загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Проверьте свой психологический возраст ))
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
я тут что, самый психологически умудрённый? Мне 50 показали
friends_rt_104.gif, мудрый старик)))) tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Тест с хитринкой видно, молодым - года приписывает)))старичковspruceup_rt_74.gif наооборот молодит)))конечно есть исключения secret_rt_44.gif например:Зимний wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
, мудрый старик))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Может на 20 лет я себя и не ощущаю, но 52 как по тесту, что-то уж слишком я состарилась.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тест с хитринкой видно, молодым - года приписывает)))старичков наооборот молодит)))
а Вы себя в 42 года уже к старичкам относите ?? wink_rt_40.png

...в жизни тоже много "старичков" в 20 лет и "молодых" в 60-70 лет
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Вы себя в 42 года уже к старичкам относите ?? .
Конечно к biggrin_rt_40.png бодрым "старухам")))) mosking_rt_50.gif
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 57 лет
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 57 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ха-ха))) а мне 34! у меня все в порядке
Мы ровесники.
Влад, Москва, м. Беговая, 45 лет
Влад, Москва, м. Беговая, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто Вы куда-то торопитесь ... Я знаю этот тест года примерно 2,5. Самое прикольное, что делала его раза 4 за это время, при этом не помня ответы... И вот - например, когда у меня была сложная ситуация в семье по здоровью моей мамы - возраст у меня был на 5-7 года старше паспортного. И по внутренним ощущениям так и было, у меня тогда было угнетенное состояние ! А когда всё, слава Богу, наладилось, стало всё хорошо - мой возраст снова стал "моложе" на несколько лет, чем в паспорт
Слава Богу, а то я уже думал - что слишком мудрый (48 лет мне по тесту). Этот тест больше зависит от психологического состояния человека на ближайший (данный) промежуток времени. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 17.07.2013 00:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр