продолжение диалога с такими.
А в прилично поддатом виде этот посыл игнорировать проще и, как сказала жена одного из них у поддатого повышенная вязкость, прилипает так, что не отлепить.
Вот эта привязчивость и вознаграждается. )))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Мать, а ты не беременна??
Пошутили и хватит. А то кто-нибудь всерьёз воспримет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
**знали бы они/вы сколько стоит спиннинг, катушка, плетенка и тд... и сколько стоят эмоции ловить даже окуня на такую снасть...***
Знали бы ускорили бы шаг скорей всего sarcastic_rt_50.gif
Вместо туфелек и платьюшек, я уж не говорю о золоте)
Мужик тратит деньги на какую-то фигню rofl_rt_56.gif причём из денег семьи 😈
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужик тратит деньги на какую-то фигню
Была у родителей, Озон выдал рекомендацию - рыболовный пластилин. Сначала вместе посмеялись - рыбы будут из пластилина лепить. Потом папа шёпотом - давай закажем 😉 Приехал, пока правда не пробовали, некогда
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
рыбы будут из пластилина лепить
Смотрите, в вашем водоёме налепят рыбы подводных замков.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Пошутили и хватит. А то кто-нибудь всерьёз воспримет
Вот интрига будет sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрите, в вашем водоёме налепят рыбы подводных замков.
Ну руку набьют, потом на берег их - пусть мне на берегу замок строят 😌
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр